[email protected]
Регистрация

Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

13.10.2018, 01:55 0 Новости политики


Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность Главы ДНР на выборах 11 ноября.

«Сегодня мы проводимкрайнее заседание в части вынесения решения о регистрации, либо мотивированном отказе в регистрации в качестве кандидатов на пост Главы ДНР на выборах», — обратилась к присутствующим председатель ЦИК Ольга Позднякова.

В итоге по решениям ЦИК в качестве кандидатов на выборах Главы ДНР зарегистрированы пять человек — Денис Пушилин, Елена Шишкина и Роман Храменков, Роман Евстифеев и Владимир Медведев.

Напомним, выборы Главы ДНР и депутатов Народного Совета состоятся 11 ноября.

Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.


Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Кандидатов на пост Главы ЛНР

Председатель ЦИК ЛНР Кравченко Елена Валерьевна заявила, что подписные листы в поддержку выдвижения на пост главы ЛНР предоставили четыре кандидата.  Напомним, ранее документы в ЦИК подали 8 кандидато…

29.09.18 Новости политики

«Двое кандидатов из десяти не

В 18:00 30 сентября 2018 года в Центральной избирательной комиссии ДНР завершился прием подписных листов от кандидатов на должность Главы Донецкой Народной Республики, прошедших процедуру выдвижения. …

01.10.18 Новости политики

Врио Главы ДНР Денис Пушилин

Сегодня, 22 сентября, в ходе заседание Совета Министров Донецкой Народной Республики Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поставил перед членами Совета Мин…

30.09.18 Новости политики

ЦИК завершает прием документов

Центральная избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов на выборах президента России, выдвинутых партиями. Это финал в этапе выдвижения претендентов на высокий государственный пост…

16.01.18 Экономика

В ЦИК напомнили о разнице между

Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

30.12.17 Экономика

Выборы в ЛНР: Движение «ЛЭС»

Участники съезда общественного движения (ОД) «Луганский Экономический союз» (ЛЭС) утвердили предвыборную программу, а также список кандидатов для участия в выборах Народного Совета ЛНР. Выступающие от…

26.09.18 Новости политики

ЦИК ответил на претензии

Центризбирком России ответил на претензии движения «Голос» по поводу якобы незаконной агитации за определенных кандидатов на президентских выборах. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. В …

21.01.18 Экономика

Выяснилось, сколько кандидатов

В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

31.12.17 Экономика

Денис Пушилин подал документы в

Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в ноябрьских выборах. Как сообщают официальные источники, сегодня в ЦИК посту…

24.09.18 Новости политики

Губарева сняли с предвыборной

Центральная Избирательная комиссия ДНР отказала Павлу Губареву в праве участвовать в выборах Главы ДНР, на основании результатов экспертизы ЭКЦ МВД. Криминалисты выявили целый ряд нарушений и фальсифи…

23.10.18 Новости политики

На пост президента России

Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

26.03.18 Экономика

Денис Пушилин: Самый главный

Во время посещения Старобешевской ТЭС, врио Главы ДНР Денис Пушилин посетил рабочее совещание с руководством предприятия. Пушилин отметил, что необходимо приложить максимальные усилия для подготовки к…

27.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть