[email protected]
Регистрация

Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново

23.10.2018, 21:58 80 Новости политики
0

Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново


Силовики Киева за прошедшие сутки 17 раз нарушили «школьное» перемирие.

Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в постоянно обстреливаемом прифронтовом населенном пункте Коминтерново, где люди не ощущают перемирия, живя в постоянных условиях войны.

На видео видны последствия обстрелов украинских боевиков, которые лишают жителей Донбасса крыши над головой, разрушают инфраструктуру поселка.

«Как правило попадание приходится в крышу, после чего дом выгорает полностью», — отметил военкор.

Начиная с 00:01 29 августа 2018 года, согласно достигнутой минской Контактной группой договоренности, в Донбассе вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня в связи с началом учебного года – «школьное» перемирие.

Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Четыре населенных пункта ДНР оказались под огнем украинских боевиков

    За прошедшие сутки украинские оккупационные силы пять раз нарушили режим прекращения огня, подвергнув обстрелам четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом во вторник, 8 января, в …

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 3 октября 2018 года

    В очередной раз украинские боевики нарушают Минские договоренности. За сутки украинские силовики 12 раз нарушили режим прекращения огня по территории Луганской Народной Республики, применив артиллерию…

  • » В Коминтерново от украинских снарядов погибли двое военных НМ ДНР

    В результате массированного обстрела населенного пункта Коминтерново от вражеских снарядов украинских боевиков погибли двое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом сообщил официальный представите…

  • » «Поселок засыпан снарядами»: Последствия обстрела украинскими боевиками поселка Григорьевка

    Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в поселке Григорьевка, который подвергся обстрелам ВСУ. «Судя по всему украинские войска решили, что здесь могут находится скопления военной техники «сеп…

  • » «Перемирие продолжается»: Украинские боевики открыли огонь по Доломитному

    Ситуация в Донбассе остается напряженной. Сегодня украинские боевики неоднократно открывали огонь по мирному населению, есть пострадавшие. В 20:00 подвергся обстрелу посёлок Доломитное. Из тяжелого. …

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново, разбит дом

    Во время действия школьного перемирия в Донбассе обстрелы населенных пунктов не прекращаются. Так, 19 сентября, в период с 22:35-23:00 СЦКК был зафиксирован обстрел ВСУ по направлению Гнутово — Коминт…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 27 сентября 2018

    За сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82 мм, БМП, СПГ, АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в район…

  • » Донбасс в огне: под обстрелами киевских боевиков оказались 23 населенных пункта ДНР

    Киевские боевики продолжают свою необъявленную войну на Донбассе, уничтожая инфраструктуру мирных городов. Только за прошедшую неделю каратели порядка 160 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Р…

  • » МО: Зафиксировано 15 обстрелов территории САР

    Министерство обороны России сообщило, что за прошедшие сутки в Сирии зафиксировано 15 нарушений режима прекращения огня. В информационном бюллетене отмечено, что «российско-турецкой комиссией по рас…

  • » Школьное перемирие: сводки за сутки в ДНР

    Донбассе несмотря на перемирие подвергается обстрелам украинских боевиков. Сегодня, 21 сентября, украинские вооруженные формирования ведут обстрелы территории ДНР. Зафиксирован обстрел со стороны ВС…

  • » Последствия «школьного перемирия» в поселке Ленинском

    По населённому пункту Ленинское подразделения украинской армии выпустили мины калибром 120 мм. Украинские силовики вечером 22 сентября обстреляли из миномётов село Ленинское Новоазовского района на ю…

  • » НМ ДНР: Украинские каратели 22 раза нарушили режим прекращения огня

    Украинские каратели за прошедшие сутки более 22 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР. Об этом сообщает официальный представитель Народной милиции ДНР Денис Безсонов. «За прошедшие сутки обстрел…

  • » СЦКК: украинские террористы ведут обстрел ДНР

    СЦКК зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям: 19:30 — Зайцево (северное) — Зайцево (южное) — применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;19:40 — Дзержинск (шахта «Южная») —…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » Перемирие в Сирии глазами военкора Блохина

    Российский военкор Олег Блохин опубликовал новое видео из Сирии, где в настоящее время действует перемирие. «Тишина висящая в воздухе постоянно нарушаемая теми, кто сидит по ту сторону фронта. Прифрон…

  • » ДНР: оперативная сводка – обстрелы населенных пунктов, есть разрушения

    Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 36 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а т…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » Житель Донбасса: «Украина нас оставила без домов и голяком»

    Военный корреспондент Андрей Бардачев побывал на месте обстрелов ВСУ, пообщался с пострадавшими жителями, узнал о действующем перемирии. «Жену ранили, чудом осталась жива. Здесь военных никогда не бы…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики продолжает оставаться напряженной. За прошедшие сутки украинские силовики 6 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрела…

  • » ЛНР: Киевские силовики три раза за сутки нарушили «режим тишины»

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, поселка городского типа Калин…

  • » ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

    Войска Киева за минувшие сутки 27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и коо…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства остается крайне напряженной, за прошедшие сутки, украинские силовики три раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелу подверглись позиции ЛНР в р…

  • » В ЛНР сообщили о соблюдении ВСУ перемирия в Донбассе

    Народная милиция ЛНР не зафиксировала нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков за прошедшие сутки. Как сообщили в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной Луганской наро…

  • » В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие

    В преддверии Пасхи в Донбассе вступит в силу договоренность о прекращении огня в 00.01 по московскому времени. Уточняется, что стороны подтвердили приверженность полному выполнению минских соглашений…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » Киев соблюдает "тишину" в ЛНР

    Украинские военные соблюдают перемирие на луганском направлении. С того момента, как вступили в силу новые договоренности о прекращении огня (в ночь на субботу с 00.00 - по киевскому времени, с 01.…

  • » В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие

    Режим прекращения огня начал действовать в Донбассе в ночь на субботу. В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие. Режим прекращения огня начинает действовать с 00:00 часов в субботу по киев…

  • » В ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ

    Представитель оперативного командования ДНР сообщил, что со стороны украинских силовиков в зоне конфликта в Донбассе за прошедшие сутки было зафиксировано 30 случаев нарушений режима прекращения огня.…

  • » В ДНР зафиксировали 60 обстрелов со стороны украинских силовиков

    ДНР обвиняет ВСУ в очередных нарушениях режима тишины. За прошедшие сутки украинские военные 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. О том, что стороны ВСУ были в очередной зафиксированы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть