[email protected]
Регистрация

Картинка на сайте мечети: в столице Австрии маршируют турки в военной форме

09.09.2018, 17:11 58 Новости политики
0

Картинка на сайте мечети: в столице Австрии маршируют турки в военной форме

На сайте самой большой венской мечети выложили фотографии детей в военной форме, марширующих с флагами Турции.

На фото запечатлено, как дети разыгрывали Битву при Чанаккале, которую турки выиграли во время Первой мировой войны и которая теперьпрославляется президентом Турции Реджепом Таипом Эрдоганом.

Картинка на сайте мечети: в столице Австрии маршируют турки в военной форме

Муниципальный советник Вены по интеграции иммигрантов Юрген Черногорский раскритиковал идею и сделал предупреждение  Управлению по делам молодежи и делам семьи и культуры.

Картинка на сайте мечети: в столице Австрии маршируют турки в военной форме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самые красивые мечети османских султанов в Стамбуле

    В Стамбуле невероятное количество мечетей. Говорят, в городе их более двух тысяч! Приглашаю на фотопрогулку по знаменитой Голубой мечети (мечеть Султанахмет) — первой по значению, и мечети Сулеймание …

  • » Главное от News Front 29.09.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Накануне открытия крупнейшей европейской мечети в немецком Кельне, в котором должен принять участие президент Турции Реджеп Тайип Э…

  • » Берлин протестует против авторитарной политики Эрдогана

    Накануне визита президента Турции в ФРГ правозащитники напомнили, что в турецких тюрьмах отбывают наказание более 150 журналистов — больше, чем в какой-либо другой стране мира. Международная правозащи…

  • » Представители ЕС и Турции обсудили договоренности по Идлибу

    Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу обсудил в ходе телефонного разговора с главой дипломатии Европейского Союза российско-турецкие договоренности по Идлибу. Об этом сообщает РИА Новости. «Министр Чаву…

  • » Выставка ADEX-2018 открылась в Баку. О чём договариваются "Вертолёты России"?

    В азербайджанской столице открылась международная выставка вооружений и военной техники ADEX-2018. Это третья по счёту выставка подобного рода, которая проходит в Баку с широким международным участием…

  • » Нападение израильских сил безопасности на палестинцев в мечети Иерусалима

    Избиение в мечети Аль-Аска в Иерусалиме между израильскими силами безопасности и палестинцами, попало на видео. Исламская вакеф говорит израильская безопасность осуществляет неприемлемую меру на ворот…

  • » Контракт будет выполнен. Россия приступила к производству С-400 для Турции

    Глава Рособоронэкспорта Александр Михеев заявил, что Россия начала производство зенитно-ракетных систем С-400 для Турции.Мы приступили к исполнению контракта (на поставки С-400 Турции — прим.) — сказа…

  • » Трамп провел переговоры с Эрдоганом

    Президент США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры двух стран обсудили в телефонном разговоре региональные события и стратегическое партнерство. Тра…

  • » Франция получила предупреждение от Турции по взаимодействию в Сирии 

    Анкара предупредила Париж, что не будет его слушать, если французские военные все же войдут в сирийский город Манбидж. Об этом заявил турецкий министр по делам Евросоюза Омер Челик. Челик напомнил,…

  • » Турция не хочет быть для ЕС "страной второго класса"

    Турецкий министр по делам ЕС Омер Челик сообщил, что Анкара не заинтересована в "привилегиях" Евросоюза. Турция отвергает привилегированное партнерство с Евросоюзом. Об этом заявил министр по делам…

  • » Канцлер Австрии считает, что Турции нет места в Евросоюзе

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что Турции с ее политикой последних лет в Евросоюзе места быть не должно. Как сообщают СМИ, Курц рассказал, что ЕС видит в Турции значительны…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » В Анкаре сообщили о телефонных переговорах Эрдогана с президентом Палестины

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры с палестинским коллегой Махмудом Аббасом. Об этом стало известно из сообщения представителей администрации турецкого лидера. В ходе перего…

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » Мужчинам в Турции запретили красить волосы в черный цвет и слушать «греховную» музыку

    Данный запрет начал действовать в пятницу, фетву выпустило управление по делам религии Турции. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что волосы, бороду и усы разрешается краси…

  • » Владимир Путин прибыл в Анкару, где встретится с президентом Турции Эрдоганом

    Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где состоится встреча с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что президенты России и Турции в рамках перегов…

  • » Заблокировавшие офис NewsOne активисты требуют извинений от депутата Мураева за «Евромайдан»

    Ранее неизвестные в военной форме заблокировали здание офиса NewsOne в Киеве. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте украинского телевизионного канала. Как уточнил один из акт…

  • » 155 человек погибло при взрыве мечети в Египте

    Жутью и кровью наполнены европейские СМИ — в египетской мечети, в Синае, произошел теракт. Сообщается, что террористы окружили здание на четырёх внедорожник…

  • » Трамп пообещал Эрдогану прекратить поставки оружия США курдам

    В МИД Турции поделились итогами телефонной беседы, которую провели президент республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Редж…

  • » В Турции турист разбился насмерть после падения с Троянского коня

    В турецком Чанаккале разбился мужчина, который попытался оседлать Троянского коня. Он забрался на деревянную статую, но не смог удержаться на ней. 12-метровая фигура использовалась для съемок в фил…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » Телевидение Египта: число жертв после взрыва мечети и стрельбы возросло до 184 человек

    В египетской мечети на севере Синайского полуострова, где произошел теракт, погибло 184 человека. Новые данные обнародовало государственное телевидение Египта. Еще 120 человек числятся пострадавшим…

  • » Трамп назвал "ошибкой" военное присутствие США на Ближнем Востоке

    Американский лидер Дональд Трамп подверг критике военные кампании США на Ближнем Востоке. Президент США Дональд Трамп перед телефонным разговором с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нап…

  • » Трамп анонсировал переговоры с Эрдоганом о «беспорядках на Ближнем Востоке»

    Дональд Трамп намерен провести телефонные переговоры с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Об этом президент США сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. Глава Соединенных Штатов уточни…

  • » Генсек НАТО во второй раз извинился перед Эрдоганом

    Йенс Столтенберг еще раз принес извинения президенту Турции за размещение фотографии Ататюрка на стенде с "врагами" на учениях в Норвегии. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг лично позвонил…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Россия готова предложить альтернативу технологиям НАТО для Турции

    Ограничения США на поставку технологий НАТО не станут для Турции военной катастрофой – Россия легко может предложить альтернативу по самым разным направлениям. Но тут уже встает вопрос о совместимости…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Путин рассказал о запуске первого реактора АЭС в Турции

    Российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ намерена запустить первый реактор АЭС «Аккую» к 2023 году. Как сообщают СМИ, Путин отметил, что Росатом вступит в практическую стадию реализации проек…

  • » Конгресс США согласовал выделение Украине $350 млн

    Конгресс США согласовал предоставление 350 миллионов долларов Украине. Средства выделят в качестве военной помощи. Соответствующий документ одобрили комитеты сената и палаты представителей по делам в…

  • » Тягнибок заявил о намерении Турции создать в Крыму отдельное государство

    Турция может захватить Крым, заявил председатель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок в эфире телеканала NewsOne, пишет газета Взгляд. Турки не зря способствовали освобождению…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть