[email protected]
Регистрация

Александр Роджерс: Липовая голодовка Сенцова

23.10.2018, 18:56 82 Новости политики
0

Среди моих учителей был один, который занимался голоданием. Не знаю, зачем ему это было нужно, но он подходил к этому делу серьёзно, входил в голодовку и выходил из неё системно, под присмотром какого-то московского профессора-физиолога, изучавшего вопросы голода

Александр Роджерс: Липовая голодовка Сенцова

Самая длинная его голодовка продолжалась 23 дня. При этом он пил какие-то слабенькие травяные чаи (без сахара, конечно), чтобы глушить чувство голода. А на выходе кушал тушёные овощи. Потому что за несколько недель желудок отвыкает от работы и любая тяжёлая пища может вызвать заворот кишок.

А тут Сенцов, который якобы голодал 145 дней (ха!), решил покушать курочку (три раза ха!).

Давайте скажем прямо, никакого «голодал» не было. Потому что организм Сенцова получал все необходимые элементы питания, но не традиционным способом (скажем наукообразно, «перорально»), а нетрадиционным способом (скажем наукообразно, «ректально»).

И тут уже как в том анекдоте как Ватсон пытался отучит Холмса от курения: «Холмскурить не перестал, а вот Ватсон заснуть без сигары в заднице уже не мог».

Сенцову данная процедура, видимо, какое-то время нравилась, но всё же надоела. И он скушал кусочек курочки.

— Щоб ты вдавывся, палдюка! – подумали украинские патриоты.

— Курочку, шлимазл! – воскликнули российские либералы.

Они же все имели на Сенцова (вернее, на его смерть) большие виды. Если бы он умер, то можно было бы вещать про «зверства режима», устраивать панихиды и хороводы, отмечать годовщины, переименовывать улицы и так далее (всё как мы любим). Под это дело можно было бы осваивать гранты и защищать диссертации по сенцововедению.

А тут из-за какого-то поца, который не хочет умирать, весь гешефт накрывается. Ну как так-то!

P.S.

То, что всей этой публике глубоко наплевать на всех так называемых «политзаключённых», стало понятно ещё после Савченко и Павленского. Савченко голодает в украинской тюрьме, Павленский сидел во французской психушке – но всем «защитникам политзаключённых» на них наплевать. Ибо не оплачивается.

Александр Роджерс, специально для News Front
Александр Роджерс

 

 

 

 

Александр Роджерс: Липовая голодовка Сенцова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вышинский не согласен быть предметом обмена

  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » Зеленский предложил обменять журналиста Вышинского на Олега Сенцова

  • » Экс-юрист фонда Навального объяснил мотивы «цирковой голодовки» Соболь

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В среду, 9 января гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы может…

  • » Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся

    Александр Роджерс о либералах и пятой колонне: Я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени! Какие же они…

  • » Режиссер сорвал спектакль

    Вот и закончился спектакль с «голодовкой» Олега Сенцова, арестованного за терроризм. Дивным образом данному персонажу удалось «обойтись без еды» аж 145 дней. Этим он более чем в два раза «превысил» ре…

  • » Спектакль «Голодающий Сенцов» закончен. Денег больше не будет

    У рукопожатных авторов либерально-грантовых СМИ, на укросайтах и у западных «Свобод» и «Голосов» большая беда. Горе, можно сказать. Грустят Венедиктов с Альбац и прочими пархоменками, заламывают рук…

  • » СМИ: Россия готова обменять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

    Россия согласится выдать режиссера Олега Сенцова Украине при условии, что США вернут на родину Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, пишет «Новая газета» со ссылкой на информиро…

  • » Юлия Витязева: Нынешний Париж не стоит мессы

    Новости с пометкой «Сенцов» уже давно стали образчиком современного сюрреализма, выбранного Западом в качестве генеральной линии в отношениях с Россией. Честно говоря, после номинации Сенцова на Нобе…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НЫНЕШНИЙ ПАРИЖ НЕ СТОИТ МЕССЫ

    Новости с пометкой «Сенцов» уже давно стали образчиком современного сюрреализма, выбранного Западом в качестве генеральной линии в отношениях с Россией. Честно говоря, после номинации Сенцова на Нобе…

  • » Почётный гражданин Никто

    Итак, свершилось: СМИ полны смакования новости: Анн Идальго, мэр Парижа заявила в своём аккаунте в Twitter, что Олег Сенцов назначен «почётным гражданином» французской столицы. Если это – правда, оста…

  • » «Феномен Сенцова» и «Феномен Савченко». Как Украина стала фабрикой по производству «героев»

    Разговор с Александром Носовичем, обозревателем-аналитиком в RuBaltic.ru, пойдёт о «славных героях Украины». В частности — о Сенцове. Кто-то предлагает его освободить, кто-то выдвинуть на Нобелевскую …

  • » Александр Роджерс: О переполохе на выборах в Приморье

    Глава ЦИК Элла Памфилова уже заявила, что в регион поедет разбираться специальная комиссия. И пока всё не изучит, никаких решений принимать не будет. Господа «коммунисты», а зачем ваш кандидат похо…

  • » Путин жестоко поплатится за смерть Сенцова

    Ого! Французские защитники мирового терроризма перешли к прямым угрозам! Причем настолько топорно, что завидует, уверен, даже Лия Ахеджакова. Я такого гонора, маразма и понтов еще худо-бедно могу ожид…

  • » Голодание. Личный опыт: как в 44 года выглядеть на 26 лет

    Как и многих людей, меня всегда интересовали возможности сделать своё тело здоровым, выносливым, работоспособным физически и умственно, наконец, просто красивым, независимо от возраста. Поэтому я акти…

  • » Удар ниже пояса Лёне Гозману - Сенцова в цеевропе таки признали террористом

    Один из главных защитников Сенцова в ЭТОЙ стране неполживец Леонид Гозман, пророчивший смерть ещё до окончания мирового футбольного чемпионата голодающему и поныне режиссёру, сменившему, в качестве об…

  • » «Маразм крепчал»: Киев номинировал Сенцова на Нобелевскую премию мира

    Украинские политики в очередной раз доказали, что готовы пиариться при любой возможности, номинировав осужденного в России Олега Сенцова на Нобелевскую премию мира. Инициатива на этот раз исходит от …

  • » Сбежавший на Украину журналист призывает захватывать в заложники русских

    Сбежавший на Украину бывший заместитель главного редактора «Московского Комосомольца» Айдер Муждабаев призвал захватывать заложников с целью добиться освобождения осужденного за подготовку террор…

  • » Венедиктов и Макаревич требуют освободить Надежду Савченко

    В эфире Эхо Москвы известный рок-музыкант Андрей Макаревич и главный редактор станции Алексей Венедиктов прокомментировали заключение Надежды Савченко и ее новую голодовку. Андрей Макаревич рассказал…

  • » "В прошлом году я не ел 52 дня". Истории тех, кто практикует лечебное голодание

    «Меньше надо есть», — советуют тем, кто никак не может избавиться от лишних килограммов. А что если на несколько дней отказаться от еды совсем? Мы пообщались с теми, кто практикует лечебное голодание,…

  • » Не было никакого насилия -- все эти бабы хотели быть звездами, а потому выбирали секс вместо двери

    Все они могли пойти в полицию, могли пойти к журналистам. Но они этого не сделали, потому что быть объектами обожания толпы эти бабы хотели больше, чем не хотели быть объектами сексуальных домогательс…

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Чтобы согнать 7–8 кг возрастной полноты, приучитесь по утрам пить… Избавиться проще, чем в юности!

    Очень простая система, чтобы похудеть. Подойдет тем, кто хочет быстро привести себя в форму перед новогодними праздниками, ведь время еще есть. Также эта экспресс-система идеально подходит для случае…

  • » 10 продуктов, с которыми можно не переживать о лишнем весе

    Какая женщина не мечтает о том, чтобы есть и не толстеть? Думаю, каждая хоть раз да мечтала об этом. На самом деле это вполне осуществимое желание, просто нужно подобрать правильные продукты питания —…

  • » Я 10 лет безуспешно пытался вылечить язву, но, узнав этот рецепт, избавился от нее за две недели. Просто смешай…

    Язва желудка — хроническое заболевание, от которого страдают 10% всего населения. Если ты сталкивался с этой хворью, то наверняка знаешь насколько это неприятная и противная болезнь. Некоторые люди ст…

  • » 12 принципов правильного питания

    Можно сформулировать основные принципы, которых следует придерживаться, чтобы питание было здоровым и сбалансированным: 1. Употреблять в пищу только натуральные продукты, отдавая предпочтение сыр…

  • » Как правильно спилить тяжелую ветку

    Наверняка в своем саду вы сталкивались с проблемой спила тяжелых сучьев или ветвей у плодовых или других деревьев. Если спиливать сук обычным способом, т.е. просто сверху вниз, то он в конце пиления п…

  • » 6 разумных способов перепланировки кухни

    Самое главное место в доме - это, конечно, кухня (спросите у любого мужчины). Ведь извилистый путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, который приходит на кухню... И потому дизайн кухни также ва…

  • » 9 вещей, которые не стоит делать на пустой желудок

    «Человек есть то, что он ест» — эта формула известна всем. Но то, что мы делаем до трапезы, тоже оказывает большое влияние на наше состояние. 9 вещах, которые нельзя делать натощак, то есть спустя не…

  • » В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

    Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это …

  • » Как понизить уровень холестерина естественным способом с использованием только натуральных продуктов питания?

    Вы удивитесь насколько все просто. Всего лишь несколько недель сбалансированной диеты способны снизить ваш уровень холестерина не прибегая к дорогим медицинским препаратам.Прежде чем представить сп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть