[email protected]
Регистрация

В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

21.09.2018, 00:50 0 Новости политики


В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре.

В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи во дворе дома по ул. Генерала Карпенко к ней подошел неизвестный, вооруженный автоматом. Угрожая оружием, он поставил женщину на колени и потребовал заняться с ним любовью. Женщина начала умолять отпустить ее, в это время послышались голоса, неизвестный испугался и убежал.

Прибывшие на место происшествии полицейские начали прочесыватьприлегающую территорию и через некоторое время обнаружили человека, по приметам схожего с тем, которого описала пострадавшая. Женщина уверенно опознала в задержанном мужчину, который на нее напал.

Задержанный представился военнослужащим полка Национальной гвардии, дислоцированного в Николаеве.

При осмотре территории в кустах была обнаружена винтовка калибром 5,6 мм с оптическим прицелом. Именно ее несчастная женщина приняла за автомат.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Как сообщили  в пресс-службе Нацгвардии, старший солдат Г., который задержан по подозрению в совершении данного преступления, действительно проходил службу в подразделении Нацгвардии в Николаеве, однако недавно был уволен по дискредитирующим обстоятельствам.


В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В центре Стокгольма неизвестный

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

19.11.17 Экономика

В Германии неизвестный напал с

По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

23.10.18 Новости политики

В Кронштадте злоумышленник в

В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

24.11.17 Экономика

На кортеж Трампа американец

Помешать проезду кортежа президента США Дональда Трампа в штате Флорида попытался в субботу днем неизвестный мужчина. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился в тот момент, когда Трамп возвращалс…

26.11.17 Экономика

СМИ: Бездомный кот в Японии

В деле о покушении на 82-летнюю пенсионерку в Японии появился неожиданный подозреваемый. В СМИ Азии пишут об истории пожилой женщины Маюко Мацумото, проживающей на юге Японии. По рассказу, с которы…

11.11.17 Экономика

В Петербурге задержали мужчину

В Петербурге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в телефонном терроризме. Соответствующую информацию представили в главном управлении МВД по городу. Звонок в правоохранительные органы…

04.03.18 Экономика

Бить беременную женщину битой

Однажды, напившись до поросячьего визга, муж взял в руки биту и начал избивать Катю. Беременную. Это было не в первый раз, но когда женщина понимает, что кто-то угрожает жизни её ребенка, она перестае…

05.04.18 Красота

В Техасе неизвестный устроил

В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

20.09.18 Новости политики

В центре Киева мужчина открыл

В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

18.09.18 Новости политики

В Харькове неизвестный взял

Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

08.01.18 Экономика

Неизвестный Чернобыль в 1988-89

Друзья, сегодня будет интересный пост с неизвестными и очень интересными фотографиями Чернобыля — эти фотоснимки сделал мой знакомый Геннадий Цурков, обязательно подписывайтесь на его страничку в fb).…

03.04.18 Новости

Полицейские взорвали коробку с

Полицейские эвакуировали посетителей рождественской ярмарки из-за подозрительного предмета под елкой. Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили коробку с помощью направленного взрыва. После …

24.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть