[email protected]
Регистрация

Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно

21.09.2018, 12:55 0 Новости политики


Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно


Анна родилась в России, но со временем получила гражданство Израиля. Ей 30 лет и о ней так много и известно. Она вышла замуж за британца, с которым она и отравилась. Он на двенадцать лет ее старше. Судить о девушке можно по ее странице в социальных сетях.



Но там много вульгарщины, фото в капельниках, и снимков, которые всячески подчеркивают ее фигуру. Сказать, что она представляет какой-то интерес для спецслужб просто смешно. Но девушка считает иначе и говорит, что за всем стоит Путин. Очень похоже на то, что девушка ищет новых подписчиков, но британцы относятся к ее словам очень серьезно.

Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно


Известно, что у девушки кто-то из родных был в серьезном чине в генералитете. Но это информация не точная.

Анну из мед учреждения уже выписали. А вот ее любимый в тяжелом состоянии. О том, что произошло Анна рассказала британским СМИ. По ее словам в последнее время ей стали угрожать смертью в социальных сетях. Некоторые сообщения шли от ее «отца». Он вроде как был шокирован, что она сменила гражданство и переездом на ПМЖ в другое государство.

Пара решила временно переехать на юг и по пути заехали в Солсбери. Они пошли ужинать в ресторан итальянской кухни. Точнее они остановились в сельском отеле, а им посоветовали заехать в городок. Они пришли в кафе м заказали пиццу, рыбу, овощи.

Когда они заканчивали прием пищи ее мужу стало плохо и он пошел в уборную. Его долго не было, а когда его нашли он лежал на полу туалета. У него была пена на лице, а конечности тряслись. Она решила вызывать медиков.

Чем отравили Анну Шапиро и ее мужа, последние новости

Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно


Когда медики ехали, то плохо стало уже самой девушке. Ее началорвать и она потеряла сознание. Их привезли в больницу вдвоем. Их начали лечить и что интересно на первых порах в специальных защитных костюмах.

Муж Анны был введен в искусственную кому, но затем пришел в сознание. Он остается под наблюдением врачей. Сама Анна выписалась из больницы и была доставлена в местный отель. Полиция выделила ей круглосуточную охрану. А в Солсбери вновь воцарился страх. Как раз сегодня 760 летие освящения теперь уже знаменитого на всю Россию Солсберийского собора. Может, процедуру стоит повторить?

Пострадавшими от отравления в британском Солсбери неделю назад оказались 30-летняя Анна Шапиро – гражданка Израиля и уроженка России – и ее 42-летний муж Алекс Кинг. Об этом сообщает британский таблоид The Sun. В интервью изданию Шапиро рассказала, что опасается за свою безопасность.

Шапиро уверена, что за попыткой отравления стоит президент России Владимир Путин, поскольку она якобы знает большое число богатых русских бизнесменов в Лондоне, а ее отец, как она утверждает, был генералом российской армии.

Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно



Очередной инцидент в Солсбери произошел 16 сентября. Двум посетителям ресторана Prezzo стало плохо, их доставили в больницу. О происшествии написали многие мировые СМИ, поскольку в марте в Солсбери было совершено покушение на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. По данным следствия, их отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Издание The Sun со ссылкой на источники в МВД отмечает, что посетители Prezzo, в отличие от Скрипалей, отравились стрихнином – этот компонент используется при создании крысиного яда. Тем не менее Анна Шапиро после выписки из больницы находится под круглосуточной охраной британской полиции. В интервью The Sun она прямо сравнила инцидент, который произошел с ней и ее мужем, с отравлением Скрипалей.

Источник: http://www.piterburger.ru/236524.html

Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Анна Седокова показала, как с

Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

14.01.18 Красота

Анна Семенович устроилась

Певица, телеведущая и просто «блестящая» звезда Анна Семенович приехала в Ярославль и сутки проработала заправщиком. Анна помогала водителям на одной из зап…

25.11.17 Новости

«Все, кто давят на Россию,

В хорватском издании «Вечерний лист» была опубликована статья, посвященная России, Путину и Чемпионату мира по футболу в РФ. С журналистами общалась Анна, которая является председателем Националь…

23.04.18 Новости политики

Самая волосатая девушка в мире

17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

26.03.18 Непознаное

ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ

еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке

26.09.16 Авто

Бабушкина радость. Вам никогда

Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

16.12.17 Диеты

Анна Яковлева: в САО произведут

Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

09.04.18 В Москве

Россиянка о жизни в Италии: «Мы

Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…

16.10.17 Новости

Южноамериканка Магали Чоес о

Девушка из Южной Америки, Магали Чоес, не один год прожила в российской столице, и за это время у неё сложилось определенное мнение о нашей стране и о русских людях. Иностранка рассказала, с какими т…

19.01.18 Новости

Ученые описали принцип выигрыша

Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

21.02.18 Экономика

Пропавшую 13 декабря девушку

Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

23.12.17 Экономика

Киевлянка, побывавшая в Крыму,

Коренная киевлянка, побывавшая не так давно в Крыму, поделилась с журналистами впечатлениями о своём отдыхе и попросила прощения у крымчан за действия украинских политиков. Анна Ковальчук рассказала,…

15.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть