[email protected]
Регистрация

«Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍

23.10.2018, 21:52 75 Новости политики
0

«Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍


«Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍
«Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍

Пользователи твиттера с иронией отнеслись к заявлению украинского военнослужащего о "невидимости" его корабля для российского флота. Ранее командир бронекатера "Кременчуг" Александр Регула заявил, что его катер незаметно сопровождал переход украинских кораблей "Донбасс" и "Корец" в Азовское море.

По его словам, судно делают невидимым специальная геометрия, радиопоглощающие обводы корпуса и покраска.

В Сети нашли другое объяснение "незаметности" украинскихкораблей.

 

"Невидимы, да. Потому что их нет!" — пишет @Chris_Borisova.

"Катер становится невидимым после третьей стопки горилки" — предположил @ADoroshin.

У меня тоже дома лежит невидимый миллион евро", — признался @godsavethegin.

"Видишь суслика?— Нет. — А он есть…" — пошутили в комментариях.

"Отпишусь от всяких анекдотов. Зачем, когда такие соседи веселые", — написал @ar2006r.

"Старый анекдот про Неуловимого Джо. — А почему он Неуловимый?— Да потому, что он никому не нужен!" — объяснил @rubtsov22.

"Плывет по морю унитаз, кто на его внимание обратит" — написал @63Utkin.

"Когда мы его потопим, скажем, не заметили!" — пошутил @RisatBuransin.

 

Позже глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе призвал украинских военных перестать "сочинять сказки", отметив, что мимо российских пограничников у берегов полуострова "муха не пролетит".

Источник 

Подпись под фотографией чудо-корыта в Укро-СМИ: CC BY-SA 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine / Новозбудовані для українських ВМС малі броньовані артилерійські катери в ході випробувань здійснили спільне плавання

«Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Провокация 2.0: Украина готова нарушить границу РФ на глазах у международных наблюдателей?

    Украинский «флот» намерен взять на борт международный наблюдателей во время следующего прохождения через Керченский пролив. Об этом сообщил советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков.…

  • » ВМС Украины: Наши корабли по курсу в Азовское море сопровождала российская армада

    В ВМС Украины отчитались о прохождении поисково-спасательного судна «Донбасс» и буксира «Корец» через Керченский пролив. На что делается главный акцент, так это на то, что ВМСУ не направляли соответ…

  • » Презентация Порошенко «нового» оружия рассмешила пользователей Сети

    Порошенко высмеяли за презентацию «нового» оружия. В социальных сетях высмеяли президента Украины Петра Порошенко после поста, который он опубликовал на своей странице в Facebook. В своем сообще…

  • » Гибель флота ВСУ за считанные минуты: каким будет столкновение РФ и Украины в Азове

    В случае столкновения между РФ и Украиной в Азовском море ни флот, ни вооруженная база ВМС Украины долго не выдержат. В случае серьезного обострения в Азовском море, которое повлечет за собой прямое …

  • » Два украинских корабля вошли в исключительную экономическую зону РФ

    Два судна Военно-морских сил Украины в сопровождении кораблей Пограничной службы ФСБ РФ движутся вдоль крымского побережья в исключительной экономической зоне России, передает ТАСС. Как рассказал жур…

  • » В район Керченского пролива замечен самолёт-разведчик ВВС США

    Самолёт-разведчик Boeing RC-135V ВВС США с бортовым номером 64–14848 начал полёт в районе Керченского пролива, по которому прошли два корабля ВМС Украины. Об этом сообщает «Украинский милитарный пор…

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » В Сети высмеяли новые украинские БТР

    Пользователи Сети высмеяли новые украинские бронетранспортеры «Буцефал». Ранее пресс-центр штаба Операции объединенных сил сообщил, что БТР-4 «Буцефал» были переданы на вооружение украинской армии. «…

  • » Азовская база ВМСУ. Так где её расположат?

    Пока президент Украины Пётр Порошенко с радостным волнением в голосе рассказывал о «суперуспешной операции» по отправке двух кораблей из Чёрного моря в Азовское под Крымским мостом, у заинтересованных…

  • » Украинская пропаганда: Крымчане слезами умиления встречали ржавые корабли ВМСУ

    На украинском ТВ продолжают праздновать «перемогу», связанную с прохождением плавмастерской «Донбасс» и буксира «Корец» через Керченский пролив по согласованию с Россией. Так, в эфире телеканала «Пря…

  • » Украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Корабли Военно-морских сил Украины в сопровождении пограничных кораблей России прошли под арками Крымского моста, сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков. «Украинская «эска…

  • » Любое решение Украины по Азовскому морю несет пагубные последствия — эксперт

    Если Украина станет пересматривать договор по Азовскому морю, любое решение принесет губительные последствия для обеих сторон. Такое мнение директора второго департамента стран СНГ МИД России Андрея Р…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Порошенко назвал цель выхода украинских кораблей в Азовское море

    Украинские корабли «Донбасс» и «Корец» вышли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы украинского флота, сообщил президент Украины Петр Порошенко в сети микроблогов Twitter. «Приветс…

  • » Армия ДНР начала патрулировать Азовское море с помощью скоростных катеров

    В ответ на угрозы Киева усилить свое военное присутствие в этом регионе последовал адекватный ответ со стороны вооруженных сил республики. Армия ДНР начала патрулировать Азовское море с помощью с…

  • » Порошенко опубликовал «драйвовое» видео от украинских танкистов

    Порошенко показал «драйвовое» видео от украинских танкистов. Украинский лидер Петр Порошенко показал видео, на которой запечатлена стрельба украинских танкистов. Видео было опубликовано на стран…

  • » Порошенко нашел способ "изгнать" российский флот из Крыма

    Украинский президент Петр Порошенко наконец-то нашел способ избавиться от Черноморского флота и изгнать его из Крыма. Как заявил сам Порошенко, для этого необходимо внести изменения в конституцию Укра…

  • » ВМС Украины перебрасывают бронекатера на Азовское море. По суше...

    Украинский Генштаб поделился со средствами массовой информации страны данными о переброске бронекатеров в акваторию Азовского моря. Обращает на себя внимание тот факт, что переброска осуществлялась не…

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » Черноморский флот не понадобится: Ищенко рассказал, как Россия ответит Украине на захват «Норда»

    Политический эксперт Ростислав Ищенко прокомментировал ситуацию с задержанием экипажа российского судна «Норд». Напомним, рыболовецкое судно «Норд» было задержано украинскими пограничниками в Азов…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » ЧФ умиротворит украинских пиратов

    Чайки (малые корабли), оселедец, трубки, зипуны, - вот что приходит на ум, когда думаешь об украинских пиратствующих козачках. И, само собой, все это относ…

  • » Страна из шести областей: в ЛНР высмеяли идею отказа Украины от наследия УССР

    В самопровозглашенной ЛНР с иронией отнеслись к идее считать Украину правопреемницей не УССР, а УНР. Ранее такую инициативу выдвинул глава Института национальной памяти Владимир Вятрович. Представите…

  • » "Страну уже положили и без России": в Сети ответили Кравчуку, заявившему о подготовке Путиным "масштабной атаки" на Украину

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия готовит "поле для масштабной атаки" на страну. Пользователи Сети не согласились с позицией политика. Кравчук рассказал о своих опасениях к…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » ПАРТИЯ «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА» ПОКОРИЛА СЕТЬ

    «Съезд партии на теплоходе Михаил Светлов?», «Я уже в костяной ноге записался», «Шеф — это Лёлик, кому заявление подавать?» — пользователи Сети с иронией отреагировали на инициативу молодого шоумена.…

  • » Эксперт: в ближайшие годы флот Украины не имеет перспектив

    Эксперт оценил планы Украины по возобновлению строительства военных кораблей. На соответствующую программу планируют потратить порядка 1,2 млрд долларов. Всего планируется построить четыре корабля ти…

  • » "Четыре устаревших корыта за 20 лет – трепещи, Россия": киевский журналист рассказал о планах Украины создать "современные" корветы

    Украина собирается создать четыре сторожевых корабля, строительство которых займет почти 20 лет. Об этом заявил киевский журналист и политолог Юрий Романенко в своем Facebook. Украинский госконцерн…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » В сети пользователи высмеяли "провал" американских ВВС в небе над Орегоном

    Инцидент, произошедший в небе над Орегоном, в ходе которого ВВС США не смогли перехватить неопознанный летальный аппарат, активно обсуждался читателям западных СМИ. РИА Новости приводит некоторые и…

  • » В Крыму спустили на воду первое судно на подводных крыльях

    Пассажирское судно-катер на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» спустили на воду. Он свяжет берега Ялты и Севастополя. Судостроительный завод «Вымпел» в Ярославской области, создавший ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть