[email protected]
Регистрация

Меня МУЧАЕТ один вопрос!

01.10.2018, 18:30 131 Новости политики
0

Меня МУЧАЕТ один вопрос!

Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром...

3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах.

Дело было так: двор, мама меня послала за хлебом, тут слышу: "Вика, рад видеть!" - стоит сосед, "привет-привет", то ли у него день рождения то ли у друга... не помню уже. А у нас там кафешка есть... простая, но приличная. Сели. А напротив сидит парень в черном реглане. И - поздний час уже, столики у нас на улице, музыки не слышно, я достаю айфон и листаю песни, вижу "День Победы" - О! "Давайте послушаем!" Кобзон запел... Тут этот, в черном реглане,говорит: "Выключи", я вообще не придала значения, тем более сосед что меня пригласил тоже рад был и даже напевать стал... Я пила белое сухое, а ребята - водку, и этот, в черном реглане, берет свой стакан и выливает мне в лицо!

Меня ОГЛУШИЛО - вытираю глаза, а в голове рой мыслей: "я же в военных штанах, в берцах, нужно встать и ударить его..." 2 минуты - точно сидела ровно и пыталась открыть глаза. И он сидел спокойно. И все молчали. Ну, водка, я так поняла, полезна для глаз) потому что зрение вернулось быстро. И тут я смотрю на него и думаю: "я хочу дождаться ДНР или я сейчас его ударю." И я знаете что сделала? Я встала со словами: "Водкой в лицо за День Победы? Ты еще пожалеешь." - развернулась и ушла.

А я должна была его ударить.

Я утром проснулась, какая я, лживая сука своим друзьям в сети.. Это реальные мои мысли и сейчас.

Виктория Киевская

Меня МУЧАЕТ один вопрос!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За что боролись, на то и напоролись…

    Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск №28 от 7.01.2019) Новость: Министерство финансов США отказалось выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в…

  • » И опять мне страшно-страшно угрожают

    Честно говоря, порядком надоели все эти угрозы. Скучно. Мне и в личку пишут, и на почту, и в комментарии. И убьют, и побьют, и посадят. И зачем-то пересылают комментарии из других ЖЖурналов. Как будто…

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Завидую: Я тоже хочу любить людей

    Меня постоянно подозревают в зависти. Но как таковой зависти нет - завидую я только людям, которые, несмотря ни на что смогли сохранить в себе доброту, любовь к людям, открытость. У меня такое может б…

  • » Бывший врио губернатора Приморья назначен замглавы Росморречфлота

    «Совершенно секретно»: Заместителем руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта стал Андрей Тарасенко – бывший врио губернатора Приморского края. Распоряжение о назначении …

  • » «Пацаны просто падали!»: ученица в истерике рассказала о теракте в Крыму (видео)

    Ученица керченского политеха, в котором днем 17 октября произошел взрыв, в слезах рассказала о произошедшем. «Вика, у нас взорвали политех. Понимаешь, расстреляли! Слышала, полиция едет? Она едет…

  • » Вслед за Львов песни на русском хотят запретить в Днепре — реакция народа

    Жители Днепра, многие из которых до сих пор называют свой город Днепропетровском, поделились своим мнением о решении местной администрации ввести запрет на публичное исполнение русскоязычных песен. П…

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Соседи и глина

    Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу выв…

  • » Папино лекарство

    В детстве я часто болела. Наверное, даже слишком часто. Это всегда было долго, мучительно и для меня, и для родителей. В ход шло все, что могло меня поднять на ноги поскорее. Помню, как я гре…

  • » «Спасение не рядовой Марии» или Я родилась сразу четырехлетней…

    Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара, который она прислала на Всероссийский конкурс дневников приемных семей. Я ничего не помню.Я не хочу ничего помнить.Я хочу забыть то, чт…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » «Спасение не рядовой Марии» или Я родилась сразу четырехлетней…

    Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара, который она прислала на Всероссийский конкурс дневников приемных семей. Я ничего не помню.Я не хочу ничего помнить.Я хочу забыть то, чт…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » Для баб мужики, как пирожки. Только кто-то любит с яйцами, а кто-то с капустой

    Она не потому несчастная, что, не дай Бог, с одной ногой или у нее хронический гастрит, или какие-то неудачные пьющие и гулящие дети. У нее вообще нет детей. Зато есть муж. Но он тоже никакой не др…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому по нарам

    Вот сейчас, когда они не у власти, они прям пеной исходят, так желают мира, добра, справедливости и процветания для трудового народа, а меня мучает вопрос, а чего вам раньше то мешало это сделать? Ла…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » "Как я переместился в иную реальность"

    Историю рассказал некто Чен Левин. Дата происшествия, город и страна автором не указаны. "Я однажды побывал в искаженной реальности. Это случилось, когда я шел к дому своего друга-гитариста. У нас ест…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Интересная история: Долг платежом красен…

    Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явн…

  • » Топ военных побед украинцев

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=129&v=U9UKzaK1yEQ Самое честное в мире радио порадовало моей любимой темой – историей. Мне даже интересно стало – тут не все победы будут перечислять, …

  • » Короткие, но страшные истории

    Двух предложений достаточно, чтобы до смерти испугаться. Страшные истории очень притягательны, и чем короче они будут, тем эффектнее. Мы решили показать вам, что нужно всего ничего, чтобы стало жутко…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » Когда их начнут наказывать по настоящему?

    У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек. Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать ми…

  • » Великолепная английская кухня в черном

    Английские кухни знают и любят во всем мире благодаря изящности, качеству и удобству. Но в сочетании с темной цветовой гаммой их можно встретить довольно редко, ведь традиционно предпочтение отдается …

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть