[email protected]
Регистрация

В Сирии пропал самолет с российскими военными

25.09.2018, 01:20 66 Новости политики
0

Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс.

В Сирии пропал самолет с российскими военными

В результате атаки израильской авиации и пуска ракет с французского корабля российских самолет пропал с радаров.

«На борту самолета находились 14 военнослужащих. Их судьба неизвестна», — сообщает Министерство обороны России.

«17 сентябряоколо 23:00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20», — сказано в заявлении МО.

По словам российских военных, «отметка Ил-20 на радарах управления авиацией исчезла в ходе атаки четырех израильских самолетов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия».

«В это же время российскими радиолокационными средствами контроля воздушного пространства были зафиксированы пуски ракет с находившегося в данном районе французского фрегата «Овернь» («Auvergne»)», — отметили в Минобороны.

Командованием российской авиабазы Хмеймим организована поисково-спасательная операция.

В Сирии пропал самолет с российскими военными
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израиль сбил российский ИЛ-20 - 14 наших погибло

    Поздно вечером 17 сентября официальное новостное агентство Сирии SANA (Syrian Arab News Agency) сообщило, что один из портовых городов Латакии был атакован ракетами, прилетевшими со стороны Средиземн…

  • » Детально и поминутно. МО опубликует всю информацию по сбитому Ил-20

    Детальная информация об обстоятельствах катастрофы российского самолета радиоэлектронной разведки Ил-20 у побережья Сирии будет опубликована 23 сентября 2018 года, сообщило Минобороны России. Соглас…

  • » Системы ПВО сбили больше трети израильских ракет 17 сентября – МИД Сирии

    Во время атаки израильских ВВС в Латакии 17 сентября, сирийские системы ПВО успешно отразили больше трети выпущенных ракет. Такое заявление сделал министр иностранных дел САР Валид Муаллем. Его слова …

  • » Шойгу и глава Минобороны Франции обсудили крушение Ил-20 в Сирии

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня по телефону обсудил с французской коллегой Флоранс Парли обстоятельства крушения Ил-20 в Сирии Разговор состоялся по инициативе Парижа. Парли выразила соболез…

  • » SANA: РФ впервые применила С-400 в Сирии

    Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источники в Сирии сообщает о том, как приходилось отражать ракетные атаки в провинции Латакия. В информационном агентстве говорится о том, что сирийские сре…

  • » В ДНР выразили соболезнования в связи с крушением российского самолета в Сирии

    Министерство иностранных дел ДНР направило российской стороне ноту с соболезнованиями в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства. «МИД ДНР направил …

  • » Израиль отказался прекращать удары по Сирии

    Израиль отказался прекращать удары по Сирии Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что планы России закрыть воздушное пространство над Сирией не изменят тактику его страны в регионе. Об эт…

  • » В воздушном пространстве Сирии сбит Ил-20 ВКС РФ

    Министерство обороны России сообщает о пропаже с экраном радаров самолёта Ил-20 ВКС РФ. Самолёт исчез по время возвращения на авиабазу «Хмеймим», находящуюся в провинции Латакия. По сообщениям военн…

  • » Погибшие члены экипажа Ил-20 награждены орденами Мужества

    Пятнадцать российских военных, погибшие в результате крушения самолета-разведчика Ил-20 в небе над Средиземным морем, были посмертно представлены к награде орденами Мужества. Об этом говорится в расп…

  • » МО предоставило схему ударов ВВС Израиля по Сирии

    В сети появилась схема ударов израильской авиации по территории Сирии. Ее предоставило Министерство обороны России. Об этом сообщают СМИ. Ранее МО сообщило, что самолет Ил-20, на борту которого нахо…

  • » Минобороны представило новые данные о крушении Ил-20

    Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков сообщил дополнительные данные о крушении Ил-20, которые по секундам отражают положение израильских самолетов и ракет комплекса С-200…

  • » Новая официальная информация Министерства обороны России о сбитом в Сирии самолете Ил-20

    Утром 24 сентября 2018 года Министерство обороны Российской Федерации в ходе очередного брифинга привело "дополнительные данные, имеющиеся в распоряжении военного ведомства Российской Федерации, позво…

  • » Ил-20 потерпел крушение из-за обмана израильских ВВС

    Израильская авиация ввела в заблуждение российскую сторону относительно нанесения удара в Сирии 17 сентября. В результате обмана ВВС крушение потерпел российский самолет Ил-20. Такое заявление сделал …

  • » Путин назвал гибель самолета Ил-20 в Сирии «цепью трагических случайных обстоятельств»

    Президент РФ считает, что инцидент в Сирии требует тщательной проверки Президент России Владимир Путин заявил, что в обстоятельствах гибели самолета Ил-20 в Сирии нужно «серьезно разобрат…

  • » В МИД России заявили, что ситуация с Ил-20 требует разъяснений с израильской стороны

    Тель-Авиву предстоит объясниться о действиях израильской авиации, которые привели к крушению самолета-разведчика Ил-20 российских ВКС. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства и…

  • » Израиль продолжит контакты с Россией по крушению Ил-20

    Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, дал указание продолжить контакты с РФ по поводу катастрофы российского Ил-20, сообщила его канцелярия. В Москве военная делегация во главе с командующим В…

  • » Исчезновение Ил-20 в Сирии: Случайная трагедия или спланированная атака

    Произошло это в понедельник в 23:00, в разгар атаки предположительно израильских F-16 на объекты промышленности Сирии в провинциях Латакия и Хама. Как сообщили в Минобороны России, связь с самолетом-…

  • » Посла Израиля вызвали в МИД РФ

    В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. Об этом сообщает RT. Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 проп…

  • » Франция или Израиль: кто стоит за исчезновением Ил-20 в Сирии?

    Российская система контроля воздушного пространства зарегистрировала запуск ракет с французского фрегата «Auvergne» в Средиземном море в вечер понедельника. Министерство обороны России сообщило, что …

  • » Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии

    © Фото : Kirill Naumenko В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об э…

  • » Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"

    Израильское военное ведомство наконец-то прокомментировало гибель 15 российских военнослужащих во время крушения самолета радиолокационной разведки Ил-20 у побережья Сирии, заявив, что Израиль скорбит…

  • » В Сирии пропал российский самолет-разведчик Ил-20

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России рассказали о пропаже самолета-разведчика Ил-20 у побережья Сирии в Средиземном море. На борту находились 14 человек. В настоящее время судьба…

  • » Какие объекты в Латакии бомбила авиация Израиля? Подробности пропажи Ил-20

    Информационная служба Sky News Arabia приводит некоторые подробности атаки со стороны израильских ВВС и французского фрегата Auvergne по территории провинции Латакия. Сводка даёт повод считать, что ат…

  • » Постпред Британии при ООН выразила соболезнования в связи с крушением Ил-20 в Сирии

    Карен Пирс, постпред Великобритании при ООН, выразила соболезнования России в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. «Я бы хотела, как и другие коллеги, выразить свои соболезнования нашим российск…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » Британский бомбардировщик был замечен у Латакии за час до начала атаки по Сирии

    Британский истребитель-бомбардировщик Panavia Tornado был замечен в небе неподалеку от сирийской Латакии примерно за час до нанесения авиаудара по Сирии израильскими F-16. Об этом сообщает «Интерфакс»…

  • » Названа причина неудачи сирийской ПВО при перехвате трех израильских ракет

    Несколько ракет, запущенных израильскими самолетами по сирийской авиабазе, не удалось сбить средствами сирийского ПВО, так как развернутые в Сирии комплексы радиоэлектронной борьбы столкнулись с воз…

  • » Спасатели в США ищут пропавший пассажирский самолет

    Легкомоторный пассажирский самолет пропал с радаров над Мексиканским заливом у южного побережья США. Известно, что он вылетел из аэропорта Wiley Post в Оклахоме-Сити и направлялся в Джорджтаун, штат …

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть