[email protected]
Регистрация

Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

23.10.2018, 21:49 89 Новости политики
0

Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире.
Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

«Я могу сказать, что я самый затравленныйчеловек мира», — сказала Меланья.

По её словам, о ней несправедливо высказываются в социальных сетях.

Ранее американские СМИ  обвинили супругу президента США в том, что во время поездки в Кению она была в костюме «европейского колониалиста».

До этого американский президент Дональд Трамп объяснил надпись на куртке своей супруги Меланьи, которая посетила детей-мигрантов, разделённых с родителями на границе с Мексикой. Тогда первая леди надела куртку с надписью «Мне всё равно, а тебе?».

Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

    Дональд Трамп в своём Twitter представил оценку возможного кандидата на пост американского лидера Говарда Шульца, возглавлявшего сеть ресторанов Starbucks. По мнению Трампа, у Шульца нет качеств, нео…

  • » Президентский срок станет тюремным: в США предрекли будущее Дональда Трампа

    Сенатор-демократ Элизабет Уоррен из Массачусетса, которая недавно объявила, что она баллотируется на пост президента на выборах 2020 года, предположила, что президент США Дональд Трамп может быть в тю…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Признание Трампа: президент США назвал самую опасную страну в мире

    Американский президент Дональд Трамп рассказал, какая страна сейчас занимает первое место в рейтинге самых опасных государств мира. Как сообщают СМИ, Трамп заявил о необходимости построить стену на…

  • » Трамп отказался признавать себя расистом

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, что не делал оскорбительных высказываний в адрес ряда африканских стран, Гаити и Сальвадора. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что не считает себя расистом…

  • » Меланья Трамп заставила извиниться словенское СМИ за оскорбление

    В августе 2016 года в журнале Suzy вышла статья, в которой жена Дональда Трампа упоминалась в связи с эскорт-услугами. Речь шла о том, что до знакомства с будущим президентом США уроженка Словении Ме…

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Меланья Трамп показала рождественское фото

    Первая леди США Меланья Трамп поздравила своих подписчиков в Twitter с приближением Рождества. Супруга президента США Меланья Трамп опубликовала новое праздничное фото, сделанное в Белом доме по сл…

  • » Рейтинг Трампа вновь оказался худшим за всю историю

    Дональд Трамп стал самым непопулярным президентом за всю историю США, пишет The Hill. Дональд Трамп в должности президента США не пользуется особой популярностью у американцев, как свидетельствуют …

  • » Меланья Трамп распорядилась спилить 200-летнюю магнолию у Белого дома

    Супруга президента США Меланья Трамп решила убрать с лужайки Белого дома 200-летнюю магнолию. По словам пресс-секретаря Трамп Стефани Гришэм, после того как Меланья ознакомилась с докладом Национальн…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Трамп пообещал "положить конец" визовой лотерее и цепной миграции в США

    Президент США Дональд Трамп объяснил теракты в Нью-Йорке проблемами с потоком мигрантов. "Визовая лотерея и цепная миграция - мы скоро положим им конец" - заявил президент США Дональд Трамп, выступ…

  • » Трамп пообещал строить "мир через силу"

    Президент США Дональд Трамп, представив обновленную стратегию нацбезопасности, заявил о намерениях добиться "мира через силу". В Вашингтоне американский президент Дональд Трамп, представив обновлен…

  • » Хейли назвала решение Трампа по Иерусалиму смелым шагом

    Президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля, не посоветовавшись с властями государства. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. По ее …

  • » Трамп назвал армию США "величайшей силой справедливости" в мире

    Американские войска являются "величайшей силой справедливости" в истории, заявил президент США Дональд Трамп. Выступая с речью перед своими сторонниками в Пенсаколе (штат Флорида), президент США До…

  • » Человеком года стал подвергшийся насилию Трамп

    Редакция американского журнала Time назвала "Человеком года" участников движения против сексуального насилия, объединившихся под хэштегом #MeToo, на втором …

  • » Меланья Трамп украсила Белый дом к Новому году и ее, конечно же, раскритиковали

    В прошлом году Мишель Обама в последний раз украсила Белый дом в качестве первой леди США. В праздничном оформлении помещений ей помог дизайнер Брайан Рафанелли. Тематика того года были элементы в об…

  • » Трамп снова назвал главу КНДР «человеком-ракетой»

    В ходе выступления приуроченного к законопроекту о снижении налогов в стране, президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «маленьким человеком-ракетой» и «психом». Об этом стало извест…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп напомнил о необходимости постройки стены на границе с Мексикой после информации о гибели пограничника

    Специалисты зафиксировали гибель пограничника на границе США с Мексикой. Об этом стало известно из сообщения президента США Дональда Трампа в твиттере. Border Patrol Officer killed at Southern Bor…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…

  • » Трамп назвал американскую военную технику «величайшей в мире»

    Американский президент Дональд Трамп в ходе своего визита в Токио заявил, что США производят «величайшую военную технику в мире».Об этом сообщает американское издание The Hill. Мы производим величай…

  • » Трамп: Американцы являются самыми бесстрашными воинами в мире

    Трамп рассказал о самых бесстрашных воинах в мире ТОКИО, 5 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что "ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость" амер…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть