[email protected]
Регистрация

"Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

27.09.2018, 06:10 167 Новости политики
0

Всегда немного возмущает формулировка "врач изнасиловал". Во-первых, не врач - а пьяная скотина. А во-вторых, да, на работу берут всяких. И даже без медицинских дипломов. Зарплаты низкие. Вот и идут фельдшеры из бывших союзных республик во врачи. Впрочем, имя нападавшего не разглашается.


"Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

В Следственномкомитете также сообщили, что огласка может усугубить переживания пострадавшей. Но подробности уже известны и разнесены по всей стране.

32-летней жительнице Ижевска была изнасилована отоларингологом прямо в городской больнице. Ей удалили миндалины. 53-летний эротоман затем пригласил ее на новый прием.

В больнице эскулап стал вливать в женщину алкоголь, и сам выпивал.

Еще одна пикантная подробность. Во время изнасилования врач просил называть его "плохим доктором".

Сажать за такое лет на 8. В камеру к тем, кто будет называть его "плохим доктором" с удовольствием".

"Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Таблетка за свой счет. Дочь пациента смогла получить с больницы стоимость лекарств, которые купила сама

    В Хабаровском крае местный суд принял решение, которое должно заинтересовать немало пациентов больниц и их близких. Врач не вправе принуждать пациента покупать себе лекарства, если в больнице есть бесплатные аналоги...

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Центр стерилизации создадут в городской больнице № 40 в СВАО

    Здание находится на ул. Касаткина, д. 7 в Алексеевском районе. Оно построено в 1977 году. «Будет отремонтирован подвал девятого корпуса для создания Укрупненного центра стерилизации с полным циклом о…

  • » Второй отравитель Скрипалей - доктор Мишкин

    Британцы продолжают ломать комедию. Сначала Боширов-Чепига из ГРУ, которого никто на деле не опознает. Теперь Петров - военный врач Мишкин. Сейчас нам расскажут, что душа у него тонкая, деликатная, че…

  • » Израильские самолёты впервые "прощупали" Сирию после поставок С-300

    Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник сообщило некоторые подробности поставки зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирию. Источник информагентства сообщает, что российские ЗРК были пост…

  • » 80-летний врач один работает в большом селе

    80-летний Борис Бутхерейт всю жизнь работает врачом в поселке Береговой Челябинской области. Мужчина уже давно вышел на пенсию, но к ним с супругой до сих пор обращаются люди со всей округи, …

  • » Странные изобретения доктора Келлога

    Американский врач Джон Харви Келлог (1852 по 1943 гг.) в первую очередь известен благодаря своему изобретению, которое пользуется огромной популярностью до сих пор, — кукурузным хлопьям. Но доктор Кел…

  • » Пострадавшей в Ереване девочке спасли ногу

    Пострадавшую при взрыве в Burger King в Ереване 8-летнюю Рубину Маркосян успешно прооперировали. Об этом сообщил журналистам во вторник хирург медцентра "Гр…

  • » СМИ: Юлия Скрипаль в больнице начала принимать пищу

    Стали известны подробности о состоянии здоровья дочери экс-полковника ГРУ Юлии Скрипаль. Пострадавшая женщина уже может пить и принимать пищу. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на Sky…

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » Онищенко предложил сократить новогодние каникулы до 1,5 дня

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил сократить в следующем году новогодние каникулы. Бывший главный врач России считает, что это позволит снизить смертность. В прошлом году во время новогодних…

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Врач рассказал, как применяется мельдоний в восстановлении медицине

    Спортивный врач Андрей Харев рассказал, как спортивная медицина помогает мельдонием для реабилитации российских олимпийцев. По его словам, существует федеральное медико-биологическое агентство, к кот…

  • » Памяти С. П. Боткина. О том, как русский врач авторитет родной медицины поднимал

    Болезнь Боткина и Боткинская больница — эти словосочетания известны, наверное, практически каждому. Однако биография человека, чье имя в них фигурирует, насчитывает куда больше славных деяний. Вспом…

  • » Выборы-2018: в штаб Путина на Ставрополье вошли учитель, врач и предприниматель

    Главный врач больницы, предприниматель и директор гимназии избраны сопредседателями регионального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина в Ставропольском крае. В сообщени…

  • » Онищенко посоветовал отказаться от поездок в экзотические страны на Новый год

    Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от поездок в экзотические страны на новогодние праздники. По его словам, лучше не менять резк…

  • » В Великобритании врачи спасли девочку, родившуюся с сердцем за пределами грудной клетки

    Операцию по рождению ребенка с редкой патологией провели в Великобритании. Об этом стало известно из сообщения вещательной корпорации BBC. Уточняется, что три операции прошли в больнице Гленфилд в а…

  • » Врач рассказал, как метеозависимым людям справиться со сменой температуры

    Врач-терапевт рассказала, как метеозависимым людям лучше справляться с перепадами температуры. Терапевт Людмила Лапа отметила, что антициклон наряду с холодом приносит пониженное давление. Людям, кот…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Врачи-душегубы: 5 докторов, которые забыли клятву Гиппократа

    Врачи, которых стоит бояться. Во все времена люди доверяли врачам самое драгоценное, что у них есть – свою жизнь и здоровье. Но история знает случаи, когда люди в белых халатах из целителей стано…

  • » Уволена "доктор Смерть", отрицающая существование ВИЧ

    Фото: Ольга КовехИз медицинского пункта на железнодорожном вокзале "Волгоград-1" уволилась врач-терапевт и один из идеологов российского движения ВИЧ-диссидентов Ольга Ковех, также известная как "док…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » В СИЗО к Улюкаеву явился врач и выписал ему таблетки

    Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам лишения свободы, попросил помощи врача. Как сообщают СМИ, Улюкаев в СИЗО «Матросская тишина», пожаловался на выс…

  • » "Какая клятва? Гиппократ не говорил по-латышски": "диагноз" кардиолога из Юрмалы русскоязычному пациенту объяснили в России

    Врач-кардиолог из Латвии поставил русскоязычному пациенту диагноз "не говорит по-латышски". В Сети назвали инцидент проявлением антироссийских настроений в прибалтийской стране и упрекнули врача в нес…

  • » Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала!

    Надпись на могиле: «Курить вредно.Пить вредно.Любить страшно.Умирать здоровым — глупо». *** «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»График работы частной клиники по лечению з…

  • » СМИ: В России появятся новые медицинские специальности

    В России появятся новые медицинские специальности, связанные с инновационными технологиями. Сетевой врач, IT-медик, специалист по тканевой инженерии и молекулярный диетолог - так будут называться н…

  • » Врач ставил диагноз ″рак″ здоровым людям, чтобы зарабатывать миллионы!

    За 6 лет он ″кинул″ госбюджет на $225 млн! Клятва обязывает врачей честно исполнять свои обязанности, ведь в их руках находится самое ценное - человеческая жизнь, пишет Providr. Но что может заставит…

  • » Пенсионерка купила эликсир бессмертия за пять миллионов рублей

    В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство продления жизни за пять миллионов рублей. Об этом в пятницу, 1 декабря. 28 ноября в квартире 72-летней Елены Бел…

  • » В Индии признанный мертвым младенец «воскрес» перед кремацией

    В Индии родители младенца, о смерти которого сообщили врачи, обнаружили его живым перед началом кремации. До этого они планировали сменить клинику из-за нехватки финансов. Соответствующую информацию …

  • » Врач: 4 причины, почему спать нужно только на левом боку

    Это действительно важно. Ученые доказали, что если вы спите на левом боку, ваши органы лучше работают. Оказалось, что эта поза помогает улучшить кровообращение и пищеварение, заявляет доктор Andrei La…

  • » Украинцы устали от киевской «ерунды»: все равно в Россию за помощью бежите.

    Не так давно в нескольких украинских изданиях появилась липовая антироссийская новость о том, что якобы врач из России отказался лечить украинского ребенка из-за его национальности. Автор статьи сосл…

  • » Диагноз - настоящий врач!

    Самый популярный врач в Мюнхене - Мария Луиза Клиец. Ей 26 лет, она великолепный специалист, получила классическое медицинское образование. Но любят ее не за профессионализм, а за фитнесс-блог в Инста…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть