[email protected]
Регистрация

Алексей Венедиктов попал в больницу

23.10.2018, 19:24 61 Новости политики
0

Алексей Венедиктов попал в больницу


Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовгоспитализирован водну из столичных клиник, сообщает Telegram-канал 112.

По его информации, туда журналиста привезли на машине скорой помощи, сейчас он находится в хирургическом отделении. РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники уточняет, что это произошло 13 октября.

В беседе с «360» помощница главреда «Эха Москвы» сообщила, что с ним все в порядке. Она пообещала позже предоставить более подробную информацию о его самочувствии.

Позднее Венедиктов сообщил в своем Telegram-канале, что его госпитализировали 13 октября из-за проблем с почкой. По словам журналиста, операция была проведена в тот же день и прошла успешно. «Чувствую себя относительно неплохо», — написал он, поблагодарив врачей и всех, кто желает ему выздоровления.

Алексей Венедиктов попал в больницу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Журналисты РФ не исключили, что за нападением Соболь на Симоньян стоят Навальный и Венедиктов

  • » Глава ФАН призвал «борца с режимом» Венедиктова дождаться итогов по делу Голунова

  • » Либерал Венедиктов показал пример уникальной приспособляемости

  • » Сын Алексея Венедиктова «отличился» на работе в нелегальной кальянной

    Сын главного редактора «Эха Москвы» Алексей Венедиктов оказался участником нелегального бизнеса, связанного с одним из заведений столицы. В сообществе «Подслушано Метро Москвы» соцсети «ВКонтакте» появился пост о нелегальной торговле в кальянной «Гамачная № 1 Ежик в Тумане»...

  • » «52-летняя старуха»: Доренко оскорбил Голикову

    Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко комментируя в своем Telegram-канале «Расстрига» повышение возрастного ценза для покупки алкоголя в России до 20–21 года, назвал …

  • » Венедиктов объяснил молчание Британии о ходе следствия по делу Скрипаля

    Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал о своей беседе с послом Великобритании в Москве Лори Бристоу и объяснил, почему официальные лица Британии так мало говорят о сл…

  • » Венедиктов и Макаревич требуют освободить Надежду Савченко

    В эфире Эхо Москвы известный рок-музыкант Андрей Макаревич и главный редактор станции Алексей Венедиктов прокомментировали заключение Надежды Савченко и ее новую голодовку. Андрей Макаревич рассказал…

  • » Венедиктов недоволен реакцией журналистов на провокацию Цимбалюка..

    Совладелец издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов во время радиоэфира раскритиковал журналистов, которые пытались прервать провокацию украинского коллеги Романа Цимбалюка во время пресс-конференции …

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Венедиктов: Киев может устроить резню сторонников России на Донбассе

    Среди 38 тыс человек, воюющих на стороне ЛДНР, не более нескольких сотен граждан России, сообщает «ПолитНавигатор» Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал ее главный редактор Алексей Венедик…

  • » "Ах ты с***а!" Венедиктов рассказал, как отомстил Ксении Собчак

    Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов раскрыл в эфире радиостанции тайну дорогих серег, подаренных журналистке Ксении Собчак. Оказалось, это была месть. 22 ноября Собчак опубликовала…

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » «An Intimate Portrait» Обамы не дали ввезти Венедиктову в Россию...

    Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов не получил сборник личных фотографий бывшего президента США Барака Обамы, который он купил в зарубежном интернет-магазине. Об этом сообща…

  • » В ООН обратилась администрация Telegram с просьбой повлиять на ситуацию с мессенджером в России

    На сложившуюся ситуацию в РФ администрация Telegram просит повлиять верховного комиссара ООН по правам человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на канале Telegram, принадлежащег…

  • » Венедиктов: у Соловьева нет своего мнения — Крым то украинский, то российский

    Позиция российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева по различным политическим вопросам зависит от того, какую позицию по этим же вопросам занимает Кремль. Такое мнение в интервью жур…

  • » Рубины для Собчак. Венедиктов подарил телеведущей серьги за 1,1 млн рублей

    Сообщается, что такие серьги её любимый бренд уже не производит и их можно изготовить только по спецзаказу. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подарил телеведущей Ксен…

  • » Симоньян рассказала, где и как Флинн встречался с Путиным

    Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн действительно встречался с Владимиром Путиным, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем канале Telegram. Она пояснила, что…

  • » Источник сообщил, кто может быть назначен постпредом России в женевском отделении ООН

    Постоянным представителем России при отделении ООН в Женеве может стать замминистра иностранных дел Геннадий Гатилов, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. Кандидатура замминистра была п…

  • » Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

    Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня. На официальном кан…

  • » Венедиктов предрёк российской сборной отстранение от Олимпиады 2018: «Жалко честных спортсменов».

    В последнее время в СМИ всё чаще звучат разговоры о возможном отстранении сборной РФ от зимних Олимпийских игр 2018 в Южной Корее. Одним из распространителей соответствующей информации стал главный р…

  • » Хватит нести пургу: Симоньян резко ответила Венедиктову

    Симоньян и Венедиктов устроили перепалку из-за санкций против RT в США Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление руководителя «Эха Москвы» Алексея Венедиктора о том, что…

  • » Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

    Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня. На официальном кан…

  • » Соловьев: Зачем вы травите

    Соловьев обвинил главреда "Эха Москвы" в травле журналистов ВГТРК Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов начал травлю журналистов ВГТРК и лично теле-радиоведущего Вл…

  • » Соловьев обвинил Венедиктова в травле

    Владимир Соловьев Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в беседе с kp.ru обвинил главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в травле. «Вене…

  • » Соловьев ответил Венедиктову, заявившему, что журналистка «Эха Москвы» покинет Россию из-за него

    Телеведущий напомнил о неуместности искать политическую подоплеку в инциденте с Та-тьяной Фельгенгауэр Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовфактически начал травлю пр…

  • » «Закаляка кусачая» – «Эхо Москвы» ставит рекорд пугливости

    Не успел улечься вселенский шум от нападении в студии «Эха Москвы» сумасшедшего израильтянина на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, как главред радиостанции Алексей Венедиктов поднял новую волну. О…

  • » А когда у них начнется полная эвакуация?

    Журналистка "Эха Москвы" Ксения Ларина покинет Россию из-за сюжета "России 24" Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил в эфире "Дождя", что он "эвакуировал" из России журналистку Ксен…

  • » Киселев посоветовал Венедиктову обратиться к психиатру

    Ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1», гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев посоветовал Алексею Венедиктову обратиться к психиатру после того, как главный редактор «…

  • » Выборы мэра Москвы пройдут в сентябре

    Столичный градоначальник Сергей Собянин опроверг сообщения о возможном переносе выборов мэра Москвы с сентября на март 2018 года.«Алексей Венедиктов (главред радиостанции «Эхо Москвы») опубликовал пос…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…

  • » «Эхо Москвы»: Ножом по горлу, израильский след

    В центре столицы, прямо в редакции, напали на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Денис Кузьмин На фото: ведущая Татьяна Фельгенгауэр (Фото: twitter.com/t_felg/media) В столице после нападения …

  • » Путин встретился с Собчак

    Би-би-си рассказала о встрече Путина и Собчак Для фильма о своем отце Ксения Собчак провела съемки с участием Владимира Путина, после которых они поговорили наедине, рассказали источники Би-би-с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть