[email protected]
Регистрация

США разозлили Китай — КНР сделала заявление об очередных санкциях

22.09.2018, 02:55 49 Новости политики
0

Правительство Китая резко отреагировало на санкции США из-за закупки российского вооружения страной. Глава МИД Гэн Шуан выражает подобным американским действиям «крайнее возмущение». 

США разозлили Китай — КНР сделала заявление обочередных санкциях

«Китайская сторона выражает своё крайнее возмущение вышеуказанными действиями (новыми санкциями). <…> Действия американской стороны грубо нарушили основные принципы международных отношений», — приводят заявление китайского министра РИА Новости.

Такие действия со стороны США подрывают отношения между китайскими и американскими вооруженными силами.

США разозлили Китай — КНР сделала заявление об очередных санкциях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У страха глаза велики: США опасаются российско-китайского союза

    Тесное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих государств. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства КНР в ответ на страхи США о том, что связи …

  • » Трамп строит «крепость Евразия» против США. Александр Роджерс

    А давайте поговорим немного о трампо-китайских отношениях (и не только). Потому что поводов для этого за последние пару недель поднакопилось достаточно Для начала Трамп в рамках торговой войны с Кита…

  • » США усугубляют конфликт с КНР — глава Пентагона отказался от визита в Пекин

    Глава Пентагона Джеймс Мэттис отменил свой визит в Пекин. Он принял такое решение из-за значительного ухудшения отношений с Китаем. О таком решении министра обороны США передает УНИАН. Подобными дей…

  • » Китай отвечает на новые санкции США против России. National Public Radio, США

    Китай предупредил США о том, что им следует отменить санкции и что в противном случае их ожидают негативные последствия. В четверг, 20 сентября, США ввели санкции в связи с решением Китая приобрести р…

  • » МИД КНР предупредил США о распространении клеветы в отношении их страны

    Китай заявил о том, что страна не имеет привычки вмешиваться в во внутреннюю политику других государств, в отличии от США. Так глава МИД КНР Гэн Шуан отреагировал на обвинения Вашингтона во вмешательс…

  • » США ввели санкции против Китая за военно-техническое сотрудничество с РФ

    Один из военных департаментов КНР, отвечающий за подготовку войск и снабжение Центрального военного совета Китая, а также его руководитель Ли Шанфу, попали под санкции со стороны американского финансо…

  • » Александр Роджерс: Как Трамп строит «крепость Евразия» против США

    А давайте поговорим немного о трампо-китайских отношениях (и не только). Потому что поводов для этого за последние пару недель поднакопилось достаточно. Для начала Трамп в рамках торговой войны с …

  • » Китай выразил протест США в связи с санкциями за сотрудничество Пекина с Москвой

    В связи с введёнными американской стороной санкциями за военное сотрудничество Пекина с Москвой, Китай выразил протест военному атташе посольства США в КНР. «Заместитель начальника отдела по междун…

  • » Китай отменил переговоры с США

    Торговые переговоры Китая и США сорвались из-за новых зеркальных пошлин на импорт товаров. Данные The Wall Street Journal передает РИА Новости. Согласно информации источников, Китай убежден, что под…

  • » Главное от News Front 21.09.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Соединённые Штаты грубо нарушили основные принципы международных отношений, когда ввели санкции против Пекина за сотрудничество с М…

  • » Китай может отказаться от торговых переговоров с США

    Китай может отказаться от участия в новом раунде торговых переговоров с США на фоне заявлений американской стороны об очередных торговых пошлинах, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на ист…

  • » США против всех и наедине со своими санкциями

    Президент США Дональд Трамп подписал указ о новом введении санкций против России и её партнёров. На этот раз туда попал Китай. 22 сентября стало известно о начале введении новых санкции со стороны СШ…

  • » МИД Китая возмутился введенными США санкциями

    Китайские власти сделали резкое представление Соединенным Штатам из-за введенных накануне Вашингтоном ограничительных мер в отношении Департамента подготовки войск и снабжения КНР за военное сотруднич…

  • » На Китае санкционная политика США сломает себе зубы — Пушков

    Правительство Китая выразило свое «крайнее недовольство» очередным санкциям США из-за закупки КНР российского вооружения. Попытку США подорвать отношения с еще одним государством прокомментировал пр…

  • » Заявление Либермана не оставило сомнений, что Израиль не ценит отношения с РФ — Пушков

    Заявление Либермана говорит о том, что Израиль не только не ценит уровень отношений с Россией, но и хочет, чтобы у российской стороны не оставалось в этом сомнений, написал в своем Twitter российский…

  • » США ввели санкции против Китая из-за российского вооружения

    Госдеп США ввел санкции против Китая за то, что они не стали соблюдать антироссийские ограничительные меры и закупили у РФ системы ПВО С-400 и новейшие истребители Су-35. Под удар попал департамент по…

  • » Американские санкции не скажутся на сотрудничестве КНР и России

    Никакие внешние факторы на не окажут влияния на торгово-экономическое сотрудничество Москвы и Пекина, передает РИА Новости заявление представителя Министерства коммерции КНР Гао Фэна.Мы обратили внима…

  • » Россия и Китай обречены дружить против США

    Китайские аналитики считают, что усиление давления Вашингтона на Россию и начавшаяся торговая война между КНР и США приведет к еще более активному и тесному развитию российско-китайских отношений во …

  • » В КНР призвали отказаться от мыслей времен холодной войны из-за «дела Скрипаля»

    Все страны, которые вступили во взаимодействие из-за «дела Скрипаля», должны отказаться от противостояния и мышления времен холодной войны. Об этом заявил официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан.…

  • » Лавров: Турция возмущена односторонними действиями США в Иране и Сирии

    Односторонние действия США в Иране и Сирии «привели в бешенство» турецкие власти. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Отвечая на вопрос, может ли для российской стороны быть …

  • » Китай предложил США молчать в тряпочку

    Китай все жестче и жестче отстаивает свои позиции по важным вопросам. К примеру, Министерство национальной обороны Китая заявило, что США должны отказаться …

  • » Клинцевич: недовольство политикой США в ЕС бьет через край

    Резкое заявление министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля о «неуважении» Евросоюза со стороны США, России и Китая прокомментировал сенатор Франц Клинцевич. По его мнению, РФ и Китай были ис…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Глава МИД КНР подчеркнул важность сотрудничества с Россией

    Китай заинтересован строить долгосрочные отношения сотрудничества с Россией, заявил министр иностранных дел Китая Ван И. Он подчеркнул, что Россия является важной державой для Китая наравне с Евросою…

  • » Глава МИД Лавров заявил, что в отношениях России и США нет «железного занавеса»

    Министр иностранных дел Лавров заявил, что «железного занавеса» между Россией и США нет, но есть сложные отношения и «немотивированные антироссийские действия». Дипломат сообщил журналистам, что ро…

  • » Китай оспорил требование США к ВТО о статусе экономики КНР

    Китай выступил против действий США, которые потребовали у ВТО не присваивать экономике КНР статус рыночной. Соответствующее заявление сделало китайское министерство коммерции. В ведомстве подчеркиваю…

  • » Китай предложил Индии устранить "частичные разногласия" ради партнерства

    Китай напоминает Индии о необходимости преодоления оставшихся разногласий ради стратегического партнерства, заявил министр иностранных дел Китая Ван И на форуме "Международная обстановка и китайская д…

  • » Посольство РФ в Великобритании отреагировало на заявление Times об атаках российских хакеров

    Редакция газеты The Times подверглась критике со стороны российского посольства после публикации материала об якобы атаках российских хакеров на компании бизнесменов Британии. Об этом стало известно …

  • » В ДНР не исключили возможность ответа Украине на захват двух поселков под Горловкой

    Власти ДНР не исключили возможности ответа на действия ВСУ. Ранее украинские военные заняли два поселка под Горловкой. Особое возмущение руководства ДНР вызвали оправдания украинских военных, что о…

  • » Дамаск: США «нарушает основы ООН» своим присутствием в Сирии

    Соединенные Штаты нарушают основы ООН своим присутствием в Сирии. Соответствующее заявление представило министерство иностранных дел страны. Дипведомство отреагировало на слова министра обороны США Д…

  • » Китай осторожничает с введением санкций против Северной Кореи

    Санкции Китая против Северной Кореи будут действовать лишь в рамках резолюций Совета Безопасности ООН, заявил официальный представитель китайского МИД Гэн Шуан по итогам переговоров председателя КНР С…

  • » Кудрин припугнул Россию новыми американскими санкциями

    Кудрин запугивает Россию санкциями США Фото: globallookpress.com Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что Россия недооценивает новые санкции США. Стало известно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть