[email protected]
Регистрация

Сразу после удара по Сирии Су-30СМ показательно уничтожил эсминец ракетой Х-35

09.09.2018, 22:49 0 Новости политики


Сразу после удара по Сирии Су-30СМ показательно уничтожил эсминец ракетой Х-35

В ночь на субботу 14 апреля коалиция агрессоров под предводительством США нанесла ракетный удар по Сирийской Арабской Республике. Атаке подверглись военные аэродромы, узлы связи, а также объекты, которые американцы расценили как "заводы по производству химического оружия". Из 103 ракет, выпущенных с кораблей, подлодок и самолетов, более 70 были сбиты средствами сирийской ПВО.


Задолго до удара, российский Генштаб, в лице генерала армии Валерия Герасимова, предупредил, что в случае угрозы жизни российским военнослужащим, Вооруженные силы РФ примут все меры по их защите, уничтожая как средства нападения, так и их носители. За несколько дней до агрессии НАТО в сети появились данные о учебных вылетах самолетов Су-30СМ и Су-34 с противокорательными ракетами Х-35 на подвесах.

Теперь же в интернете опубликовано видео боевых учений, который прошли 15 апреля у берегов Сирии. На видео показано поражение списанного фрегата сирийских ВМС российской ракетой Х-35, запущенной с истребителя Су-30СМ.






Сразу после удара по Сирии Су-30СМ показательно уничтожил эсминец ракетой Х-35
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Это провал: Военные объекты САА

Новость обновляется «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Сирийцы вышли на площадь Омейядов в Дамаске,…

15.04.18 Новости политики

«Убитых нет»: В Совфеде высоко

Результаты удара стран коалиции по Сирии говорят о том, что сирийским ПВО удалось справиться с угрозой и перехватить две трети выпущенных по их территории ракет, заявил…

15.04.18 Новости политики

Важный успех: Ракетный удар

Научно-исследовательский центр в Дамаске, пораженный ракетами западной коалиции, специализируется на онкологической медицине. Об этом заявило Сирийское государственное …

17.04.18 Новости политики

Удар в Сирии: Мир всколыхнули

Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

17.04.18 Новости политики

Сирия и сама справилась:

Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракетного удара США и их союзников не применялись, сообщает Минобороны РФ. «Российские подразделения ПВО …

18.04.18 Новости политики

Макрон сделал заявление после

Президент Франции Эммануэль Макрон сделал заявление после ракетного удара по Сирийской Арабской Республике. Со слов французского лидера, им был отдан приказ вооруженным силам нанести удар по объ…

17.04.18 Новости политики

Дипломатический источник не

Нет данных о том, что западная коалиция готовит повторный удар по Сирии, сообщила газета "Коммерсант", ссылаясь на российский военно-дипломатический источник. "Пока данных, свидетельствующих о немедле…

23.04.18 Новости политики

Стали известны результаты удара

Сообщается, что человеческих жертв в результате массированного ракетного обстрела нет. Российские базы не задеты Командование сирийской армии выпустило специальное заявление после ракетного удара по …

17.04.18 Новости политики

Россия предупредила США о

Москва предупредила Вашингтон о «серьезных последствиях», если США решат нанести удар по Сирии. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности, передает Reuter…

19.04.18 Новости политики

Учитесь: Минобороны России

Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

20.04.18 Новости политики

ПВО Сирии отразили ракетный

Военные и гражданские объекты в районе сирийского портового города Латакия подверглись ракетному удару, передает Сирийское арабское информационное агентство САНА. По поступающей информации, сирийской…

28.09.18 Новости политики

Израиль вновь атаковал объекты

Израильские ВВС продолжили атаки Сирийской Арабской Республики. Очередному ракетному обстрелу подверглась авиабаза «Аш-Шайрат» в провинции Хомс. Об этом сообщает ливанский информационный ресурс AMN со…

19.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть