[email protected]
Регистрация

Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

22.09.2018, 03:55 84 Новости политики
0

Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии.

Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

«Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост председателя Либерально-демократической партии Японии», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Также Путин отметил, что их общение во Владивостоке на ВЭФ было «весьма конструктивным и полезным».

Ранее стало известно, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ в третий раз был избран на пост председателя правящей Либерально-демократической партии.

Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » Договор России и Японии установит мир в Северо-Восточной Азии

    Мирный договор между Россией и Японией установит мир в Северо-Восточной Азии. О важности данного шага японский премьер Синдзо Абэ рассказал в ходе сессии Генассамблеи ООН. Передает РИА Новости. На д…

  • » Япония не меняет свою позицию по Курилам и мирному договору с Россией — Абэ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о позиции его страны по вопросу Курильских островов и мирного договора с Россией. На Восточном экономическом форуме Абэ в присутствии президента России Влад…

  • » Рухани и Абэ проведут переговоры на сессии ГА ОНН

    На полях 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая состоится в Нью-Йорке, может пройти встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Ирана Хасан Рухани. Об этом сообщает RT. Пока оста…

  • » Обещал ли Путин «решить проблему северных территорий»? В пользу Японии…

    Ранее уверенный в своём третьем премьерском сроке Синдзо Абэ, похоже, занервничал Внимательно — в оригинале, а не в пересказе журналистов, — ознакомился с содержанием теледебатов в последнее воскресе…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Москалькова пожелала Путину счастья в личной жизни и хороших "тылов"

    Фото: Пресс-служба президента РФ Омбудсмен лично поздравила главу государства с переизбранием на главный пост страны. Президент РФ Владимир Путин сегодня принял уполномоченную по правам человека в…

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » Джуканович набирает больше 50% голосов на выборах в Черногории — экзит-полл

    Экс-премьер и глава правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович на выборах президента Черногории набирает свыше 50% голосов, свидетельствуют данные exit poll. «Мило Джуканович получае…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Абэ призвал к началу совместной деятельности на юге Курил

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал скорейшим образом приступить к реализации совместных проектов на Южных Курилах. Японский премьер Синдзо Абэ заявил о стремлении Токио к скорейшему осуществ…

  • » Японская оппозиция требует отставки премьера Синдзо Абэ

    Японские оппозиционеры потребовали немедленной отставки премьер-министра страны Синдзо Абэ. Причиной таких требований стал коррупционный скандал. В частности, против действующего главы страны высту…

  • » Абэ отметил "беспрецедентно высокий уровень" давления на КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассказал, что пытается показать Пхеньяну мировое сообщество, ужесточая санкционное давление на Северную Корею. "Санкционные меры поднимаются до беспрецедентно выс…

  • » Перемена тона: премьер Японии оценил желание КНДР участвовать в Олимпиаде

    В Токио высказались по поводу готовности Северной Кореи выставить свою сборную на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Япония ценит перемену тона. При этом он…

  • » Абэ в обращении к японцам назвал 2018 год «временем действовать»

    Синдзо Абэ, глава правительства Японии, назвал 2018 год «временем действовать». В поздравлении, адресованном гражданам, Абэ отметил, что в будущем предстоит создать общество с возможностью реализации…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Япония рассчитывает на мирный договор с РФ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ подтвердил планы по возвращению островов и заключению мирного договора с Россией. Японский премьер Синдзо Абэ подтвердил стремление Токио к разрешению территориаль…

  • » Жириновский: США сделают попытку испортить выборы президента в РФ

    Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что США используют носителей русского языка, чтобы испортить президентские выборы в РФ. Как сообщают СМИ, Жиринов…

  • » Стало известно имя кандидата на пост главы МИД Австрии

    На должность главы МИД Австрии выдвинута кандидатура Карин Кнайссль. В Австрии эксперт по Ближнему Востоку Карин Кнайссль выдвинута кандидатом на должность министра иностранных дел. Об этом пишет K…

  • » Премьер-министр Японии выложил первое фото в Instagram

    За два дня с момента регистрации Синдзо Абэ в сети в Instagram на него подписались 46 тысяч человек. На первой и пока единственной фотографии, опубликованной японским премьером, изображены два его сн…

  • » Япония требует провести экстренное заседание Совбеза ООН из-за ситуации с КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с заявлением в свете очередного ракетного запуска в КНДР. Японский премьер Синдзо Абэ заявил о необходимости экстренного созыва заседания Совета безопасно…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » МИД Японии ожидает новых провокаций КНДР

    Министр иностранных дел Японии Таро Коно прокомментировал новый запуск ракеты в КНДР. Северная Корея не намерена проявлять сдержанность, и существует риск новых провокаций со стороны КНДР. Об этом …

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » Синдзо Абэ рассказал о развитии отношений с Россией в 2018 году

    Глава японского правительства Синдзо Абэ заявил, что в следующем году Токио продолжит активное развитие отношений с Москвой. Как сообщают СМИ, Абэ напомнил, что следующий год будет «годом Японии и …

  • » Япония поддержала решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Синдзо Абэ заявил, что решение США вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма позволит усилить давление на Пхеньян. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил во вторник о поддержке, которую вы…

  • » Абэ назвал ситуацию из-за КНДР в Японии самой сложной с момента окончания Второй мировой войны

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с программной речью перед парламентом. Япония переживает сейчас самую сложную с 1945 года ситуацию с безопасностью в связи с ракетными и ядерными испытани…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…

  • » Абэ упал в яму во время игры в гольф с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время игры в гольф с президентом США Дональдом Трампом упал в яму. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как Абэ размахивает клюшкой и собирается ударить по м…

  • » Эксперты оценили возможное влияние выборов в парламент Японии на отношения с Россией

    По мнению экспертов, выборы в парламент Японии не отразятся на внешней политике. Результаты досрочных выборов в нижнюю палату парламента Японии, уверенную победу на которых социологи прочат правяще…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть