[email protected]
Регистрация

Турчинов: Россия может блокировать Азовское море

09.09.2018, 20:42 79 Новости политики
0


Секретарь Службы национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Турчинов заявил, что опасается военно-экономической блокады Азовского побережья, говорится в сообщении по итогам его визита в Донбасс.

Турчинов: Россия может блокировать Азовское море



Как говорится в сообщении, размещенном на сайте СНБО, Турчинов прибыл в зону проведения операции объединенных сил (ООС) в Донбассе, где проверил готовность военнослужащих к ведению боевых действий против "российских оккупантов". Турчинов оценилмариупольское направление как "наиболее угрожающее" и не исключил, что именно на этом направлении "страна-агрессор" может провести сухопутные и морские десантные операции вдоль побережья Азовского моря.

Секретарь СНБО обсудил в командованием Военно-морскими силами Украины вопрос создания усиленной корабельно-катерной группы ВМС Украины для противостояния возможным атакам азовского побережья. Турчинов приказал перебросить на данное направление дополнительные части корабельно-катерного состава ВМС Украины и развернуть дополнительные посты наблюдения.

Напомним, что ранее командование Военно-морских сил Украины признало, что не способно достичь паритета с Военно-морским флотом России.
Турчинов: Россия может блокировать Азовское море
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Луценко не позвали на первое после инаугурации Зеленского заседание СНБО

  • » Захарова про заявление Турчинова о новом проходе кораблей Украины

    Украина готовит новый проход кораблей ВМС через Керченский пролив. Об этом накануне сообщил глава СНБО Александр Турчинов. Эти слова не оставила без внимания представитель МИД РФ Мария Зах…

  • » Турчинов: Украина должна готовиться к войне с Россией

    Александр Турчинов призвал Украину быть готовой к «военным действиям со стороны России». По словам секретаря СНБО, Российская Федерация якобы вновь разворачивает некие мифические подразделения на гр…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Отсель грозить мы будем русским? ВСУ "отразили атаку" на азовское побережье

    Вооруженные силы Украины провели учения на побережье Азовского моря. Главной темой маневров стало отражение высадки десанта с моря, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил Украины в Facebook. …

  • » Украина из-за манёвров закроет часть Азовского моря

    Минобороны Украины намерено закрыть часть акватории Азовского мора в связи с проведением там артиллерийских стрельб, передает РИА Новости сообщение украинского журналиста Андрея Клименко. Мы здесь в…

  • » Кровавый пастор всея Украины пытается мешать сотрудничеству республик Донбасса с РФ

    Одиозный украинский политик Александр Турчинов и его Совет национальной безопасности и обороны Украины демонстративно пополнил санкционный список российскими транспортными компаниями, которые сотрудни…

  • » Турчинов рассказал о духовных вызовах для Украины

    Александр Турчинов приравнял угрозу развития агрессивной безнравственности в украинском обществе к «российской угрозе». «Сегодня стоит очень много духовных вызовов: война, агрессия Российской Федерац…

  • » «Грязные фантазии»: Турчинов прокомментировал озвученные данные Минобороны РФ по MH17

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что представленные российским оборонным ведомством данные о сбитом малайзийском «боинге» являются «грязн…

  • » ВМС Украины перебрасывают бронекатера на Азовское море. По суше...

    Украинский Генштаб поделился со средствами массовой информации страны данными о переброске бронекатеров в акваторию Азовского моря. Обращает на себя внимание тот факт, что переброска осуществлялась не…

  • » Заглушим всех! Порошенко запустил систему блокировки "сепаратистских" каналов

    Украина запустила «систему информационного противодействия» вдоль линии соприкосновения в Донбассе, которая будет блокировать «антиукраинские» вещатели, заявил президент Украины Петр Порошенко.Уточняе…

  • » Турчинов: Я бы с удовольствием разбил армию Путина...

    Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов решил выдать очередную версию того, что происходило в феврале 2014 года на Украине. При этом версия Турчинова явно связа…

  • » Турчинов заявил, что после окончания «АТО» возможны «точечные удары» на Донбассе

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, известный своим прозвищем «Кровавый пастор», заявил в интервью украинскому, Перший, что переформатирование «АТО» на Донбассе в операцию Объединенных сил (ОО…

  • » Мирошник: Турчинов «гавкнул» вслед за Трампом, но не угадал…

    «Говорят, что собачки очень часто похожи на своих хозяев, не только внешне, но и повадками!», — так неожиданно начинает свой комментарий представитель ЛНР в Минской контактной группе Родион Мирошник. …

  • » Украинские космические ракеты бороздят просторы космоса. Турчинов сказал!

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов выступил с очередным "громким" заявлением. Свою публикацию он разместил на сайте СНБО, написав, что стране удалос…

  • » Турчинов: У нас новая армия. Мы соответствуем критериям НАТО

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины заявил о том, насколько "улучшилась" украинская армия за последние 3 года. По словам Александра Турчинова, «сегодня у Украины новая армия, способная …

  • » Тревожность Турчинова: Вторжение России начнется завтра

    Приходится констатировать, что болезненная и повышенная тревожность секретаря СНБО Украины Александра Турчинова в отношении России, никак не проходит. Кровавый пастор четыре года как ждет вторжения Р…

  • » Турчинов рассказал о пальцах россиян в «кулечках» для дактилоскопии

    Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в будущем году россияне не смогут пересекать границу страны в «облегченном порядке». Он подчеркнул, что всем придется «прикладывать пальцы», будут …

  • » "И так уже четвертый год": украинцы ответили Турчинову, предупредившему НАТО о возможности начала войны с Россией "в любой момент"

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов предупредил НАТО, что Россия может начать войну "в любой момент". Украинцы в Сети жестко раскритиковали это заявление. Турчинов…

  • » Турчинов рассказал Столтенбергу о стратегической цели Украины

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал Йенсу Столтенбергу, что является стратегической целью Украины. Турчинов на встрече с генсеком НАТО Йенсом С…

  • » Турчинова поздравили с юбилеем «российского вторжения»

    Спикер СНБО Украины Александр Турчинов, заявивший во время выступления в штаб-квартире НАТО о том, что РФ готова в любой начать полномасштабное военное вторжение на Украину, подобного рода заявление…

  • » Турчинов призвал украинцев быть полезными НАТО

    Украина сможет стать членом НАТО, если сможет приносить пользу Североатлантическому альянсу, для чего страна должна как соответствовать определенным критериям и достигнуть определенного уровня совме…

  • » Турчинов рассказал, за что будет расстреливать украинцев

    Граждан Украины, так или иначе способствующих обороноспособности России, необходимо расстреливать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он подчеркну…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » Турчинов заявил, что Россия собирается "перекрасить" свою армию

    Россия стягивает к границам Украины войска, которые она намерена "перекрасить" под миротворцев ООН. Об этом изданию "Украинская правда" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ…

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

    Александр Турчинов. Фото: © РИА Новости/Михаил Маркив По словам секретаря СНБО Украины, данному наказанию будут подвержены те, кто своими действиями укрепляет обороноспособность РФ. Аресты и расст…

  • » Турчинов угрожает России отомстить за свою убитую сестру

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов утверждает, что к убийству боевика так называемой АТО Амины Акуевой, причастна Россия. Об этом сообщает сайт СНБО …

  • » ТУРЧИНОВ УГРОЖАЕТ РОССИИ ОТОМСТИТЬ ЗА «УБИТУЮ СЕСТРУ»

    Сегодня утром от советника главы МВД Антона Геращенко поступило сообщение о гибели боевика "АТО" Амины Акуевой. Незамедлительно последовала реакция украинских политиков и обвинения в адрес России В ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть