[email protected]
Регистрация

Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

27.09.2018, 18:05 95 Новости политики
0

Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста.


В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главное в поправках, которые она внесла на прошлой неделе, — это сохранение пенсионного возраста на прежнем уровне (55 лет для женщина и 60 лет — для мужчин).

Поклонская предлагает при этом дать людям право самостоятельно принять решение — выходить на пенсию или продолжать работу. Также депутат считает, что нужно увеличивать трудовую пенсию на 3%за полный трудовой год после достижения пенсионного возраста.

«Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии», — подчеркнул депутат.

Также в поправках Поклонской предлагается для защиты работающих пенсионеров от незаконного увольнения ввести льготы для работодателей по отчислению взносов за этих сотрудников.

Еще одна мера, которую озвучила депутат, — «безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста».

В отличие от Президентской корректировки только стажа, не затрагивающей ограничения по возрасту в льготные 24 месяца, предлагается "безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста".
Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поклонская может стать графиней

    Баков хочет дать Поклонской титул графини «Романовской империи» из-за пенсионной реформы Предприниматель и эрцканцлер «Романовской империи» Антон Баков обратился к императору Николаю III с просьбой п…

  • » Госдума приняла поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

    Они устанавливают возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, мужчин — 65 лет. Также внесено уточнение, которое позволяет отдельным категориям граждан — чернобыльцам, жителям Крайнего Севера и…

  • » Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним

    Сегодня закончился срок внесения поправок к правительственному законопроекту, которым предусмотрено повышение пенсионного возраста. Поэтому в конце прошлой недели мной были внесены свои поправки. …

  • » Поклонская предложила внести правки в пенсионную систему

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила внести поправки в пенсионную систему; они предусматривают право граждан выбирать, выходить на пенсию или продолжать работу. На своей странице в Facebook …

  • » Повышение пенсионного возраста даст, по прогнозам Центробанка, такой же импульс, как и ЧМ по футболу

    В следующем году, как полагает регулятор, такое решение добавит 0,1 процентного пункта, в 2020-2021 — 0,2-0,3 п.п. Об этом говорится в докладе о денежно-кредитной политике. Законопроект, который пре…

  • » ЦИК всё-таки одобрил три вопроса для референдума о повышении пенсионного возраста - всенародное голосование может состояться

    В Центризбиркоме согласились с формулировкой трёх вопросов для референдума о повышении пенсионного возраста. Первый вопрос сформурировали так: «Вы за то, чтобы возраст, установленный законода…

  • » Поклонская лишилась поста главы думской комиссии

    «Совершенно секретно»: Президиум фракции «Единая Россия» провел тайное голосование на выборах главы думской комиссии по этике и контролю за доходами депутатов. Единороссы проголосовали за Отари Ар…

  • » Хотели бы вы работать после достижения пенсионного возраста,если пенсии хватало бы на безбедную жизнь?

    В последнее время нас пытаются убедить ,что по достижению пенсионного возраста ,новоявленный пенсионер с работы не уходит ибо у него еще здоровья хоть отбавляй и стремление работать дальше неистреби…

  • » Медведев озвучил параметры пенсионной реформы

    Правительство предлагает в следующем году начать поэтапное повышение пенсионного возраста, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и 63 года у женщин в 2034. Отдельным …

  • » Крутая Поклонская

    Ладно, к примеру, не встала Наталья Поклонская перед американскими конгрессменами, потому что просто не смогла. Но ведь гнусных Романовых в Крыму раскритиковала, выступила против повышения пенсионного…

  • » Топилин ответил на вопрос о планах повышения пенсионного возраста

    Министр труда и социальной защиты Максим Топилин прокомментировал вопрос о планах повысить пенсионный возраст в РФ. По словам главы министерства, в настоящее время тема обсуждается. Конкретных решени…

  • » Путин привел доводы за и против повышения пенсионного возраста

    Решение о повышении пенсионного возраста не может быть принято кулуарно, подчеркнул президент России Владимир Путин. В ходе посещения ремонтно-экипировочного депо на железнодорожной станции «Москва-К…

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Выяснилось, зачем власти Украины сохраняют гражданство Натальи Поклонской

    Государственная миграционная служба (ГМС) Украины сохранила гражданство бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской, рассказал депутат Верховной Рады Сергей Лещенко. Он отметил, что Поклонская не могл…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » Поклонская рассказала, за что нужно увольнять депутатов

    Законопроект о досрочном прекращении полномочий народных избранников подготовила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Речь идет о лишении депутатского мандата за превышение полномочий, связанное с кон…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Поклонская выступила за декриминализацию шпионских спецсредств "в быту"

    Депутат Наталья Поклонская готовится внести на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий корректировку статьи 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств). Законопроект, …

  • » Поклонская показала свою квартиру в Москве

    Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела для журналистов экскурсию по своей московской квартире. Как сообщает RT, бывший прокурор Крыма рассказала о своих кулинарных пристрастиях и пок…

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Орешкин рассказал, какую пользу может принести повышение пенсионного возраста

    Глава Минэкономразвития Максим Орешкин прокомментировал повышение пенсионного возраста и рассказал, что оно может дать россиянам. По его словам, повышение пенсионного возраста может стать источнико…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Поклонская осудила чиновников за равнодушие к людям

    После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Поклонская высказалась за захоронение тела Ленина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась за захоронение Ленина. Таким образом она прокомментировала аналогичное предложение Рамзана Кадырова. По словам Поклонской, «смотреть на труп в центре …

  • » "Ведомости" сообщили о планах властей повысить минимальный трудовой стаж‍

    МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. В Администрации президента и правительстве придумали, чем заменить повышение пенсионного возраста, и теперь обсуждают увеличение минимального трудового стажа дл…

  • » Поклонская обиделась из-за напоминания о своей украинской национальности

    Наталья Поклонская / Фото TASS /Scanpix Она заявила, что обращалась не к Добрынину, а к генпрокурору, а «сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и недостойн…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…

  • » Кудрин: пенсии вырастут на 30% при повышении пенсионного возраста

    При повышении пенсионного возраста в России пенсии вырастут на 30% всего за шесть лет. Об этом заявил бывший глава Минфина, председатель совета фонда ЦСР Алексей Кудрин в эфире «Россия 24». "По нашем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть