[email protected]
Регистрация

Кучму в Минске может заменить «самый антироссийский президент» Ющенко

23.10.2018, 18:25 91 Новости политики
0

Главным претендентом на место представителя Украины в трехсторонних переговорах по Донбассу в Минске стал самый антироссийский президент Виктор Ющенко. Об этом сообщает «Комменрсантъ». 

Кучму в Минске может заменить «самый антироссийский президент» Ющенко

По утверждению одногоиз собеседников газеты, «самый антироссийский президент Украины может возглавить украинскую делегацию в Минске, и это станет проблемой для России. Он, например, по-русски без переводчика не говорит».

У Ющенко 8 октября состоялась встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Формально это можно назвать смотринами, после чего белорусский лидер должен будет огласить о новом представителе от Киева в трехсторонних переговорах.

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Кучму в Минске может заменить «самый антироссийский президент» Ющенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильский плач Порошенко: судьбоносная для СЦУ встреча не состоялась

    Греко-православный патриарх Иерусалима Феофил III отказался встретиться с Петром Порошенко во время визита президента Украины в Израиль. Патриарх отменил встречу, сославшись на недомогание. Отмечаетс…

  • » Встреча в Минске стала поводом для усиления обстрелов ВСУ

    Вооружённые силы Украины активизировали обстрелы территорий Донецкой Народной Республики с использованием тяжелого вооружения, присутствие которого уже является фактом нарушения Минских соглашений. Т…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Президентство — дело проходящее

    «Президентом можешь и не быть, а жить красиво и ездить на Мальдивы — обязан!» решил действующий президент Украины, которому второй срок не слишком-то и светит, потому бросил силы на продвижение своего…

  • » Порошенко ставит ремейк на 2010 год

    У нынешнего президента Украины Петра Порошенко есть все шансы повторить судьбу Виктора Ющенко и никакие денежные средства не помогут ему избежать этой участи. Таким предположением поделился политолог…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске

    Фото: Drop of Light / Shutterstock.comБелоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске...Макей (министр иностранных дел Белоруссии) лично звонил в Госдеп после совещанния у Лукашенко. От…

  • » Лукашенко: Белоруссию «будут пробовать на зуб»

    2019 и 2020 годы будут трудными для страны, так как её будут «пробовать на зуб» на предмет независимости, — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Смею точно сказать, что для нашей страны,…

  • » Порошенко дал «четкий ответ» Донбассу

    В погоне за личными интересами украинский президент Петр Порошенко готов открыто нарушать не только Минские договоренности, но и международное право, извиняясь за кровопролитную войну и, при этом, про…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » Ющенко сравнил ситуации в Донбассе и в послевоенной Германии

    Экс-президент Украины Виктор Ющенко объяснил, почему в Донбассе пока нельзя проводить выборы, передает РИА Новости. По словам Ющенко, за четыре с лишним года войны у населения Донбасса под воздействи…

  • » Бывший президент Украины просит США помочь в урегулировании конфликта в Донбассе

    Конфликт в Донбассе будет трудно решить без участия Соединённых Штатов, — заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко. «Мы сегодня смотрим на крымский конфликт и на донбасский с точки зрения европе…

  • » Позывной Донбасс: Переговоры в Минске

    5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля» был подписан протокол по итогам консультаций трёхсторонней контактной группы. Это был план стабилизации ситуации в Донбассе. Со стороны России …

  • » На Украине оценили переговоры по Донбассу в Минске

    Переговорный процесс по Донбассу в Минске по большей части «профанация», — об этом заявил Глава МИД Украины Павел Климкин . «То, что происходит в Минске, на сегодня это в основном профанация, за искл…

  • » Лукашенко: Оставьте Сирию, что вы как петухи!

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с призывом ко всем зарубежным странам оставить Сирию. В ходе ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному Собранию в Минске…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » Лавров рассказал о переговорах с Климкиным по Донбассу

    Сергей Лавров рассказал, что именно обсуждалось на переговорах с Павлом Климкиным, которые состоялись накануне. По словам главы МИД России, с украинским коллегой затрагивалась исключительно тема об…

  • » "Ездят за свой счет и спят на полу": украинский дипломат заявил об "унижении" Кучмы и его коллег на переговорах в Минске по вине Киева

    Украинский дипломат Роман Бессмертный рассказал, в каких условиях работают представители Киева на переговорах по Донбассу в Минске. По его словам, участникам приходится спать на полу в посольстве. …

  • » Лукашенко назвал "странным" решение Трампа по Иерусалиму

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал решение США по Иерусалиму. Белорусский президент Александр Лукашенко прокомментировал решение президента США Дональда Трампа о признании Ие…

  • » Подгруппы по Донбассу начали переговоры в Минске

    В Минске начали работу тематические подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Белоруссии. На официальной странице ведомств…

  • » Ющенко: Еще одно поколение, и Украина будет навсегда оторвана от России

    Уже через одно поколение украинцев Россия не сможет влиять на политику «незалежной», потому что здесь вырастут «свидомые» граждане. К такому выводу в своем блоге пришел экс-президент Украины Виктор Ю…

  • » «При Сталине девальвации не было, а у нас 350%»: Ющенко сравнил экономические достижения времен ВОВ и современной Украины

    Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Иосиф Сталин разбирался в экономике куда лучше, чем современные украинские власти. Ющенко подчеркнул, что Сталину в сложный период времени удалось…

  • » На саммите ОДКБ Путин удивил девушку галантностью за рамками протокола

    На саммите ОДКБ в Минске российский президент Владимир Путин ради проявления вежливости вышел за рамки протокола. Путин обменялся приветствиями с белорусским президентом Александром Лукашенко посреди…

  • » Ющенко рассказал, сколько "майданов" еще будет на Украине

    Украину в ближайшие годы ждут новые потрясения с нынешними темпами развития, заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко в рамках круглого стола по случаю очередной годовщины всеукраинского референд…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Лукашенко раскрыл детали обсуждения «шпионского дела» с Порошенко

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что обсуждал «шпионское дело» с украинским лидером Петром Порошенко. Главы государств поговорили на эту тему в ноябре на встрече в ОАЭ. Соответствующ…

  • » Лукашенко не стал искать «московский след» в деле об украинском шпионе

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в «шпионском деле» с участием украинского гражданина не требуется искать «московский след». «Потому что его там нет», - пояснили в пресс-службе по…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » Депутат Рады встревожен русским языком в Минске: «Курс Киева выбран народом»

    После поездки в Белоруссию депутат Рады Ирина Геращенко заявила, что белорусы пользуются русским на бытовом и официальном уровнях. Стоит отметить, что Геращенко одобрила курс Киева на Украинизацию на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть