[email protected]
Регистрация

В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

29.09.2018, 13:25 90 Новости политики
0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств.

В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по 28 сентября.

«Уже завтра вечером президент будет в Душанбе на неформальном обеде, и послезавтра состоятся все мероприятия в рамках Совета глав государств СНГ», — заявил официальный представитель Кремля.

Помимо этого, российский лидер планирует посетить IX Российско-азербайджанский форум регионов, который состоится в Баку уже завтра.

В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Путин проведёт совещание с постоянными членами Совбеза

    Президент России Владимир Путин в пятницу вечером планирует провести оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Пес…

  • » В Кремле анонсировали новый саммит по сирийскому урегулированию

    Четырехсторонний переговорный процесс при участи представителей России, Германии, Турции и Франции по вопросам сирийского урегулирования состоится уже в скором времени. Об этом в пятницу, 12 октября,…

  • » Путин и Лукашенко встретятся на саммите в Душанбе

    В рамках саммита стран СНГ, который проходит в Душанбе, встретятся российский президент Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий П…

  • » Кремль поддержал договоренности Южной Кореи и КНДР

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал межкорейский саммит в Пхеньяне. Россия поддерживает договоренности КНДР и Южной Кореи, которых удалось достичь в ходе…

  • » Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН

    Реджеп Тайип Эрдоган планирует посетить США 23-27 сентября, где выступит в ООН и примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции. «Наш президент совершит визит в США 23-27 сентября дл…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о содержании телефонных разговоров Путин и Трампа

    Содержание телефонных контактов Владимира Путина и Дональда Трампа за 2017 год были отображены в пресс-релизах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков рассказал, …

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » Песков анонсировал «нерабочий визит» Путина в предвыборный штаб

    В среду, 10 января, Владимир Путин посетит свой предвыборный штаб в качестве кандидата в президенты. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что сегодня у главы государства запланировано нес…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Песков рассказал о взаимодействии Путина с представителями спецслужб

    Президент России Владимир Путин и руководство спецслужб находятся в постоянном контакте по вопросам антитеррористической деятельности, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » СМИ: Путин может посетить самый масштабный форум ОНФ

    СМИ сообщают, что Владимир Путин посетит первое крупное мероприятие с начала президентской кампании. По данным "Ведомостей", 19 декабря президент может принять участие в форуме ОНФ. Дмитрий Песков …

  • » Кремль сообщил об интересе СМИ к пресс-конференции Путина

    Большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина 14 декабря к данному моменту хотят посетить почти тысяча СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя темпы аккр…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Путин вылетит в Минск на саммит ОДКБ

    Российский лидер Владимир Путин в четверг посетит белорусскую столицу, где примет участие в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. Как сообщат СМИ, на очередном заседании участники саммит…

  • » Путин в первый раз посетит Архиерейский собор

    Архиерейский собор Русской православной церкви в Храме Христа Спасителя намерен посетить российский лидер Владимир Путин. Как сообщают СМИ, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова спросил…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря

    Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации прези…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть