[email protected]
Регистрация

Рухани и Абэ проведут переговоры на сессии ГА ОНН

21.09.2018, 03:55 50 Новости политики
0

На полях 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая состоится в Нью-Йорке, может пройти встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Ирана Хасан Рухани. 


Об этом сообщает RT.

Пока остается неизвестно, что именно будут обсуждать лидеры Японии и Ирана.

Открытие сессии запланировано на 18 сентября.

Рухани и Абэ проведут переговоры на сессии ГА ОНН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Слуцкий назвал условие участия России в июньской сессии ПАСЕ

  • » Глава Интерпола Мэн Хунвэй ушёл в отставку

    Глава Интерпола Мэн Хунвэй ушёл в отставку. Об этом говорится в заявлении организации. Отмечается, что новый президент будет выбран на 87-й сессии Генеральной ассамблеи Интерпола, которая состоится 1…

  • » «Будет ли ассоциация?»: Могерини рассказала Климкину, когда поднимут «украинский вопрос»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин напросился на переговоры с представителем Евросоюза по международным делам Федерикой Могерини в рамках сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в сред…

  • » Закончит, как Саддам Хусейн: иранский президент пригрозил Трампу

    Президент США Дональд Трамп потерпит неудачу в своем противостоянии с Ираном, как и Саддам Хусейн в Ираке. Об этом заявил в субботу, 22 сентября, президент Ирана Хасан Рухани, пишет Reuters. О…

  • » Главы МИД Турции, России и Ирана обсудят договоренности по Идлибу

    На полях 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу со своими российским и иранским коллегами Сергеем Лавровым и Мохаммадом Джавадом Зарифом планирует обсудить ситуацию в …

  • » Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН

    Реджеп Тайип Эрдоган планирует посетить США 23-27 сентября, где выступит в ООН и примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции. «Наш президент совершит визит в США 23-27 сентября дл…

  • » Договор России и Японии установит мир в Северо-Восточной Азии

    Мирный договор между Россией и Японией установит мир в Северо-Восточной Азии. О важности данного шага японский премьер Синдзо Абэ рассказал в ходе сессии Генассамблеи ООН. Передает РИА Новости. На д…

  • » Генассамблея ООН: Эрдоган покинул зал во время выступления Трампа

    Во время выступления Трампа на Генассамблее ООН Эрдоган демонстративно покинул зал. Президент США Дональд Трамп во вторник выступил на проходящей в Нью-Йорке ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи О…

  • » Трамп и Макрон обсудили сирийский кризис на сессии ГА ООН

    Американский президент Дональд Трамп и его французский коллега Эммануэль Макрон встретились на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Они обсудили вопросы безопасности, в том числе и сирийский кризис. Были зат…

  • » Трампа постигнет судьба Саддама Хусейна — Рухани

    Дональда Трампа ожидает судьба иракского диктатора Саддама Хусейна, если он не откажется от нынешней политики в отношении Ирана. Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани, передает Reuters. В частн…

  • » Белый Дом ждут серьезные последствия! Президент Ирана высказался по поводу ядерной сделки

    Президент Ирана Хасан Рухани предупредил президента США Дональда Трампа, чтобы тот имел в виду, что разрыв ядерного соглашения приведет к «серьезным последствиям». Об этом он заявил сегодня 24 апреля,…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » «Популизм против популизма»: почему Пашинян перенес визит в США?

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян оказался на «серьезном» распутье: отправится на открытие сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорк и попиариться там или же сделать то же самое, но на выборах мэра армян…

  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Макрон планирует провести встречи с Трампом и Роухани

    Эмманюэль Макрон планирует провести встречи с лидерами США и Ирана Дональдом Трампом и Хасаном Роухани на полях Генеральной ассамблеи ООН. «Предполагается, что он [Макрон] встретится с Дональдом Тра…

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » В Госдуме объяснили отказ от участия в январской сессии ПАСЕ

    В Госдуме решили не отправлять делегацию на январскую сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы. Соответствующую информацию приводит вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. По словам де…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » В Госдуме прошло торжественное открытие весенней сессии

    Сегодня в Государственной Думе торжественно открылась весенняя сессия, сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента. После этого с обращением выступил спикер Госдумы Вячеслав …

  • » Хейли: Вашингтон созовет эктренные сессии в Нью-Йорке и Женеве из-за Ирана

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли высказалась по поводу нынешней ситуации в Иране. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что в ближайшее время Вашингтон намерен созвать экс…

  • » Арабские страны требуют экстренного созыва ГА ООН в связи с блокировкой США резолюции Совбеза по Иерусалиму

    Постпред Палестины при ООН Рияд Мансур рассказал о подготовке новой резолюции по статусу Иерусалима, которую должны будут рассмотреть на сессии ГА. Постоянный наблюдатель Государства Палестина при …

  • » На сессии ПМЭФ в Калининградской области обсудят привлечение инвестиций

    Сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» пройдет в Светлогорске Калининградской области. Во время сессии обсудят привлечение инвестиций в реальны…

  • » Премьер-министр Японии выложил первое фото в Instagram

    За два дня с момента регистрации Синдзо Абэ в сети в Instagram на него подписались 46 тысяч человек. На первой и пока единственной фотографии, опубликованной японским премьером, изображены два его сн…

  • » ООН сожалеет об отказе США участвовать в договоре о миграции

    Председатель 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мирослав Лайчак сожалеет в связи с отказом США участвовать в глобальном договоре о миграции, который планируется принять в 2018 году. Лайчак доба…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган и Роухани вновь готовы обсуждать с Путиным проблемы Сирии

    Президенты России, Турции и Ирана, Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Хасан Роухани, при необходимости проведут повторные переговоры по проблематике Сирии. Соответствующее решение приняли лидеры всех тр…

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани и лидеру Ирака Фуаду Маасуму в связи с разрушительными последствиями и многочисленными жертвами мощного землетрясе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть