[email protected]
Регистрация

Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро

23.10.2018, 21:40 98 Новости политики
0

67-летний экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин спрыгнул с 16 этажа на Осеннем бульваре в Москве. Самый глупый способ решения проблемы с долгами. Кстати, многие так кончают, не в силах вынести давления со стороны кредиторов.

А потом на того, у кого они взяли деньги, вешают статью: "Доведение до самоубийства". Долг тем не менее останется. Перейдет жене и детям.

Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро

Покончивший с собой Рубин назвал в предсмертнойзаписке имя человека, которого обвиняет в случившемся.

"В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен 70 860 евро, и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг".

Тюренков - как выяснилось, владелец охранного предприятия. Теперь полиция выясняет, как умерший задолжал ему деньги и действительно ли имели место быть угрозы.

Зачем кончать с жизнью, если все так плохо? Проще занять еще денег - и купить оружие. Чтобы никто не сломал тебе ноги и пальцы. Лучше быть живым и сидеть в тюрьме за то, что пострелял насмерть тех, кто тебе угрожает, чем умереть по собственной воле и повесить долги на своих родных. Или я не прав? А теперь, наверное, им будут ломать ноги и пальцы.



Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На днях меня спросил мой дядя: "Почему не женишься" 

    я ему ответил: "когда на ноги крепко встану, когда будет дом, хороший источник дохода и т.д., тогда и женюсь" (и сказал я это самоуверенно и гордо). на что он мне ответил: "дурак! женись сейчас, пока у тебя ничего

  • » СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ДЛЯ БИЗНЕСА

    бизнес построить не просто, а на голой бизнес идее вдвойне не просто. в большинстве случаев нужен начальный капитал, зачастую немаленький. давайте разберемся, где лежат желанные запасы и как их заполучить для воплощения

  • » Сам себе прощаю: Минэкономразвития предлагает разрешить должникам выкупать свои долги

    Судя по статистике, они, вероятно, будут это делать за копейки, потому что сейчас банки продают долги коллекторам с дисконтом — примерно за 3% от суммы кредитаМинистерство экономического развития подготовило законопроект, по которому банки и микрофинансовые организации обязаны предложить должнику...

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » В Минфине РФ нашли еще один способ отказа от доллара

    Россия внезапно вернулась к практике, оставленной несколько лет назад — принято решение занять за рубежом миллиард евро. Это выглядит, мягко говоря, парадоксальным, ведь деньги в бюджете есть. Однако…

  • » Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

    Полиция сработала на опережение. Повезло родителям девочки-подростка Вики. 20-летний Наиль Нуруллин из города Учалы (Башкирия) очень обижен жизнью. Не раз пытался покончить с собой. В августе встретил…

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » Владелец "Вашингтон Кэпиталз": Овечкин - лучший спортсмен в истории города

    Владелец "Вашингтона" Тен Леонсис убежден в том, что россиянин Александр Овечкин - самый результативный и успешный спортсмен в истории города. Об этом Леонсис заявил, комментируя подготовку к 1000-…

  • » Не обязанность, но гражданский долг: Примаков просит россиян прийти на выборы

    Участвовать в выборах президента должен каждый, кто хочет, чтобы его мнение учитывалось при управлении страной. Такое мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал тележурналист, член Об…

  • » В России предложили узаконить оплату парковки в долг

    В России предложили сделать законной возможность оплачивать парковку в долг по механизму обещанного платежа. Соответствующую инициативу на следующей неделе направят главе Минтранса России Максиму Сок…

  • » Экс-министр экономики разъяснил ситуацию с долгами Украины

    В нынешнем году возобновился рост валового внешнего долга Украины. Об этом заявил бывший министр экономики, эксперт Виктор Суслов. Во время пресс-конференции в РИА Новости Украина он отметил, что с 2…

  • » Выяснилось, за что Россия взыскивает 20 млн евро с airBaltic

    Российские власти направили в Ригу официальный запрос об оказании правовой помощи. Как выяснило агентство LETA, речь идет о взыскании более 20 млн евро с латвийской авиакомпании airBaltic. Претензии…

  • » Европеец о США: Напоминает то, что я видел в Советском Союзе в 1991 году

    Некоторое время назад США были примером для всего мира, особенно для ЕС. Однако сегодня все поменялось, теперь Штаты – образец пугающей модели упадка, считает датский журналист Маркус Рубин. Рубин от…

  • » Немецкую деревню продали на аукционе за 140 тысяч евро

    Маленькую деревню в самом центре Германии продали на аукционе за 140 тысяч евро. Поселение расположено в земле Бранденбург. Деревня Альвине занимает площадь в 16 тысяч квадратных метров, в ней живе…

  • » Приставы заставили неработающего официально программиста заплатить долг

    Судебные приставы из Новосибирска задержали молодого человека, который задолжал 120 тысяч кредитной организации. Мужчина 1987 года рождения собирался приобрести в одном из магазинов дорогой смартфо…

  • » Самый обычный «Запорожец» 1981 года продают за 60 тысяч евро

    На немецком сайте появилось весьма необычное объявление от владельца «Запорожца» из Польши. Польский владелец выставил на продажу ЗАЗ-968М 1981 года выпуска, за который хочет выручить весьма солидн…

  • » Литва намерена передать Украине старое оружие на сумму 2 миллиона евро

    Власти Литвы заявили о готовности передать Украине оружие на сумму в два миллиона евро. Речь идет о старых автоматах Калашникова и патронах к ним. Всего украинцы получат примерно семь тысяч старых …

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » "Княгиня" Романова заявила о готовности семьи "исполнять долг" при реставрации монархии

    Глава "Императорского дома", "великая княгиня" Мария Владимировна Романова не исключила реставрации монархии в России и заявила, что ее семья готова "исполнять долг". "Теперь не время для этого, еще…

  • » На дне "долговой ямы": зачем Россия реструктурировала долг Венесуэлы

    Россия реструктурирует долг Венесуэлы, чтобы повысить шансы всех зарубежных кредиторов на возврат ранее предоставленных стране кредитов. Но так как большую часть заемных средств Каракас должен не Моск…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Британцы вернут Ирану деньги за невыполненный контракт

    Иранский посол в Лондоне Хамид Баэдинежад заявил, что Великобритания согласилась погасить долг 40-летней давности. Как сообщают СМИ, глава дипмиссии Ирана отметил, что тяжелые судебные разбирательс…

  • » Бывший владелец Черкизовского рынка объявлен в международный розыск

    Тельман Исмаилов, экс-владелец Черкизовского рынка в Москве, был объявлен в международный розыск. Следствие предполагает, что он может быть причастен к двум убийствам. Речь идет об убийстве владель…

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

    Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Укра…

  • » Украина погрязла в неподъемных долгах

    Совокупный государственный долг Украины в сентябре превысил отметку 77 миллиардов долларов, сообщается в материалах украинского Минфина. Как указывается, долг страны вырос на 0,62 процента только за …

  • » Невозврат долга России оставит Украину без западных инвестиций

    Заставить Украину вернуть долг России могут опасения, что история с невозвратом отпугнет от нее потенциальных западных инвесторов, говорит генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Ж…

  • » Выяснилось, как «Ельцин-центр» вернет проценты по кредиту

    Основной долг в размере 2 мдрд рублей, взятый «Ельцин-центром» на строительство и развитие, был погашен в сентябре, но остались еще проценты – 170,4 млн. И. о. министра по управлению государственным …

  • » Сергей Гармаш выпрыгнул из окна пятого этажа, чтобы разыграть коллегу

    Российский актер Сергей Гармаш разыграл коллег и выпрыгнул из окна квартиры, которая располагалась на пятом этаже. О шутке артиста рассказала его коллега Вера Воронкова. Отмечается, что Вера Воронков…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть