[email protected]
Регистрация

Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

23.10.2018, 21:56 77 Новости политики
0

Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель.

Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

Украинский президентрассказал о расходах на войну в ходе интервью итальянскому изданию La Repubblica. По словам Петра Порошенко, Украина тратит на убийства мирного населения республик Донбасса порядка 6% ВВП.

Более того, значительных убытков потерпела украинская экономика, которая потеряла практически 25% экспорта, так как в регионе, где идет война находится 30% всей промышленности страны.

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Рождественское перемирия в действии: ВСУ продолжают обстрелы ДНР

    Киевские боевики за минувшие сутки шесть раз нарушили режим тишины, подвергнув обстрелам с применением гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия шесть населенных пунктов Донецкой Народной Ре…

  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » Главная проблема донбасской автономии: какую опасность скрывает данный сценарий?

    Предоставление автономии народным республикам Донбасса могло бы урегулировать конфликт, однако лишь на его изначальной стадии, а теперь такой сценарий не приемлют ни в народных республиках, ни в Киеве…

  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Знову зрада: новая база данных переселенцев Донбасса стала провальным проектом

    Хотели как лучше, а вышло как всегда: новая украинская база переселенцев доставляет ещё больше неудобств и проблем украинцам, чем её предыдущая версия. Такой информацией поделился украинский благотво…

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Порошенко ставит всё с ног на голову

    Украина является самой бедной страной на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства, потому ни о какой макрофинансовой стабилизации и выхода страны из зоны риска речи быть не может. Так…

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » ВСУ нашли «обход» Минских соглашений: мирное население Донбасса взрывают беспилотниками

    В управлении Народной милиции Луганской Народной Республики (НМ ЛНР) сообщили, что украинские боевики за прошедшие сутки нарушили достигнутое ранее перемирии четырежды. ВСУ обстреляли районы населенны…

  • » СДС захватили вооружение террористической группы ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

    Авиация международной коалиции во главе с Соединенными Штатами возобновила бомбардировки в так называемом Хаджинском кармане. Никаких сведений о возможных жертвах среди мирного населения пока не посту…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

    Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной». С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной …

  • » В погоне за властью: Порошенко не прочь пролить кровь мирного населения Донбасса

    Президентские выборы на Украине могут стать причиной ввода миротворческого контингента ООН на территорию Донбасса. Такое заявление сделал директор Центра прикладных политических исследований «Пента» и…

  • » МИД РФ: ситуация в Идлибе не должна стать угрозой для мирного населения

    Проведение военных действий против террористов, засевших в Идлибе может подразумевать только локальные спецоперации, которые не поставят под угрозу жизни сирийцев. Такое заявление сделал заместитель …

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » Волкер запугивает украинских депутатов снятием санкций с России

    Если бы украинские депутаты не проголосовали за продление «особого статуса» Донбасса, то специальный представитель США на Украине Курт Волкер снял бы санкции с России. О самом страшном кошмаре для нар…

  • » Киев наносит очередной удар: Нафтогаз решил отыграться на украинцах

    Компания «Нафтогаз» решила компенсировать потерю транзита российского газа, начав терроризировать населения многострадальной Украины, повысив стоимость газа фактически на 85%. Об этом пишет независим…

  • » ВСУ получили от НАТО порядка полутысячи снайперских винтовок

    Западные спонсоры кровопролитной войны не прекращают снабжать киевских боевиков вооружением, которое используется карателями против мирного населения Донбасса и его защитников. Об этом на брифинге в …

  • » Помни Донбасс! Памяти погибших добровольцев и ополченцев при защите Донбасса посвящается…

    Проект «Помни Донбасс!» направлен на сохранение памяти погибших добровольцев и ополченцев при защите мирного населения Донбасса. В рамках проекта собран и обработан огромный массив информации о знамен…

  • » Победа Порошенко на выборах обернется катастрофой для Донбасса

    Если нынешний украинский президент Петр Порошенко все же сможет узурпировать власть, оставшись на второй срок, для Донбасса это обернется настоящей катастрофой. Такое заявление сделал украинский поли…

  • » Украина задолжала пенсионерам Донбасса более двух миллиардов долларов

    Киевская власть задолжала пенсионерам с Донбасса порядка двух миллиардов долларов. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил экономист Виктор Скаршевский. По словам эксперта, такая сумма накопилась…

  • » Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса

    Очевидцы событий — о войне на Донбассе 14 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале т.н. «АТО» в Донбассе. С тех пор жизнь под обстрелами …

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » Германия не видит угрозы для мирного урегулирования в Донбассе

    Так Министерство иностранных дел ФРГ оценило закон о реинтеграции Донбасса.- Для нас важна воля к диалогу и к переговорам на основе минских договоренностей. Упомянутый закон подчеркивает приверженнос…

  • » Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США

    Американское летальное оружие необходимо Украине для "защиты воинов и мирного населения". С таким заявлением выступил украинский лидер Петр Порошенко. Напомним, ранее официальный представитель Госуда…

  • » Лавров заявил, что Киев и лично Порошенко делают всё, чтобы остановить работу СЦКК

    Украинская сторона и лично президент Украины Петр Порошенко делают всё, чтобы поставить офицеров Совместного центра контроля и координации (СЦКК) в "невыносимые условия", заявил глава МИД РФ Сергей Ла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть