[email protected]
Регистрация

Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

23.10.2018, 17:59 77 Новости политики
0

Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном


Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга».

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал об отношениях с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.Глава Белого дома пошутил, что в ходе переговоров между ними возникло такое взаимопонимание, что они буквально «влюбились друг в друга».

Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

Wikimedia Commons

Первый саммит между Соединенными Штатами и Северной Кореей состоялся в Сингапуре. Трамп поделился эмоциями от встречи с Ким Чен Ыном. По словам главы Белого дома, он был жесток, хотя корейским лидер ни в чем не уступал ему. Трамп сказал, что они «влюбились друг в друга», но «не по-настоящему». Президент Соединенных Штатов выступил на митинге в Западной Виргинии.

Американский президент похвастался, что раньше Северная Корея даже не отвечала на звонки его предшественников.

Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Белый дом отреагировал на новость о подготовке встречи Трампа с Ким Чен Ыном

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » Саммит Сеул – Пхеньян: о чем будут говорить лидеры стран Корейского полуострова?

    Денуклеаризация Корейского полуострова станет центральной темой двусторонних переговоров между северокорейским лидером Ким Чен Ыном и его южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Об этом заявил глава адм…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Трамп рассказал о своих успехах в первый год президентства

    Американский лидер Дональд Трамп лаконично подвел итоги первого года пребывания на посту президента Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп назвал свои успехи беспрецедентными. На свой счет он …

  • » Трамп пожаловался на мешающих работать демократов

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что из-за препятствий в работе, учиняемых демократами, его команда не сформируется даже к концу второго президентского срока. По словам главы Белого…

  • » Трамп "набросился" на Китай с обвинениями

    Президент США Дональд Трамп разочаровался продолжение торговли между Китаем и Северной Кореей, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Он подчеркнул, что продолжение торгово-эконом…

  • » Трамп рассказал о "хороших" отношениях с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal рассказал о том, удастся ли ему, как он сам считает, поладить с северокорейским лидером, который считает Америку главным врагом …

  • » Трамп: с Россией выгодно сотрудничать, а не враждовать

    Американский президент Дональд Трамп признался, что предпочитает сотрудничество с Россией. Как сообщают СМИ, в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг глава Бе…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » «У меня больше»: Трамп сравнил свою ядерную кнопку с кнопкой Ким Чен Ына

    Американский лидер Дональд Трамп не смог не отреагировать на заявление главы Северной Кореи Ким Чен Ына о красной кнопке. Как сообщают СМИ, Трамп в шутку попросил, чтобы кто-нибудь передал «лидеру …

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Трамп предоставил новую информацию по КНДР Макрону

    Президент США Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Северной Кореи и в Иране. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. В сообщении отмечается, что лидеры …

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Отставки не будет: Трамп рассказал о будущем Тиллерсона

    Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слухи об увольнении Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что сведения прессы о принудительном …

  • » Трамп рассказал, в чем состоит суть налоговой реформы

    Американский президент Дональд Трамп озвучил цели налоговой реформы Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его администрация отвергает «офшорную модель». Он отметил, что новый нало…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Глава Пентагона сообщил, при каком условии начнутся переговоры США с КНДР

    Джеймс Мэттис, глава Пентагона, сообщил об условиях, при выполнении которых станут возможны переговоры между США и Северной Кореей. По словам руководителя Минобороны США, возможность для диалога появ…

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

    Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР. Как сообщил представитель ведомства через Центральное …

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп о Путине: он очень важный человек, которой способен помочь с Северной Кореей

    Дональд Трамп признался, что российский президент Владимир Путин является очень важным человеком, который должен участвовать в решение северокорейской проблемы. Об этом сообщает интернет-портал Inqui…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть