[email protected]
Регистрация

Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

22.09.2018, 07:10 103 Новости политики
0

Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии.

Он сообщил, что «обе ракеты вдостаточно хорошем состоянии». Российской стороне их передали 17 апреля, 18 апреля ракеты «отправлены самолетом в Россию».

Москва пока не подтвердила эту информацию, передает ТАСС.

Отметим, что ранее президент США Дональд Трамп у себя в Twitter предупреждал Россию о ракетном ударе по Сирии: «Готовься, Россия, потому что они прилетят – хорошие, новые и «умные».

Напомним, США, Британия и Франция выпустили по Сирии 103 ракеты. Сирийская ПВО перехватила 71 из 103 выпущенных крылатых ракет западной коалиции.

Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » Американские истребители F-22А принимали участие в нанесении удара по Сирии

    Как сообщил американский веб-ресурс Мilitary.com , официальные представители Центрального командования ВВС США (AFCENT) заявили, что истребители пятого поколения Lockheed Martin F-22A Raptor ВВС США п…

  • » В России изучают сбитые ракеты США и союзников, привезенные из Сирии

    Две иностранные ракеты, применявшиеся 14 апреля в ходе удара западной коалиции по Сирии, привезены в Россию, их изучают российские военные специалисты, заявил начальник Главного оперативного управлени…

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » "Системы поставим, ракеты изучим". Генштаб провел брифинг по Сирии

    На прошедшем в Генштабе брифинге для журналистов, начальник Главного оперативного управления Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что в ближайшее время Россия поставит Сирии новые средств…

  • » Заокеанский генерал-лейтенант Кеннет включил дурака и заявил, что ничего не знает о переданных России ракетах

    То ли у него отшибло память, то ли ему и вправду не докладывали о том, что из Сирии в Россию были доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты США. Которые были настолько умными и красивыми, что …

  • » Эксперт: Оказавшиеся у российских военных ракеты «Томагавк» будут полезны для выработки противодействия

    Сергей Денисенцев, эксперт «АСТ-Центра», заявил изданию Взгляд.ру о том, что всегда интересно изучить электронику, алгоритмы и технику американских крылатых ракет. Таким образом эксперт прокомментиров…

  • » Дипломатический источник не нашел данных о новом ударе США по Сирии

    Нет данных о том, что западная коалиция готовит повторный удар по Сирии, сообщила газета "Коммерсант", ссылаясь на российский военно-дипломатический источник. "Пока данных, свидетельствующих о немедле…

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » Про трофейные ракеты. Colonel Cassad

    Относительно вопросов в комментариях про американские ракеты, переданные РФ 1.Информация о передаче двух упавших американских крылатых ракет ретранслируется с ссылкой на сирийские источники. МО РФ оф…

  • » Две уцелевшие ракеты коалиции США уже в России. И не только они

    В Россию из Сирии доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты западной коалиции, другие высокоточные боеприпасы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в военном ведомстве.Перечень доставленны…

  • » СМИ сообщают о ночном ракетном ударе по Хомсу и Думейру

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии сбили ракеты, сообщает сирийское информационное агентство САНА в районе Хомса — около девяти ракет, выпущенных в сторону авиабазы «Шайрат» в провинции Хомс,…

  • » Две уцелевшие ракеты коалиции США уже в России

    В Россию из Сирии доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты западной коалиции, другие высокоточные боеприпасы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в военном ведомстве.Перечень доставленны…

  • » САА: Передали две неразорвавшиеся крылатые ракеты российским военным

    Информационное агентство ТАСС приводит сообщение источника в сирийском военном ведомстве. В сообщении говорится о том, что после удара США, Британии и Франции были обнаружены две неразорвавшиеся крыла…

  • » Учитесь: Минобороны России перечислило все сбитые ракеты США в Сирии

    Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

  • » Guardian: ПВО Сирии перехватили ракеты над Хомсом

    Системы противовоздушной обороны в Сирии сбили ракеты над Хомсом, сообщает Guardian со ссылкой на сирийские СМИ. Пока неизвестно, кто осуществил атаку, целью которой была авиабаза Шайрат, но американц…

  • » Сирия и сама справилась: Российские средства ПВО в Сирии не участвовали в отражении удара коалиции

    Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракетного удара США и их союзников не применялись, сообщает Минобороны РФ. «Российские подразделения ПВО …

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

    В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ра…

  • » Ракетный обстрел Сирии провалился: советские ПВО уничтожили "Томагавки" США

    В российском Генштабе сообщили, что сирийские системы ПВО успешно ликвидировали большинство ракет, выпущенных силами США и их союзниками (Франция и Британия) по Сирии.Так, согласно официальным данным …

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Три варианта удара по Сирии: The Wall Street Journal раскрывает секретные планы Минобороны США

    Как оказалось, министр обороны США Джим Мэттис предложил президенту Дональду Трампу три варианта военной операции в Сирии. Причем один из них предполагал, что под американские ракеты попадут российски…

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » Сирийская оборона умнее американских ракет – помощница Асада 

    Советник президента Сирии Башара Асада высоко оценила сирийские системы противовоздушной обороны, так как сирийские ПВО советской эпохи перехватили большую часть ракет, выпущенных западной коалицией в…

  • » Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

    Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – с…

  • » В Сирии не пострадал никто

    И все-таки удар США по Сирии - пиар на высшем уровне. Российские военные сообщили, что авиаудары западной коалиции вообще не привели к жертвам. Генерал Генштаба РФ Сергей Рудской во время брифинга до…

  • » При ударе по Сирии США испытали новейшие ракеты

    После американских ударов по Сирии, в западных СМИ появилась информация, что в ходе бомбардировки Дамаска состоялось первое боевое применение американских высокоточных крылатых ракет класса «воздух - …

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Юлия Витязева: Конфуз дня — «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть