[email protected]
Регистрация

В Германию прибыли танки из Украины

21.09.2018, 05:10 0 Новости политики


Семь БТР-80 и пять танков Т-84 ВСУ прибыли в Германию на международные учения Combined Resolve Х, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
В Германию прибыли танки из Украины

24 апреля, на военный полигон вблизи города Хохенфельс (Федеративная Республика Германия) прибыла украинская военная техника для участия в международных учениях Combined Resolve Х», — говорится в опубликованном сообщении.

Украинская десантно-штурмовая рота задействует 7 БТР-80, а танкисты будут участвовать в учениях на пяти танках Т-84.


В Германию прибыли танки из Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

США и Южная Корея проведут

Южнокорейское агентство «Ренхап» сообщает, что Соединенные Штаты и Южная Корея приступили к манёврам в рамках ежегодных военных учений Key Resolve. Согласно информации агентства, в нынешних учениях K…

09.09.18 Новости политики

ВСУ собрались участвовать в

Военнослужащие ВСУ участие в стратегически-военных учениях НАТО «Единый трезубец» (Trident Juncture 2018), сообщила в субботу пресс-служба Минобороны Украины. «В течение недели группа украинских офице…

23.10.18 Новости политики

Самые масштабные со времён

Министерство обороны Украины анонсировало международные авиационные учения "Чистое небо-2018", которые пройдут на территории страны в середине октября этого года. Согласно опубликованной информации на…

23.10.18 Новости политики

В Киргизии начались масштабные

Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России.  Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

25.09.18 Новости политики

Выяснилось, для чего

Истребители Национальной гвардии США штата Огайо в это воскресенье прибыли в Эстонию на международные учения, сообщает пресс-служба Главного штаба эстонских Сил обороны. Истребители совершили посадка…

14.01.18 Экономика

В учениях в Финляндии примут

В понедельник 27 ноября в столичном регионе Финляндии начнутся крупные военные учения с участием 10 тысяч военнослужащих. Как сообщают СМИ, командующий армией Финляндии Петри Халкко заявил, что уче…

25.11.17 Экономика

Ждут от Кима разоружения?

Сегодня стартовало ежегодное совместное учение войск США и Республики Корея Key Resolve, которое продлится две недели, передает РИА Новости сообщение агентства «Рёнхап».Маневры проводятся, несмотря на…

09.09.18 Новости политики

Марш в 2 тысячи километров.

Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

19.10.18 Новости политики

Проведем в августе. Россия и

Делегация сербских военных прибыла в Ленинградскую область, чтобы обсудить с российскими коллегами совместные тактические учения, которые пройдут в августе текущего года, сообщили в пресс-службе Запад…

20.04.18 Новости политики

"Яростный молот". Эстония

Крупные международные военные учения Furious Hammer, в ходе которых части вооруженных сил Эстонии, Великобритании, Дании и Италии намерены отрабатывать взаимодействие в составе 1-й пехотной бригады Си…

09.09.18 Новости политики

В Россию из Лаоса возвращаются

В российский Владивосток уже прибыли 30 танков Т-34. Техника полностью в исправном состоянии. Договориться о возвращении легендарных машин удалось министру обороны РФ Сергею Шойгу. Танки поступили на…

13.01.19 Новости политики

"Завод имени Малышева" наконец

Как сообщил веб-ресурс "Український мілітарний портал", в начале марта 2018 года харьковское ГП "Завод им. Малышева" и ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. Морозова" (ХКБМ) …

11.08.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть