[email protected]
Регистрация

Крымский депутат оценил «комичный» марш-бросок украинского флота

30.09.2018, 07:25 66 Новости политики
0

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара назвал «комичной» ситуацию с вхождением украинских кораблей в исключительную экономическую зону Крыма. Об этом он рассказал RT.

Крымский депутат оценил «комичный» марш-бросок украинского флота

«Сама ситуация достаточно комичная и лишний раз показывает боеготовность украинской армии, поскольку военныйкорабль идёт сразу с буксиром. То есть те, кто его туда направил, понимают, что он может просто заглохнуть и встать где-нибудь посреди моря. И на этом военный марш-бросок «украинского флота» закончится», — сказал Ганжара.

Хоть ситуация и комичная, но носит откровенный провокационный характер. Украина будто прощупывает почву относительно реакции России. Но если вдруг страна даст отпор, незалежная воспримет это как нападение и разразится конфликт. «Мне кажется, главная их цель — спровоцировать Россию. Но, думаю, ситуация находится под полным контролем. Эти корабли сопровождаются пограничной службой нашей страны».

Крымский депутат оценил «комичный» марш-бросок украинского флота
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевский курс на провокацию

    Украина направит в Керченский пролив военные корабли, на борту которых будут находиться международные наблюдатели. Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Ранее представители Киева уж…

  • » Как «гордость украинского флота» на самом деле проходила Керченский пролив

    Смех сквозь слезы: «Ух ты, мы вышли из бухты, А впереди - наш друг океан...» В 90-е годы, называемые либералами - «благословенными», а большинством граждан России – «позорным периодом», страна под ул…

  • » Политолог оценил вхождение кораблей ВМС Украины в экономическую зону России

    Политолог Владимир Джаралла заявил, что вхождение двух кораблей ВМС Украины в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма является провокацией для проверки. «В этой ситуации украинская п…

  • » Два украинских корабля вошли в исключительную экономическую зону РФ

    Два судна Военно-морских сил Украины в сопровождении кораблей Пограничной службы ФСБ РФ движутся вдоль крымского побережья в исключительной экономической зоне России, передает ТАСС. Как рассказал жур…

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » В Крыму ответили на угрозы Порошенко в адрес базы ВМФ РФ

    Депутат крымского Госсовета Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал заявление Петра Порошенко, пообещавшего «разобраться» с базой ВМФ РФ в Севастополе после того как вернет Крым. По словам Г…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » Порошенко назвал цель выхода украинских кораблей в Азовское море

    Украинские корабли «Донбасс» и «Корец» вышли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы украинского флота, сообщил президент Украины Петр Порошенко в сети микроблогов Twitter. «Приветс…

  • » У них там целая громада: Кучма признал слабость Украины перед Россией на Азовском море

    Экс-президент Украины Леонид Кучма прокомментировал ситуацию на Азовском море, где Незалежная столкнулась с рядом трудностей. Леонид Кучма в беседе с журналистами украинского телеканала «Перший» кон…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Корабли Тихоокеанского флота отработали 150 боевых заданий на Дальнем Востоке

    Более 150 боевых упражнений в рамках курсовой задачи К-2 в Приморье и на Камчатке выполнили около 30 боевых кораблей, катеров и подводных лодок Тихоокеанского флота, сообщил капитан второго ранга Нико…

  • » Журналист с Украины хотел атаковать Донбасс подлодкой из 14-метрового моря

    В неловкую ситуацию попал собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цымбалюк. В эфире политического шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» он заявил, что после передач…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » Собачьи вопросы. Боксёр Усик резко ответил на провокационный вопрос укропатриотов "Крым наш?"

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO Александр Усик назвал собачьими вопросы о принадлежности Крыма, а задающих их журналистов — провокаторами. — Крым — это Украина? Я не попугай, чтобы п…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Свидетель по делу Януковича обвинил Порошенко в сдаче украинского флота России

    Свидетель по делу Януковича Андрей Сенченко заявил, что завод Порошенко помешал украинским судам покинуть Крым во время событий 2014 года. По словам Сенченко, администрация «Севастопольского морско…

  • » "Украина пребывает в параллельной реальности": в Крыму ответили на предложение Киева остановить строительство моста

    Еще недавно ряд высокопоставленных украинских чиновников отказывались верить в существование моста, называя его строительство постановочными съемками, сейчас же Киев уже предлагает ввести санкции. Под…

  • » Объемы производства в российском Крыму превысили украинские показатели

    Объемы производства в Крыму превысили показатели, когда полуостров был в составе Украины. www.novo24.ru Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара заявил, что рост объемов промышленного п…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Крым ответил Украине на угрозы о расследовании строительства Керченского моста

    На этой неделе генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил создать международную группу вместе с Турцией, Болгарией, Грузией и Румынией, чтобы совместно расследовать строительство моста через …

  • » "Новости из параллельной реальности нас не интересуют": в Крыму прокомментировали планы Украины расширить вещание

    Украине стоит заниматься решением собственных экономических и социальных противоречий, а не продолжать спекулировать на теме нашего полуострова, считает депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ган…

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Тяжелая наследственность: Крым исправляет ошибки Украины

    Рост объемов промышленного производства в Крыму превысил показатели украинского периода‍ потому, что в регион пошли инвестиции - этого не было с распада СССР. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал…

  • » Гражданство с нюансом: депутат Крыма предложил альтернативу "паспортной амнистии"

    Прецеденты, когда жителей Крыма и Севастополя лишают российского гражданства из-за нарушения технических требований при его выдаче, есть, но они не носят массового характера, и предложенная Татьяной М…

  • » В Черное море вошел ракетный фрегат Франции

    Фрегат-«невидимка» французского флота «Лафайет» вошел в воды Черного моря. Корабль движется на север вдоль западного побережья. В территориальные воды России фрегат заходить не будет, он направляет…

  • » Безпалько: "инспекцией" в Крыму Киев безуспешно пытается спровоцировать США

    Министерство обороны Украины анонсировало визит американских инспекторов в Крым, в рамках которого они должны провести мониторинг военно-политической обстановки на полуострове. Данное заявление явл…

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть