[email protected]
Регистрация

Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА

22.09.2018, 06:10 78 Новости политики
0

Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА


Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА

«Совершенно секретно»: Руководители антидопинговых агентств многих стран призвали Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать РУСАДА в правах.

Письмо в WADA направили главы агентств США, Канады, Великобритании, Германии, Японии, Австралии, Австрии, Финляндии, Ирландии, Голландии, Новой Зеландии, Норвегии и Польши. Всего — 13 стран.

На сайте британского агентства говорится, что Россияне выполнила два главных условия, которые необходимы для восстановления РУСАДА в правах. Москва должна была признать доклад Ричарда Макларена о допинговой системе в российском спорте, а также обеспечить доступ WADA к московской лаборатории.

Глава антидопинговых агентств не понимают, почему комитет WADA решил рекомендовать восстановить РУСАДА в правах, поскольку страна «допустила существование худшей допинговой системы в мировом спорте».

В письме говорится, что решение о вступлении нужно отложить, пока РФ публично не выполнит два ключевых условия. В противном случае, интересы чистых спортсменов будут нарушены.

Три года назад WADA лишило аккредитации РУСАДА, поскольку российское агентство не соответствовало кодексу организации. 14 сентября комитет WADA рекомендовал руководству восстановить в правах российское антидопинговое агентство. Окончательное решение будет принято 20 сентября.

 

Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «WADA пора перестать идти на поводу у русских»: США пытаются отнять у РФ ее права в международной организации.

    Американское антидопинговое агентство USADA выступило с призывом к WADA лишить Российскую Федерацию статуса соответствия организации.Генеральный директор американского антидопингового агентства USAD…

  • » Статус Российского антидопингового агентства будет восстановлен – WADA

    Решение по делу, где есть подозрение, но нет обоснованных доказательств, должно быть наконец вынесено. Об этом говорится в официальном заявлении председателя Всемирного антидопингового агентства WADA …

  • » Родченков не может смириться с поражением: информатора WADA поймали на лжи..

    Скандально известный информатор WADA Григорий Родченков в преддверии важной встречи на Сейшелах 20 сентября, где решится вопрос восстановления РУСАДА в правах, призвал отказать агентству из РФ, сооб…

  • » Родченков не может смириться с поражением: информатора WADA поймали на лжи

    Скандально известный информатор WADA Григорий Родченков в преддверии важной встречи на Сейшелах 20 сентября, где решится вопрос восстановления РУСАДА в правах, призвал отказать агентству из РФ, сообщ…

  • » Поворот допингового скандала: Запад пошел против WADA.

    Немецкие журналисты издания Süddeutsche Zeitung отметили, что «неожиданные рекомендации» WADA восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах вызвали волну критики на Западе.Всеми…

  • » WADA восстановило статус российского антидопингового агентства

    «Совершенно секретно»: Члены исполнительного комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняли решение восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообща…

  • » В России оценили призыв Родченкова не восстанавливать в правах РУСАДА

    Сергей Кривоносо, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, оценил призыв Григория Родченкова не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в…

  • » Сцепились из-за РФ: WADA раскритиковало МОК за россиян на Олимпиаде

    Целый месяц прошёл с момента завершения зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхёнчхан, а скандал с отстранением российских спортсменов принимает новые обороты. Западные организации начинают …

  • » WADA ответило на заявление Путина

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало заявление президента РФ Владимира Путина о давлении на организацию. WADA ответило на запрос агентства "Р-Спорт", прокомментировав заявлен…

  • » СМИ: WADA губит Олимпийское движение

    Рой Харпер в статье для The Duran констатирует "крах" WADA как спортивного института. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) своими действиями в отношении российских спортсменов серьезно дискред…

  • » Валуев назвал "политическим" решение Всемирного антидопингового агентства

    Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) является политическим. "Нас …

  • » WADA «сбрасывает маски»: без России Олимпиада будет «прекрасной»

    В WADA признали свое предвзятое отношение к РФ и заявили, что без россиян Олимпиада была бы «прекрасной». Всемирное антидопинговое агентство (WADA) продолжает свои атаки на Россию. Тем не менее, сейч…

  • » Совет учредителей WADA не признал РУСАДА соответствующим международному кодексу

    Признать права Российского антидопингового агентства отказался Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что WADA от…

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян

    Уле-Эйнар Бьорндален Фото: Sven Hoppe / DPA / Globallookpress.com Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет бояться сдавать допинг-пробы из-за отстранений российских спортсм…

  • » У Исимбавевой «накипело»: WADA загоняет нас в тупик, это беспредел

    Елена Исинбаева раскритиковала методы Всемирного антидопингового агентства, применяемые к России.... Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало свою зависимость от вопросов политики и не стало…

  • » Колобков сообщил о сохранении независимости Российского антидопингового агентства

    Об этом стало известно из заявления министра спорта РФ Павла Колобкова в ходе заседания совета учредителей Всемирного антидопингового агентства. Стоит отметить, что вопрос соответствия РУСАДА кодексу…

  • » «Аналог НАТО в области спорта»: Пушков прокомментировал решение WADA

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался об отказе WADA восстановить статус РУСАДА. По его мнению, агентство должно назвать свои истинные цели. По словам члена Совфеда, WADA лишь делает вид, что …

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » Министр спорта РФ обозначил позицию по требованиям WADA

    Павел Колобков объяснил, почему решение WADA по статусу РУСАДА не повлияет на участие сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Министр спорта России Павел Коло…

  • » Миронов: агентство WADA повелось на политические уловки США

    Решение антидопингового агентства WADA в отношении РУСАДА диктуется политическими мотивами. Об этом заявил лидер «Справедливой России», депутат Госдумы Сергей Миронов. По словам политика, США стремят…

  • » Мутко назвал решение WADA по статусу РУСАДА путем в никуда

    Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко прокомментировал решение совета учредителей WADA по статусу РУСАДА. По его словам, подобные решения ведут в никуда. Вице-премьер отметил, ч…

  • » "Это неприятная информация": Песков прокомментировал решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с решением Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказать в восстановлении прав Российского антидопингового агентств…

  • » РУСАДА может восстановиться до старта Олимпиады 2018 года

    Восстановить права до старта зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане еще может Российское антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на члена наблюдательно…

  • » Глава WADA заявил, что процесс восстановления в правах РУСАДА почти завершен

    Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что процесс восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах завершен на 90%. "С ноября 2015, когда РУ…

  • » Журова рассказала, почему WADA выгодно решение по РУСАДА

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как сообщают СМИ, Журова считает, что все это…

  • » Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт т…

  • » "Откуда он может знать": Мутко счел слова Зеппельта о статусе РУСАДА "смешными"

    Вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта по поводу статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), обсуждаемого Всемирным антидопинговым …

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » Россия предоставила WADA базу допинг-тестов Московской лаборатории

    База данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 по август 2015 года поступила во Всемирное антидопинговое агентство. Об этом заявил президент WADA Крэйг Риди. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть