[email protected]
Регистрация

Какими обещают быть военные учения в Крыму?

02.10.2018, 11:55 84 Новости политики
0

На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации.

Какимиобещают быть военные учения в Крыму?

Начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев прокомментировал учения: «В учениях примут участие самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50… сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3».

В маневрах задействуют порядка десяти кораблей Черноморского флота.

Какими обещают быть военные учения в Крыму?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самые масштабные со времён СССР! Украина анонсировала воздушные учения

    Министерство обороны Украины анонсировало международные авиационные учения "Чистое небо-2018", которые пройдут на территории страны в середине октября этого года. Согласно опубликованной информации на…

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Российские военные принимают участие в совместных учениях с Арменией

    В Армении начались совместные учения с Россией. В маневрах принимают участие две российские батальонные тактические группы, размещенные в стране. Заявление начальника пресс-службы Вадима Астафьева п…

  • » Авиация Японии и США совместно отработали маневры

    Над Восточно-китайским и Японским морями прошли совместные учения американской и японской авиации. Сообщение командования японских ВВС передает ТАСС. В мневрах принял участие стратегический бомбардир…

  • » Турция проведет совместное учение в Средиземноморье

    ВМС Турции с 28 сентября по 7 октября проведут в восточной части Средиземного моря совместное противолодочное учение Mavi Balina-2018 («Синий кит-2018»), сообщает турецкий портал Haberler. По данным …

  • » Россия показала самолёты Су-30СМ в действии

    Министерство обороны РФ опубликовало уникальные видеокадры ракетных пусков и авиабомбардировки корабельной группы условного противника истребителями Су-30СМ авиации Южного военного округа. На видео з…

  • » На Украине начались учения «Казацкая воля-2018»

    На Украине начались командно-штабные учения «Казацкая воля-2018». Об этом сообщает РИА Новости. Учения пройдут с 25 по 29 сентября под руководством начальника Генерального штаба. В командно-стратеги…

  • » На военной базе в Канаде пройдут учения снайперов НАТО

    Согласно сообщению Министерства национальной обороны Канады, в стране с 21 по 28 сентября пройдут учения военных снайперов стран НАТО. Маневры под названием Canadian International Sniper Concentratio…

  • » В Киргизии начались масштабные военные учения стран СНГ

    Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России. Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

  • » Очередная модификация Ту-22М3 поднимется в небо в августе

    Казанские авиастроители планируют в августе этого года поднять в небо сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М, являющийся новой модификацией самолета Ту-22М3, передает РИА Новости.Мы намерен…

  • » СМИ Баку: Азербайджанская армия готовится к освобождению Карабаха

    Сегодня на территории Азербайджана стартовали крупнейшие за последнее время оперативно-тактические учения различных видов и родов войск. В маневрах, по сообщениям Минобороны Азербайджана, участие прин…

  • » Шойгу рассказал о сроках проведения крупных учений

    Масштабные учения войск будут проводиться на территории РФ каждые 5 лет, передает ТАССсообщение министра обороны Сергея Шойгу. Министр отметил, что учение «Восток-2018» было запланировано в прошлом г…

  • » "Яростный молот". Эстония начинает военные учения в Латвии

    Крупные международные военные учения Furious Hammer, в ходе которых части вооруженных сил Эстонии, Великобритании, Дании и Италии намерены отрабатывать взаимодействие в составе 1-й пехотной бригады Си…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » Виктор Баранец: Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М усилит «стратегический кулак» России

    Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

  • » США и Южная Корея проведут «сдержанные» военные учения

    Южнокорейское агентство «Ренхап» сообщает, что Соединенные Штаты и Южная Корея приступили к манёврам в рамках ежегодных военных учений Key Resolve. Согласно информации агентства, в нынешних учениях K…

  • » Корабли КФл отработали ведение боя с условным противником

    Корабельные группировки Каспийской флотилии возвратились в пункты постоянной дислокации после проведения зачетного тактического учения, передает РИА Новости сообщение пресс-службы Южного округа.Сообща…

  • » ТОФ начинает тактические учения в Японском море

    Двусторонние тактические учения, в которых принимают участие 30 боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, начались в Японском море. Об этом сообщил в пятницу официальный представит…

  • » С учетом сирийского опыта. Зенитчики ЦВО провели масштабные учения

    На полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области состоялись масштабные учения по управлению авиацией и войск ПВО Центральноговоенного округа на стратегическом направлении с боевой стрельбой, сообщил н…

  • » Проведем в августе. Россия и Сербия договорились о совместных учениях

    Делегация сербских военных прибыла в Ленинградскую область, чтобы обсудить с российскими коллегами совместные тактические учения, которые пройдут в августе текущего года, сообщили в пресс-службе Запад…

  • » Опять протест. Японии не нравятся учения ВС РФ на Курилах

    Япония выразила протест России в связи с началом масштабных учений авиации и кораблей Тихоокеанского флота, которые проходят в рамках контрольной проверки на учебно-тренировочных комплексах Восточного…

  • » Корейские ВВС примут участие в учениях с США на Гуаме 

    Ряд стран Тихоокеанского региона, включая США, намерены принять участие в совместных военных учениях в условиях деэскалации ситуации вокруг Северной Кореи и предстоящей встречи лидеров США и Северной …

  • » США и Южная Корея не хотят во время учений раздражать КНДР

    В воскресенье 1 апреля очередные крупномасштабные военные учения «Токсури - Фоул игл» (Foal Eagle)» начнут Соединенные Штаты и Южная Корея. Как сообщают СМИ, в учениях примут участие 300 тысяч воен…

  • » В Волгограде 75-летие победы в Сталинградской битве отметят парадом

    Праздничный парад в Волгограде на площади Павших борцов проведут войска Южного военного округа. Как сообщают СМИ, глава пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев заявил, что по площади в Волгограде 2 февраля…

  • » Экипажи кораблей Каспийской флотилии учились выживать

    В Каспийске учения по борьбе за живучесть провели экипажи кораблей охраны водного района Каспийской флотилии. Как сообщают СМИ, корабль, по замыслу организаторов учений, получил пробоину ниже ватер…

  • » В учениях в Финляндии примут участие 10 тысяч военных

    В понедельник 27 ноября в столичном регионе Финляндии начнутся крупные военные учения с участием 10 тысяч военнослужащих. Как сообщают СМИ, командующий армией Финляндии Петри Халкко заявил, что уче…

  • » Антитеррористические учения провели воинские части Каспийской флотилии

    В корабельных соединениях и в воинских частях Каспийской флотилии в Астрахани, Каспийске и Махачкале были проведены учения по противодействию терроризму. Как сообщают СМИ, в учениях приняли участие…

  • » Каспийская флотилия отбила налет «вражеской» авиации

    В учениях приняли участие около 20 надводных кораблей, катеров и судов Каспийской флотилии. Как рассказали в пресс-службе Южного военного округа, по легенде близ российских границ была обнаружена ави…

  • » Учения береговых радиотехнических постов прошли в Крыму

    Личный состав радиотехнических постов и постов связи на крымской военно-морской базе (ВМБ) прошел учения, заявил начальник информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячесла…

  • » Моряки России и Японии проведут совместные спасательные учения

    В совместных учениях по поиску и спасению на море SAREX примут участие моряки российского Тихоокеанского флота и Морских сил самообороны Японии. Как сообщают СМИ, учения пройдут в конце ноября в це…

  • » Пентагон объяснил участие атомных авианосцев в маневрах ВМС США в АТР

    Официальный представитель Пентагона Кристофер Шервуд объяснил присутствие американских ВМС в Азиатско-Тихоокеанском регионе. США проводят учения в Японском море у берегов Корейском полуострова с то…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть