[email protected]
Регистрация

Замглавы МИД Украины упрекнул ООН за бездействие и срочно потребовал миротворцев

17.09.2018, 15:05 52 Новости политики
0

Заместитель главы МИД Украины Сергей Кислица обвинил ООН в том, что она не остановила «агрессию России» в отношении его страны. Он назвал Россию «режимом», Асада – «клиентом» Москвы, и призвал как можно скорее ввести под эгидой ООН миротворцев на Донбасс.

Замглавы МИД Украины упрекнул ООН за бездействие и срочно потребовал миротворцевСергей Кислица

«В 2014 году нилидеры ООН, ни члены Совета Безопасности в то время не смогли остановить военную агрессию России, оккупацию Крыма и Донбасса», — сказал Кислица, выступая на форуме Генеральной Ассамблеи ООН по миростроительству.

Кислица убежден, что ситуации на Украине будет зависеть от степени вовлеченности ООН.

«Миротворческая операция под эгидой ООН может стать решающим фактором в этом процессе, и мы твердо рассчитываем на дальнейший прогресс на этом важнейшем направлении», — заявил Кислица.

Напомним, что Россия неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и выступает за скорейшее мирное урегулирование.

Замглавы МИД Украины упрекнул ООН за бездействие и срочно потребовал миротворцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Можно избежать призыва в армию России»: в Киеве посоветовали крымчанам встать на воинский учет на территории Украины.

    Крым, согласно позиции официального Киева, является временно оккупированной территорией, который все еще верит, что настанет тот день, когда полуостров вернется в состав исконно европейского государ…

  • » Без согласия Москвы Порошенко не сможет ввести «миротворцев» ООН на Донбасс

    Украинский политолог поставил под вопрос эффективность так называемой миротворческой миссии ООН на Донбассе. На Украине боятся, что Порошенко сделает ошибку и примет невыгодный вариант для страны. О…

  • » Валентин Филиппов: Украине удалось остановить «русскую агрессию», которой не было

    В четверг, 20 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступил с ежегодным обращением к нардепам в Верховной Раде. Какие основные месседжи озвучил глава государства. Об изменениях в Конституцию. Чт…

  • » Лавров: Россия призывает Запад вразумить правительство Украины.

    По словам министра иностранных дел России, Запад должен заставить Украину прекратить блокаду Донбасса Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Сергей Лавров заявил, что Москва…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » Депутат Калашников призвал готовиться к войне

    Россия должна быть готова к тому, что её втянут в войну, которая ей не нужна, считает депутат Госдумы Леонид Калашников (КПРФ). Об этом он заявил в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Ро…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » "Поломаете зубы": сенатор Клинцевич объяснил украинцу, что ждет в Донбассе нацбаты ВСУ под видом "миротворцев"

    Российский сенатор Франц Клинцевич убежден, что Украина "поломает зубы" в Донбассе, если попытается ввести в регион нацбаты под видом миротворцев. Об этом он заявил в программе "60 минут по горячим сл…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » МИД Украины обвинил Совбез ООН в отсутствии ответа на «российскую агрессию»

    Заместитель главы МИД Украины Сергей Кислица обвинил Совбез ООН в том, что он не смог ответить на так называемые «агрессивные действия» России в отношении Грузии и Украины. Об этом он заявил на заседа…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Вот это поворот: глава МИД Германии требует ликвидации ЛДНР, чтобы ввести в Донбасс вооруженных миротворцев ООН

    Обязательным условием введения миротворцев является ликвидация Донецкой и Луганской народных республик. С таким резонансным заявлением выступил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габр…

  • » В Киеве пообещали увеличить число роликов об Украине в иностранных СМИ

    Киев намерен увеличить количество роликов об Украине в иностранных СМИ. Об этом заявил министр информационной политики страны Юрий Стець. По его словам, ролики об Украине демонстрируются на телеканал…

  • » Тиллерсон: РФ говорит о правильных вещах относительно миротворцев на Юго-Востоке Украины

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал о приоритетах США на Юго-Востоке Украины. По его словам, в первую очередь нужно прекратить насилие, а для этого необходимо направить миротво…

  • » Уйдите с Украины: Американский посол назвал условие снятия с России санкций

    Этот вопрос будет поднят, когда удастся договориться по разрешению ситуации на Украине. Посол США в России Джон Хантсман заявил, что США надеются на скорейшее урегулирование конфликта на Украине. …

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » Сурков рассказал о том, как Россия остановила гражданскую войну на Украине

    Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что РФ удалось остановить крупномасштабную гражданскую войну на Украине. По его словам, все достигнутые договоренности стали результатом мирного …

  • » На Украине решили остановить строительство Крымского моста санкциями

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал ввести новые санкции в отношении Москвы, чтобы остановить «незаконное строительство» Крымского моста. По его словам, противостоять строительству…

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » "Волкер читает в "Минске-2" что-то свое": Корнилов напомнил, что Россия не допустит возвращения Донбасса Украине ценой "новой Сребреницы"

    Россия должна дать понять спецпреду США Курту Волкеру недопустимость возвращения Донбасса Украине ценой кровопролития и "новой Сребреницы". Об этом заявил политолог Владимир Корнилов в программе "Вече…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…

  • » В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса

    В самопровозглашенной ДНР назвали причину обострения ситуации на юге республики. Эскалация на линии соприкосновения продолжается из-за нахождения в Широкино подразделений Вооруженных сил Украины. Об …

  • » Турчинов заявил, что Россия собирается "перекрасить" свою армию

    Россия стягивает к границам Украины войска, которые она намерена "перекрасить" под миротворцев ООН. Об этом изданию "Украинская правда" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ…

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » США предложат 20 тыс миротворцев для Донбасса

    США предложат план, включающий размещение 20 тыс миротворцев в Донбассе.Если не под эгидой ООН, то от ОБСЕ.И это предложение рассматривается как проверка готовности России к завершению конфликта на в…

  • » "Россия вербует детей ..."

    Как стало известно из опубликованного каналом "112 Украина" сообщения Постоянного представительства Украины в Совбезе ООН, заместитель министра иностранных дел киевского режима Сергей Кислица с трибу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть