[email protected]
Регистрация

Умер Роман Карцев

23.10.2018, 19:58 108 Новости политики
0

Умер Роман Карцев


Умер Роман Карцев

«Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался ввозрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая.

Карцев работал в Московском театре миниатюр под руководством Михаила Жванецкого. Долгое время он выступал вместе с Виктором Ильченко.

Зрители его запомнят по фильмам «Старые клячи», «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», «Биндюжник и король» и многие другие. На его счету более 10 аудиоальбомов.

Имеет государственные награды.

 

Умер Роман Карцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Предлагаем послушать несколько коротких рассказов любимого классика.

    михаил афанасьевич булгаков – уездный доктор, врачевавший людей медициной, писатель и жертва эпохи. увы, умер. в возрасте 25 лет попробовал свои силы в литературе и уже, к счастью, не смог остановиться. годом позже,

  • » Умер Иван Бортник: Врачи быстро долечили

    Актер Иван Бортник, более всего известный по роли "Промокашки", хотя мог сыграть Шарапова, к врачам обращаться боялся. У него были сильнейшие боли и желудочное кровотечение, но он отмахивался "только …

  • » Инне Чуриковой исполнилось 75 лет

    «Совершенно секретно»: Советской и российской актрисе театра и кино Инне Чуриковой исполняется 75 лет. Впервые она появилась на советских экранах в 1960 году. Тогда Чурикова снялась в ленте «Туч…

  • » Спецпроект «Я не боюсь»: Актрисы театра. Выпуск №40

    Спецпроект пресс-службы Управления НМ ЛНР о женщинах, сыгравших значительную роль в становлении Республики. Неизвестно как пережили бы луганчане лето 2014, если бы не было этого места в Луганске. Имен…

  • » Прекрасная Маргарита: кинообразы главной героини романа М. А. Булгакова

    Удивительный роман Михаила Афанасьевича Булгакова перевернул наши представления о советской литературе. Издание этой книги произвело колоссальное впечатление (и влияние) на первых читателей! И сегодн…

  • » Источник: выяснилось возможное место похорон Михаила Державина

    Скончавшийся сегодня актер Михаил Державин может быть похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает источник. Как стало известно, там похоронены мать, отец и младшая сестра актера. Близкие ищут место …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Бедный, бедный русский язык

    Не далее как вчера перечитывал в очередной раз роман "Мастер и Маргарита".Буквально наслаждался оборотами речи и самобытностью языка автора этого романа, Михаила Афанасьевича Булгакова.А потом случай…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » «Трагический клоун»: Почему Лев Дуров гордился своим прозвищем

    Актер театра и кино Лев Дуров | Фото: kino-teatr.ru и peoples.ru 23 декабря знаменитому актеру театра и кино, народному артисту СССР Льву Дурову исполнилось бы 86 лет, но уже 2 года его нет среди …

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » С детства ущемленный: Басилашвили раскрыл, как русские унизили в нем еврея

    Актёр театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили нашёл очередной способ привлечь внимание к своей персоне, теряющей популярность. На этот раз он, неизвестным образом обнаружив в себе еврейс…

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » В Губернском театре поставили «Вишневый сад» по инициативе Безрукова

    Главой Московского Губернского театра является народный артист РФ Сергей Безруков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Лиану Хусаинову. Таким образом, поступил…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » «Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций

    «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк. Многими любимый роман Булгакова «Мастер и Маргарита» и по сей день, производит неизгладимое впечатление видимо не только на читателей, но и на р…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » В Одесском театре раскрыли детали срыва радикалами спектакля Райкина

    В театре имени Василько в Одессе рассказали о подробностях срыва спектакля Константина Райкина 17 ноября украинскими радикалами. Представитель учреждения рассказала, что Райкин выступает не в первый …

  • » «Слуга Д’Артаньяна» Робер Ирш скончался во Франции

    Известный французский актер театра и кино Робер Ирш умер в Париже в возрасте 92 лет, спутся два дня после экстренной госпитализации из-за падения. В нашей стране он стал известен благодаря роли Планш…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » Виторган погасил кредиты перед выборной кампанией Собчак

    Супруг Ксении Собчак, актер театра и кино Максим Виторган незадолго до выдвижения ее кандидатуры в президенты России погасил пятилетний автокредит. В 2012 году он приобрел японский бизнес-седан Toyota…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть