[email protected]
Регистрация

Воины подземелья. Для ССО Украины создаётся подземный тренировочный полигон

09.09.2018, 12:45 0 Новости политики


Министерство обороны Украины распространило данные о том, что для нужд Сил специальных операций создаётся специальный тренировочный объект. Речь идёт об объекте, который в итоге должен представлять собой набор подземных коммуникаций. Создание осуществляется на базе 142-го учебного тренировочного центра ССО.

Подземные коммуникации, включая тоннели и бункеры, будут использоваться при подготовке военнослужащих спецназа. В частности, говорится о том, что бойцов ССО Украины планируют тренировать ведение огня в условиях ограниченного пространства.

В материалах украинских СМИ сообщается, что на данный момент объявлен тендер на проведение строительныхработ. Общая сумма составляет 5,5 млн гривен (около 13,5 млн рублей).


Воины подземелья. Для ССО Украины создаётся подземный полигон


Ранее по программе подготовки бойцов ССО Украины был создан объект по тренировке ведения боя в условиях городской застройки.

Располагается он в Яворове (Львовская область). Там же, как известно, разместились американские и канадские военные инструкторы, которые занимаются подготовкой украинских военнослужащих как ВСУ, так и нацгвардии.

В состав комплекса, носящего название «Комплекс по ведению боя в населённом пункте», входят три трёхэтажки, двухэтажное здание, два производственных сооружения, тоннель и даже полноразмерный макет церкви.
Использованы фотографии:Фейсбук

Воины подземелья. Для ССО Украины создаётся подземный тренировочный полигон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Спецслужбы Украины поручили

Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает данными о планируемых на территории народных республик Донбасса диверсионно-террористических актах и покушениях на р…

14.04.18 Новости политики

На Украине планируют запретить

Министерство инфраструктуры Украины предложило закрыть российским судам возможность входа во внутренние воды страны. «Наше министерство обратится к Совету национальной безопасности и обороны относите…

19.09.18 Новости политики

Минобороны Украины будет

Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC. «Мы все высшие должн…

24.04.18 Новости политики

Boeing и Saab выиграли конкурс

Американская корпорация Boeing и шведская группа Saab AB 27 сентября 2018 года сообщили, что совместно разработанный ими самолет нового типа Т-Х одержал победу в тендере ВВС США на перспективный учебн…

30.09.18 Новости политики

В Германию прибыли танки из

Семь БТР-80 и пять танков Т-84 ВСУ прибыли в Германию на международные учения Combined Resolve Х, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 24 апреля, на военный полигон вблизи города Хохенф…

21.09.18 Новости политики

Эксперт США подтвердил

Речь идет о беспилотном летательном аппарате АР-10 на базе нового российского учебно-тренировочного самолета СР-10. О преимуществах самолета высказался аналитик Дэйв Мажумдар на портале National Inte…

01.01.18 Экономика

Украинская армия провела

«Совершенно секретно»: Вооруженные силы Украины провели тренировочный бой между советскими истребителями Су-27 и американскими F-15. Видео боя доступно на канале Военного телевидения Украины в You…

23.10.18 Новости политики

Минобороны РФ рассекретило

Министерство обороны РФ распространило важнейшую информацию, которая касается номера ракеты, сбившей малайзийский авилайнер в небе над Донбассом. Анонс о такого рода публикации был сделан несколько ча…

21.09.18 Новости политики

США увеличили финансирование

Сенат США подготовил для Украины очередную подачку в размере 250 миллионов долларов. Согласно новому бюджету, Пентагон увеличил размер так называемой «помощи» для усовершенствования украинской обороны…

28.09.18 Новости политики

Раскрыты реальные потери

Министерство обороны и министерство финансов раскрыли данные о погибших военнослужащих российской армии. Эта информация не публиковалась с 2010 года, сообщает в понедельник, 4 декабря, принадлежащая …

06.12.17 Новости

Исповедь американского

Фото: globallookpress.com Один из бойцов Сил специальных операций США в Сирии откровенно рассказал о том, как обучал боевиков и как их за это жестоко наказали русские солдаты. То, о чем рассказа…

09.09.18 Новости политики

Русскоязычные ученики в школах

Речь идет о рекомендациях Венецианской комиссии по закону об образовании, которые Министерство образования и науки Украины назвало сбалансированными и конструктивными. Об этом стало известно из сообщ…

13.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть