[email protected]
Регистрация

Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

23.10.2018, 20:03 112 Новости политики
0

Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колоссальные.

В 2017 году Брухунова заработала более 10 млн. 570 тыс. рублей. Если вычесть 13 процентов налога и разделить на 12 месяцев, выходит примерно 766 398 рублей в месяц. Нехило?!

Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

В еще не закончившемся 2018 году заработок Брухуновой составил 7 млн. 855 тыс. рублей - с вычетом подоходного налога это около 854 231 рубля в месяц. Особенно впечатлили доходы в марте - 2 млн. 350 тысяч рублей! Что такого она сделала в марте хорошего, что смогла заработать столько денег. Один Петросян знает.

Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

Зарплата девушки была на уровне 2017 года (766 398 рублей в месяц). Чтобы накопить на двеквартиры в Москве общей стоимостью 280 млн. рублей, Татьяне потребовалось бы вкалывать более 30 лет, не тратясь ни на еду, ни на одежду. То есть квартиры - это подарок Петросяна. Но, во-первых, ей всего 29, а во-вторых, Брухунова, как известно, хвалилась в сетях дорогими нарядами и аксессуарами: то сумочка за 300 тысяч рублей, то шикарная шубка за миллион.

Единственный черный месяц в заработках Брухуновой - август этого года, когда она получила всего 8000 рублей. Именно в августе начался скандальный развод Петросяна и Степаненко. Третьего августа Елена Степаненко подала в суд на раздел имущества. Напомним, в своем иске Степаненко требует 57 процентов всех семейных накоплений: это 50 процентов стоимости совместно нажитого за 30 лет брака имущества и еще 7 процентов - половина той части семейного бюджета, которую Петросян, по мнению истицы, потратил на третьих лиц. Можно предположить, что низкий заработок Брухуновой в августе как-то связан с иском Степаненко, - не исключено, что это попытка скрыть доходы помощницы. Впрочем, это только версия адвокатов, которые носом землю роют.

Как, оказывается, выгодно быть на содержании у престарелого комика. Впрочем, дай им Бог счастья, жить в покое и достатке и умереть в один день.



Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Исследование: размер зарплат и количество вакансий для студентов выросли за год

    Российские работодатели с гораздо большим энтузиазмом, чем годом ранее, ждут соискателей без опыта: число вакансий выросло на 41,1%, свидетельствуют данные портала «Авито Работа». При этом средняя зарплата увеличилась на 5,8% и достигла 31 424 рублей в месяц...

  • » Чистая прибыль Газпромбанка по МСФО за I квартал снизилась на 9% — до 13,5 млрд рублей

    Чистая прибыль Газпросбанка по МСФО за I квартал 2019 года снизилась на 9% и составила 13,5 млрд рублей против 14,9 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщаетя в пресс-релизе кредитной организации...

  • » Делягин: за что Набилулина и Силуанов получают каждый месяц миллионы рублей в качестве зарплаты?

    Экономист Михаил Делягин отметил, что высшие российские чиновники, в частности Силуанов и Набиуллина, получают миллионы рублей ежемесячно, причем их доходы постоянно растут. Какие есть для этого осн…

  • » Им нужнее: правительство резко увеличит расходы на выплаты чиновникам

    Фото: ФедералПресс Евгений Поторочин МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Средняя зарплата федеральных чиновников в 2017 году составляла около 119 тысяч рублей в месяц. В 2019–2021 годах резко вы…

  • » Пятый месяц подряд падает средний чек россиянина за один поход в магазин

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что пятый месяц подряд падает размер среднего чека россиян за один поход в магазин. В августе 2018 года этот показатель снизился на 0,…

  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

    Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конеч…

  • » Фонд национального благосостояния РФ за март вырос почти на 74 млрд рублей

    Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) России за прошедший месяц вырос в рублях на 2% до 3,773 триллиона рублей. Однако при этом в американской валюте объем ФНБ России сократился на 0,8%, с…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Курс доллара понизился

    Курс доллара США понизился на вечерних торгах Московской биржи. Со сроком расчетов "на завтра" средневзвешенный курс американского доллара на вечерних торгах МосБиржи в понедельник, 26 марта, пониз…

  • » На ликвидацию аварийного жилфонда Якутии потребуется более 90 млрд рублей

    Более 90 миллиардов рублей необходимо на полную ликвидацию аварийного и ветхого жилья в Якутии. Об этом на заседании правительства заявил исполняющий обязанности министра экономики Якутии Денис Белозе…

  • » Владельцу Bugatti начислили самый большой транспортный налог в России

    Названа сумма самого крупного транспортного налога в России, начисленного по итогам последнего отчетного периода. Как сообщили в Федеральной налоговой службе (ФНС), она составила 540 тысяч рублей. Пр…

  • » Собянин сообщил об увеличении минимальной пенсии на 3 тыс. рублей

    До 17,5 тыс. рублей пообещал увеличить размер минимальной пенсии мэр Москвы Сергей Собянин. Стоит отметить, что увеличение пенсии должно произойти в Москве с 1 января 2018 года. Таким образом, для…

  • » Орешкин назвал нижнюю границу дохода среднего класса в РФ

    Глава Минэкономразвития Максим Орешкин рассказал о нижней границе дохода среднего класса в России. По его словам, это примерно 20-30 тысяч рублей в месяц в зависимости от региона, потому что уровен…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » В РФ с 1 января заработала система такс-фри

    В России заработала система такс-фри. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года. По информации «Известий», система предназначается для привлечения в страну большего количества туристов.…

  • » В России увеличат пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

    Максимальное пособие по уходу за ребенком до полутора лет для застрахованных граждан с 1 января 2018 года повысится до 24 503 рублей в месяц. Как отметили в Минтруде, сейчас размер этой помощи состав…

  • » Прожиточный минимум в Москве составил 16160 рублей

    Размер прожиточного минимума в столице снизился на 266 рублей, сообщило правительство Москвы. Размер прожиточного минимума в Москве за III квартал 2017 года в расчете на душу населения составил 161…

  • » Собянин утвердил бюджет Москвы на три года

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Документ обнародован на сайте мэрии. Мосгордума 29 ноября рассмотрела и одобрила бюджет ст…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Путин даст 10 тысяч на слинги

    Пеленочная общественность негодует - в инете прошел слух, что власть будет давать по 10 тысяч рублей в месяц слингомамам. А деньги для слингомам будут собир…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Средний чек в магазинах РФ в октябре составил 532 рубля

    Стало известно, сколько денег в среднем россияне тратят за один поход в магазин. В октябре 2017 года средний чек жителей России за один поход в магазин составил в октябре 532 рубля. Об этом свидете…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Больничные и декретные выплаты увеличат в 2018 году

    Размер больничных, пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком в следующем году вырастет. Максимальный размер декретных в 2018 году составит 61 375 рублей в мес…

  • » Выяснилось, какой доход в России считается бедностью

    Большинство россиян считает порогом бедности доход на уровне 20 тысяч рублей в месяц, сообщается по результатам масштабного интернет-опроса Общественной палаты (ОП). Как рассказала глава комиссии ОП …

  • » Собянин обещал повысить минимальную пенсию на 3000 рублей

    Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал повысить минимальную пенсию на 3000 рублей. По словам градоначальника, ежемесячные выплаты увеличиваются с 14,5 до 17,5 тыс. рублей. Увеличение доплат к пенсиям зат…

  • » Депутат публично назвал «лентяями» мужчин с зарплатой ниже 30 тысяч рублей

    «Если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй» Так свердловский депутат Андрей Брусницин ответил на замечание коллег о том, что повышение тарифов на отопление уда…

  • » Ковтун и Бом получают ежемесячно по 500–700 тысяч рублей за участие в российских телешоу

    По данным источника "Комсомольской правды", украинцы не приходят без оплаты на российские эфиры. Месячный заработок политолога Вячеслава Ковтуна может доходить до 1 млн руб., примерно столько же пол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть