[email protected]
Регистрация

В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

23.10.2018, 19:24 63 Новости политики
0

В Брюсселе 17 октября должно пройти заседание комиссии Украина — НАТО. Стороны планируют обсудить ситуацию на Донбассе и восстановление инфраструктуры в регионе.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

Передает Корреспондент.

В заседании комиссии Украина-НАТО приучастии генсека НАТО Йенса Столтенберга с украинской стороны примут участие глава Миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко и глава МинВОТ Вадим Черныш.

«В рамках заседания комиссии Вадим Черныш обозначит текущую гуманитарную ситуацию в Донбассе, текущую ситуацию по восстановлению критически важной инфраструктуры и последствиям агрессии Российской Федерации на востоке Украины», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил о том, что страна будет блокировать заседание комиссии Украина-НАТО на уровне министров.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внезапно ударить не получится: на Украине слили планы НАТО

    Группа военных кораблей Североатлантического альянса (НАТО) под предводительством Нидерландов планирует зайти в Черное море. Об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко. «…

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » Семченко. Пьяный собутыльник Луценко наболтал лишнего в прямом эфире

    Заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Юрий Гримчак в прямом эфире одного из украинских телеканалов снова стал рассказывать, что если Украина вступит в НАТО, то это …

  • » НАТО хочет говорить с Россией

    В НАТО заявили, что готовы провести встречу с Российской Федерацией. Сроки пока еще уточняются, но заседание Совета Россия-НАТО пройдет в скором времени. Об этом сообщил заместитель генерального секр…

  • » Стремление в никуда: Венгрия не допустит интеграции Украины в НАТО

    Венгерские дипломаты поставили «крест» на планах Украины вступить в НАТО и Европейский союз. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто. Глава внешнеполитического в…

  • » Украина не достигнет стандаров НАТО до 2020 года — Кабмин

    До 2020 года Украина не сможет достичь стандартов НАТО. Об этом во вторник, 23 октября, заявил заместитель начальника управления сотрудничества с НАТО правительственного офиса по вопросам европейской…

  • » НАТО возлагает ответственность за выход США из ДРСМД на Россию

    НАТО возложил ответственность на Россию за то, что Вашингтон собирается покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщила пресс-служба альянса, передает ТАСС. В штаб-…

  • » Украина просит помощи у НАТО после возгорания склада в Ичне

    Украинский президент Петр Порошенко обратился за помощью к НАТО после пожара на военном складе в Черниговской области. Министерству обороны Украины необходимо, чтобы альянс поспособствовал реформирова…

  • » Миротворцы на Донбассе – не лучший расклад для США

    Отказавшись от введения миротворческой миссии в «серую зону» на Донбассе, Вашингтон продемонстрировал, что ему необходимо продолжать конфликт и раскачивать ситуацию у российской границы. Такое заявле…

  • » ВСУ собрались участвовать в учениях НАТО

    Военнослужащие ВСУ участие в стратегически-военных учениях НАТО «Единый трезубец» (Trident Juncture 2018), сообщила в субботу пресс-служба Минобороны Украины. «В течение недели группа украинских офице…

  • » Киев добился своего: НАТО займется «азовским кризисом»

    После того, как украинские власти сделали свою часть работы, раскачав ситуацию в Азовском море, на арену могут выходить и спонсор конфликта – Североатлантический альянс. Делегация парламентской ассам…

  • » Венгрия в очередной раз заблокировала работу комиссии Украина-НАТО

    Работа комиссии Украина-НАТО была заблокирована Венгрией. Решение принималось на уровне министров обороны. Об этом сообщает СТРАНА.ua. Комиссия должна была начать свою работу в рамках заседания Севе…

  • » МИД Венгрии: Украина собралась воевать со страной НАТО?

    Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто с возмущением воспринял информацию о том, что Киев собирается перебросить дополнительные войска к украино-венгерской границе в Закарпатье. Необходимо напо…

  • » Венгрия заблокировала Комиссию НАТО-Украина на уровне глав МИД

    Венгрия заблокировала проведение 27 апреля заседания Комиссии НАТО-Украина на уровне глав МИД из-за украинского закона о языке. Об этом сообщил ТАСС дипломатический источник в Брюсселе. Это заседание…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Киев цэ не Европа. Венгрия заблокировала заседание Украина-НАТО

    Стало известно, что Венгрия в очередной раз заблокировала заседание комиссии Украина-НАТО, которая должна была пройти на уровне министров иностранных дел. Павел Климкин, который сегодня рассуждал о го…

  • » Украина хочет наладить сотрудничество с НАТО

    Киев рассчитывает разблокировать сотрудничество с НАТО на наивысшем уровне до саммита альянса в июле, куда приглашен президент Украины Петр Порошенко, рассказал в интервью украинскому «Пятому каналу» …

  • » На нейтральной территории. Герасимов в Баку встретится со Скапарротти

    Глава российского Генштаба Валерий Герасимов прибыл с рабочим визитом в Баку, где планирует встретиться с главкомом объединенными ВС НАТО Кертисом Скапарротти, сообщает в четверг пресс-служба Миноборо…

  • » Поддержат Украину оружием. Во Львове прошло заседание военного комитета НАТО

    В украинской Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного во Львове прошло выездное заседание военного комитета НАТО, передает Радио Свобода.Чешский генерал Петр Павел, пред…

  • » На Украине обвинили Венгрию в блокировании интеграции Киева в НАТО

    Глава миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко обвинил Венгрию в том, что она мешает евроатлантической интеграции Украины. По его словам, Будапешт не реагирует на доводы Венецианской комиссии и прод…

  • » Столтенберг рассказал о планах НАТО в отношении России

    По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, НАТО стремится к улучшению отношений с Россией. Данное заявление Столтенберг сделал во время визита в Оттаву. По его словам, НАТО не заинтересована в из…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » НАТО: Украина должна назначить гражданского министра обороны в 2018 году

    В НАТО заявили, что ожидают от Украины назначения в 2018 году гражданского министра обороны. Соответствующую информацию озвучил Александр Винников, глава представительства Североатлантического альянс…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » "Украина нарушила свои обязательства перед НАТО": глава МИД Венгрии озвучил в Брюсселе претензии к Киеву перед министрами стран-членов альянса

    Украина нарушила свои обязательства перед НАТО, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече в Брюсселе с коллегами из стран-членов НАТО, сообщает МИД страны. Сийярто подчеркну…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Геращенко: Украина ждет от НАТО сигнала

    Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила, что Киев ожидает от НАТО сигнала относительно возможного членства в альянсе. "В Брюсселе продолжается совместное заседание Межпарл…

  • » Венгрия блокирует Украину, как обещала. Украина недоумевает и жалуется

    - Украина обеспокоена ультимативным поведением Венгрии, которое она демонстрирует в рамках своего недовольства языковой статьей закона об образовании. Наши попытки диалога разбиваются о неготовность …

  • » Венгрия блокировала Украину. Украина делает вид, что ничего не произошло

    После того, как Порошенко подписал измененный "Закон об образовании", венгры возмутились.И пообещали, что зеленая улица для движения на Запад для Украины кончилась – отныне Венгрия будет блокировать …

  • » Венгрия наложила вето на созыв саммита Украина — НАТО

    МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Венгрия заблокировала созыв саммита Украина — НАТО, который должен был пройти в октябре. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто, его заявление опуб…

  • » Киев опешил после объявления Путина по Донбассу, «издевательский» ультиматум НАТО

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 28 октября. В США обозначили ультимативное условие для Киева относительно решения вопроса о вмешательстве НАТО в войну в Донбассе. Как заявил экс-посол …

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть