[email protected]
Регистрация

Золотов резко осадил Навального

23.10.2018, 21:59 113 Новости политики
0

Золотов резко осадил Навального

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не собирается участвовать в дебатах с блогером Алексеем Навальным, поскольку приглашал его на спортивный поединок.

«Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся», – сказал Золотов, отвечая на вопрос, примет ли он приглашение Навального подебатировать на федеральном телеканале.

В то же время он заявил, что ответит на выступление блогера. «Потом решим (в каком формате)», – добавил Золотов, передает ТАСС.

Комментируя свой вызов Навального на ринг, Золотов пояснил, что «это было спортивное соревнование, не более того».

«Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того,чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим – прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу (об ответе) и вернемся», – отметил глава Росгвардии.

В сентябре Золотов в ответ на опубликованные ФБК заявления о нарушениях в ведомстве вызвалНавального на дуэль, пообещав превратить того в «отбивную». В октябре вышедший из СИЗО Навальный записал ответное обращение к Золотову, заявив, что принимает вызов и оставляет за собой право провести дуэль в виде дебатов на одном из федеральных телеканалов.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин назвал новое заявление блогера Алексея Навального по конфликту с главой ведомства Виктором Золотовым «пиаром на костях».

Политолог Алексей Мухин заявил газете ВЗГЛЯД, что Навальный струсил драться с Золотовым.

Золотов резко осадил Навального
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зачем Золотову дуэль с Навальным

    ТУХАНИНА Ольга Генерал армии и глава Национальной гвардии Виктор Золотов записал видеообращение к несистемному оппозиционеру и «борцу с коррупцией», в котором вызвал оппонента на дуэль (…

  • » Казус Золотова, синдром Меншикова

    Серые тучи над золотыми аксельбантамиСкандал вокруг публичного вызова на дуэль, который не так давно сделал командующий Росгвардии Виктор Золотов политическому оппозиционеру Навальному, продолжает раз…

  • » Что хотел сказать генерал Золотов на самом деле

    Не скрою: довольно длительное пребывание под толстым зловонным слоем современной цивилизации не сразу позволило правильно оценить видеообращение генерала Золотова к Навальному. Пока аккуратно подыск…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЗА НАВАЛЬНОГО

    Господь, ты видишь это тело,В нём жил злодей и пасквилянт.Его ты создал неумело,Но дал мне шанс исправить дело,Хоть, право, я не дуэлянт. На днях глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал мошенника и …

  • » В Госдуму внесен проект Дуэльного кодекса РФ имени генерала Золотова

    Госдуме предложено принять Дуэльный кодекс Российской Федерации, проект соответствующего закона уже есть в базе ее документов. В пояснительной записке к законопроекту его автор депутат от ЛДПР Серге…

  • » Минюст подал иск о ликвидации фонда штаба Навального

    Российское министерство юстиции требует ликвидировать фонд, занимающийся финансовым обеспечением штаба Алексея Навального. Соответствующий иск поступил в понедельник на рассмотрение Мещанского суда Мо…

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Общежития для сотрудников Росгвардии в районе Строгино открыты – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов открыли новые общежития для военнослужащих и сотрудников Росгвардии в районе Строгин…

  • » Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

    Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Путин назвал проколом США ставку на Навального

    По словам президента, ограничение участия в выборах – «вполне естественная практика» Президент Владимир Путин в четверг, 11 декабря, прокомментировал отказ ЦИК регистрировать политика Алексея Навально…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Путин сравнил Навального с Саакашвили, отвечая на вопрос Собчак

    Президент России Владимир Путин прокомментировал предвыборный лозунг телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. В ходе пресс-конференции он отметил, ч…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Петербургский депутат вызвал Навального на политический рэп-баттл

    Депутат Законодательного Собрания Петербурга Андрей Анохин вызвал на политический рэп-баттл Алексея Навального. По словам парламентария, он давно наблюдает «за политическим «творчеством» Навального и…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

    Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навал…

  • » Собчак вспомнила шалости с главой Росгвардии

    Телеведущая Ксения Собчак в интервью журналисту Юрию Дудю для YouTube-проекта «вДудь» рассказала о шалостях, которые позволяла себе в отношении Виктора Золотова, охранявшего ее семью, когд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть