[email protected]
Регистрация

Ограбление века: МВФ снова потребовал разрешить продажу земли

09.09.2018, 14:00 83 Новости политики
0

Ограбление века: МВФ снова потребовал разрешить продажу земли


Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о главных событиях происходящего на Украине.

«Потрясающие события происходят на Украине, взять выпуски новостей: культурную и мусорную столицу Украины Львов посетилифанаты из Киева и наваляли водителю маршрутки пока не пишут за что,но видимо он неправильно ответил. Или взять город Фастов, под подушкой у пациента нашли гранату. На Украине есть специальные люди, которые рассказывают куда нам двигаться дальше, чтоб расцвела Украина.

Павло Кухта рассказал, что нужна земельная реформа, т.е. свободная продажа земли сельско-хозяйского отношения», — рассказал эксперт.

Видео предоставлено Семченко

Ограбление века: МВФ снова потребовал разрешить продажу земли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Русофобка Ницой призналась, когда пойдёт в президенты

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал о предвыборной гонке на Украине. Лариса Ницой удивительная женщина и оказываться несколько извилин в ней есть и эти извилины соображают. В эфире украи…

  • » Семченко. Мужик с Волыни бросил в лицо Порошенко нобвинение в разжигании войны

    Президент Украины Петр Порошенко 15 января побывал на Волыни с рассказами о Томосе, которые в народе уже прозвали «Томос-туром». При этом на мероприятия с участием главы государства в Луцке и Киверцах…

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана — Семченко

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как на украинском телевидении происходит технология двойных стандартов, а именно выступление жены Гордона, которая обвинила Россию в организ…

  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » Семченко. Самый важный пункт

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал еще об одном пункте своей предвыборной кампании — безопасность экологии. В этом видео он кратко комментирует каких сфер должна коснуться такая ре…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Парламент раскатал Дякулу в тонкий блин — Семченко

    Украинский политический эксперт, доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как проходило заседание Верховной рады Украины проходило под знаком томос. Сразу после этого события активи…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Семченко. Томос снова уедет в Стамбул, а журналистка жёстко потроллил Ирину Луценко

    Томос о даровании автокефалии (независимой пометной церкви) новой раскольнической Украинской православной церкви Киевского патриархата вернут из Киева в крупнейший город Турецкой Республики Стамбул дл…

  • » Семченко. Повторение средневековья. Католики подгребают под себя Православную Украину

    Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами на пост президента Украины на выборах 31 декабря 2019 года Сергея Фаренюка и Виталия Велидченко. Так, кандидатуру Велидченко не…

  • » Семченко. Венгрия подтянула ещё один батальон к границе с Закарпатьем

    Доктор политических наук Александр Семченко комментирует итоги встречи на Закарпатье представителей из Венгрии и Павла Климкина о проблеме в украинско-венгерском конфлике. «Павел Климкин говорит, что …

  • » Семченко. 1,2,3,4,5

    В этом видео Александр Семченко, доктор политических наук, рассказывает о политике украинских телеканалов, которые правительство в Киеве планирует закрыть. «Ни для кого не секрет, что 112 телеканал со…

  • » Семченко. Всё пpoпалo. Тoмoc уезжает, крест снимают

    Об актуальных событиях на Украине в разрезе религиозной темы с украинским Томосом рассказывает доктор политических наук Александр Семченко. «Варфоломей поехал в Грецию, но там его не приняли, как ожид…

  • » Теперь Порошенко обязан жениться на Олланде

    Бывший президент Франции Франсуа Олланд на переговорах с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве заявил, что санкции ЕС против России необходимо сохранить. О реакции украинского лидера Петра Порош…

  • » Александр Семченко: Джентельмены сами устанавливают правила

    Представитель Великобритании, побывав на Украине, заявил, что его страна хочет участвовать в событиях, происходящих на Донбассе. Выходит, это будет третья сторона конфликта, и против Великобритании не…

  • » Александр Семченко: Говоря «Слава Украине» не забывайте вскидывать правую руку

    Если послушать комментарии украинских «экспертов», начинаешь испытывать чувство недоумения. Вот они рассказывают, что ВСУ захватили населённый пункт в «серой зоне». А для чего? Естественно, для защиты…

  • » Александр Семченко о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса

    Климкин рассказал о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса об этом поговорим с доктором политических наук Александром Семченко. «По поводу миссии миротворцев, понравилась речь Порошенко, он сказал…

  • » Семченко: Тимошенко рассказала, из какой задницы вылез Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко и другие видные политики выступили на саммите Ялтинской восточной стратегии — YES-2018. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семченко. «Ялти…

  • » Американцы не очень довольны Порошенко — Семченко

    Сегодня ПАСЕ приняла удивительную резолюцию, касающуюся ситуации на Донбассе, территорию неподконтрольную Украине назвали территорией, оккупированной РФ. Об этом событии рассказала в интервью посол Ук…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Кастрюлю покорёжило в прямом эфире — Семченко

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о событиях на Украине. «Поделюсь житейской историей, Новинский общается с Панченко по телеканалу One News и решают набрать Чумака, у которого решили …

  • » Крым — это не Украина: Добкин сказал правду на суде Януковича

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал очередное заседание суда по делу Януковича на котором выступал Добкин. «Добкин рассказал много интересного, что происходило 22 февраля 2014 год…

  • » Каждый украинский дембель привозит домой гранату — информация от заместителя генпрокурора

    Матиос любит впадать в крайности и в одном из заявлений он заявил, что Украина пережила клиническую смерть, а сейчас ампутации нездоровых органов, вырубают и те органы, которые обеспечивают жизнедеяте…

  • » Филарет и тёлки Арсения Яценюка — Семченко

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал, что на Украине новый фронт начинает выдвигать новые лица и последнее время начали мелькать эти лица. «В последнее время начала часто выступать Татьян…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Семченко: ЦРУ выдвинуло своего кандидата в президенты Украины

    Как говорят, если у вас паранойя — это не значит, что вас не преследуют. «Если мне где-то чудится американский шпион — это не означает, что на Украине их нет», — говорит политический эксперт Александр…

  • » Кто распилит 8 миллиардов медицинской реформы — Семченко

    На Украине вторую неделю внедряется медицинская реформа и не выходит убедить народ, что эта реформа – это хорошо. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семеченко. «Это делают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть