[email protected]
Регистрация

США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

17.09.2018, 02:05 70 Новости политики
0

США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут


США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка вопроса.

Мельчают англосаксы. Раньше все больше президентов меняли. А теперь вот владельцев заводов.

По сообщению РИА Новости: США могут снять санкции с "Русала", если Олег Дерипаска откажется от контроля над компанией, заявили в Минфине страны.

"В соответствии с правилами OFAC (департамента Минфина США по контролю за иностранными активами. — Прим. ред.), стороны, попавшие под санкции, могут быть удалены (из санкционного списка. — Прим. ред.), если они продемонстрируют изменение обстоятельств, которые привели к их включению в него", — говорится в пояснениях к санкционным документам.

Вот спорим, Дерипаска отдаст "Русал", а санкции не снимут. Разве их вводили, что бы Дерипаску убрать?

Ушел за семечками. Становится все интереснее.

С уважением

США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

    Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран. Об этом сообщили в Управлении по контролю над иностранными активами министерства финансов США. По предоставленным…

  • » Министерство торговли США ввело санкции против российских компаний

    «Совершенно секретно»: Министерство торговли США обновило список особого экспортного контроля. В него попали 12 российских компаний. Под санкции угодила Nilco Group (базируется в Иране, РФ и Бел…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » США ввели санкции против Китая за военно-техническое сотрудничество с РФ

    Один из военных департаментов КНР, отвечающий за подготовку войск и снабжение Центрального военного совета Китая, а также его руководитель Ли Шанфу, попали под санкции со стороны американского финансо…

  • » Ты мне роди, а я перезвоню

    Т.к. я тут тихонько праздную тот факт, что я опять постарел, простите други, не будет больших цитат и много ссылок. В конечном счете меня всегда можно проверить, репутация доказывает, что редко я пром…

  • » Российские бизнесмены массово возвращают активы в РФ из-за санкций

    «Совершенно секретно»: Санкции США вынуждают российских бизнесменов возвращать некоторые активы в Россию, утверждает Bloomberg. Процесс перевода активов начался в апреле 2018 года. Бизнесмены ст…

  • » США снимет санкции с «Русала», если Дерипаска откажется от контроля над компанией

    Соединенные Штаты готовы снять санкционные ограничения с компании «Русал», если ее совладелец Олег Дерипаска откажется от части активов компании и от контроля над ней. Об этом говорится в докуме…

  • » Санкционный мастер-класс от США: целились в Россию, а попали в Лондон

    Первоначальная эйфория от введения нового пакета антироссийских санкций прошла, и наши западные партнеры собрались подсчитать позитивный экономический эффект, который они должны были им принести Напр…

  • » Мы должны убедить США ослабить санкции против России — Макрон

    Франция обратилась к Германии, Великобритании и Италии с просьбой организованно убедить Вашингтон ослабить санкции в отношении России. Об этом сообщает The Financial Times. По мнению французского през…

  • » Антироссийские санкции обернулись оттоком средств из Латвии 

    Глава латвийской комиссии рынка финансов и капитала рассказал, что введенные Вашингтоном санкции против Москвы обернулись для Латвии оттоком средств из национальных банков. Петерс Путниньш рассказал…

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » Всероссийская акция «Спасём Дерипаску» набирает популярность

    Все большую популярность в соцсетях набирают хештеги # поможемдерипаске и # спасемдерипаску, которые запустили неравнодушные к огромным финансовым потерям миллиардера россияне. В магазинах, культурных…

  • » Санкционный мастер-класс от США: целились в Россию, а попали в Лондон

    Первоначальная эйфория от введения нового пакета антироссийских санкций прошла, и наши западные партнеры собрались подсчитать позитивный экономический эффект, который они должны были им принести. Нап…

  • » Санкционный мастер-класс от США: целились в Россию, а попали в Лондон

    Первоначальная эйфория от введения нового пакета антироссийских санкций прошла, и наши западные партнеры собрались подсчитать позитивный экономический эффект, который они должны были им принести.Напр…

  • » Лондон расширит санкции против российских бизнесменов

    Лондон в скором времени введет новые санкции против российских бизнесменов в Великобритании, передает РИА Новости сообщение газеты Sunday Times.Как рассказали источники газеты в офисе британского прем…

  • » Новые санкции США: теперь уже огонь на поражение

    Бизнес-империи Олега Дерипаски предстоит борьба за выживание, будущее "Реновы" Виктора Вексельберга непонятно, правительству РФ придется помогать им и их заводам. Владимир Путин и Олег Дерипаска в но…

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » Лондон и Вашингтон готовят новые санкции против бизнеса РФ

    Власти Великобритании и США в скоро времени намерены ввести новые санкции против России. В частности, мерам подвергнутся бизнесмены из России. Об этом пишут «РИА Новости».Сообщается, что санкции косн…

  • » Американских инвесторов обязали до 7 мая продать акции фирм из РФ, подпавших под санкции

    В заявлении минфина США также говорится, что до 5 июня инвесторы должны аннулировать контракты, заключенные с 12 российскими компаниями, вошедшими в санкционный список Здание министерства …

  • » Гибель экспортной империи

    Почему выстраиваемая Дерипаской 20 лет сверхприбыльная структура рухнула в один день В чем причина такого обвального падения акций ведущих российских компаний, да и рубля в придачу? Почему санкции пр…

  • » Америка не приняла Дерипаску или на дурака не нужен нож

    Интересно, конечно, будет посмотреть - чем все это кончится. Я про санкции относительно наших типа олигархов. Типа - потому что "олигархки" это деньги + власть. Вот Березовский до Путина был олигархом…

  • » США готовят России экономический разгром

    Происходившее в последний день минувшей недели, хоть и нельзя назвать черной пятницей российского финансового рынка, можно сравнить только с началом грандиозного разгрома. Акции крупнейшего в России…

  • » В ответ на санкции против олигархов РФ депутаты предлагают запретить ввоз лекарств из США

    После санкций США депутаты Госдумы подготовили законопроект об ответных мерах экономического и политического характера. Например, депутаты предлагают ограничить ввоз в Россию лекарств из США и других…

  • » Патрушев: компании из санкционного списка США справятся с ущербом

    Ограничительные меры, распространенные Вашингтоном на 38 юридических и физических лиц России, прокомментировал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его мнению, компании, против к…

  • » Слуцкий назвал «провальными» новые попытки санкционного давления на Россию

    Новые попытки санкционного давления на Россию со стороны США не принесут успеха, заявили в Государственной думе. О том, что Вашингтон потерпит фиаско, заявил председатель комитета нижней палаты парла…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » США ввели санкции против подозреваемого в организации убийства Вороненкова

    Министерство финансов США включило в санкционный список четырех россиян. Еще по шести сделаны уточнения. Среди них оказался Владимир Тюрин. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ведом…

  • » Япония расширила санкции против КНДР

    МИД Японии сообщил о расширении санкционного списка в отношении предприятий и физлиц Северной Кореи. Власти Японии в одностороннем порядке приняли решение об ужесточении давления на КНДР, расширив …

  • » Толстый троллинг Трампа

    Президент США Дональд Трамп одобрил новые санкции против Москвы за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). …

  • » Чистая прибыль "Русала" выросла на 46%

    Компания "Русал" увеличила прибыль на 46% по итогам девяти месяцев года. За первые девять месяцев 2017 года компания "Русал" продемонстрировала прирост чистой прибыли на 46% по сравнению с аналогич…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть