[email protected]
Регистрация

В России прокомментировали способность Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море

20.09.2018, 13:15 52 Новости политики
0

Заявление украинского генерал-лейтенанта Василия Богдана о способности Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море прокомментировал сенатор от Республики Крым, глава Русской общины Крыма Сергей Цеков.

В России прокомментировали способность Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море

Как отметил Цеков, Украина ежедневно страдает из-за ухудшившихся отношений с Россией.

«Безусловно, подобного рода конфронтация не является позитивным фактором ни для одной из стран», — сказал он.

По его словам, у Киева нет никаких рычагов воздействия на Москву.

Кроме того, в беседе с НСН Цеков назвал высказывания генерал-лейтенанта «абсолютно непрофессиональными».

«Что касается базы, то что они имеют в виду под этим словом? Если база — это два или пять катеров, которые они там перебросили, то это совсем несерьёзно», — добавил он.

В России прокомментировали способность Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Совфеде оценили заявление Порошенко о намерении стать премьером

  • » США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

    США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского пра…

  • » Гибель флота ВСУ за считанные минуты: каким будет столкновение РФ и Украины в Азове

    В случае столкновения между РФ и Украиной в Азовском море ни флот, ни вооруженная база ВМС Украины долго не выдержат. В случае серьезного обострения в Азовском море, которое повлечет за собой прямое …

  • » ШЕСТОЙ ФЛОТ США МОЖЕТ ВСТАТЬ В АЗОВСКОМ МОРЕ

    Шестой флот США может встать в Бердянске и Мариуполе? Вероятность этого события отнюдь не нулевая. Дело в том, что статус Азова урегулирован соглашением между Россией и Украиной, которое…

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » Россия в считанные минуты уничтожит ВМС Украины в Азовском море — СМИ

    В случае, если Украина начнет агрессивно действовать в Азовском море, Россия уничтожит ее флот и базу в считанные минуты. Такой прогноз сделало американское издание The American Conservative. Соглас…

  • » «Это ответ на пиратские угрозы Украины»: в России прокомментировали слова Порошенко об «оккупации» Азовского моря..

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет оценил заявление Петра Порошенко об «оккупации» Азовского моря.Российская Федерация вынуждена усиливать меры безопасности на Азове в качестве отве…

  • » Киев переводит отношения с Москвой на враждебный уровень – эксперт

    Майданный режим Украины делает все, чтобы не просто уничтожить отношения с Россией, но вывести их на новый, откровенно враждебный уровень. Об этом рассказал глава Академии геополитических проблем, ге…

  • » Киев создаст военно-морскую базу в Азовском море

    Киев планирует создать военно-морскую базу военно-морских сил ВС Украины в Азовском море до конца 2018 года. «В Бердянске спущены на воду два артиллерийских бронекатера ВМС Украины. Планируется, что …

  • » «Овощи будут хранить»: В Госдуме прокомментировали создание военно-морской базы на Азовском море

    Планы Украины создать на Азовском море базу Военно-морских сил нельзя считать серьезными, заявил RT зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.«Глубина в Азовском море от семи до 14 метров. …

  • » В Вашингтоне обеспокоены ситуацией в Азовском море — Волкер

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море. «Мы не принимаем этих претензий…

  • » Скорее, овощебаза: В Госдуме оценили планы Киева создать базу ВМС

    К планам украинского правительства создать на Азовском море военно-морскую базу нельзя относиться серьезно, передает канал RT заявление зампреда думского комитета по обороне Александра Шерина. Шерин …

  • » В Совфеде прокомментировали запрет львовскими властями русской музыки

    Вопреки многочисленным неудачам в своей антироссийской политике, которую всегда проводил Львов, это не мешает региону все больше радикализироваться. Такое мнение высказал член комитета Совета Федерац…

  • » Может, и Крым вернём: В Киеве оценили пользу от базы на Азовском море

    Создание на берегу Азовского моря базы ВМС Украины создаст России серьезные проблемы и заставит ее пойти на уступки, приводит Обозреватель слова украинского генерала Василия Богдана. Создание мощной …

  • » Украина «запугивает» Россию своей военно-морской базой в Азовском море

    Украина пытается пугать Россию своей военно-морской базой в Азовском море. Генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что создание военно-морской базы вынудит Россию «пойти на уступки и сесть за стол пе…

  • » У них там целая громада: Кучма признал слабость Украины перед Россией на Азовском море

    Экс-президент Украины Леонид Кучма прокомментировал ситуацию на Азовском море, где Незалежная столкнулась с рядом трудностей. Леонид Кучма в беседе с журналистами украинского телеканала «Перший» кон…

  • » Первый украинский бронекатер проекта 58155 «Гюрза-М» перевезен на Азовское море

    Как сообщают украинские ресурсы, 8 сентября 2018 года в Бердянск был доставлен автомобильным трейлером и спущен там на воду один из шести входящих в состав ВМС Украины новых малых бронированных артил…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Украина пугает своих рыбаков российскими кораблями в Азовском море

    Разведка «штаба АТО» заявляет об «активизации деятельности» России в акватории Азовского моря, а также о возможных подобных действиях России в Черном море. В связи с этим, украинцы предупреждают своих…

  • » В Совфеде прокомментировали планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста

    Сенатор Сергей Цеков прокомментировал планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста. По его словам, это говорит только о том, члены запрещенной в России экстремист…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление об «уязвимости Крымского моста»: пустая угроза

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал слова генерал-лейтенанта запаса Вооруженных сил Украины Игоря Романенко об «у…

  • » В Совете Федерации прокомментировали выходку радикалов у культурного центра РФ в Киеве

    Антироссийская акция радикалов относительно российского культурного центра в Киеве может быть согласована с украинскими властями, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что на Украине н…

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » "А Одессу почем продаете?": в России ответили украинскому эксперту, призвавшему Киев "забыть" о Крыме в обмен на компенсацию

    Украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский призвал Киев отказаться от претензий на Крым в обмен на "компенсацию" от России. В Сети расценили это как готовность Украины продать любую территор…

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » Идею создания российской базы в Красном море прокомментировали в Совфеде

    России необходимо укреплять позиции в Красном море путем создания военной базы в Судане, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, что Судан может стать …

  • » В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму

    Предложение бизнесмена Сергея Полонского о создании международного города будущего является фантазией, заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. Как передает канал RT, Цеков подчеркнул, что…

  • » Глава Института национальной памяти Украины назвал условия для восстановления отношений с Россией

    Украинский историк Владимир Вятрович считает, что отношения с Россией могут наладиться, если Москва примет условия Киева. Как считает директор Украинского института национальной памяти Владимир Вят…

  • » Украинский генерал: Россия готовится к наступлению на Украину из Крыма

    Перебрасывая в Крым новое оружие, Россия готовится не к обороне, а к наступлению на Украину, считает генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба Украины И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть