[email protected]
Регистрация

Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве

23.10.2018, 22:00 133 Новости политики
0

В ближайшее время в Киеве могут быть совершены несколько терактов с целью дестабилизации ситуации на Украине, передает телеканал NewsOne заявление депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве


По словам депутата, у него имеется надежная информация из самого «сердца страны-агрессора – из Москвы», и он уделяет этой информации серьезное внимание.


Источников называть не буду.. Эти люди не связаны между собой… Один из них имеет непосредственное отношение к ФСБ, другой – к "кадыровской" диаспоре в Москве,
сказал Мосийчук.

Он сообщил, что правоохранительные органы уже проинформированы, вскоре состоится более детальный разговор с их представителями.

Некоторый скажут про пиар… Да плевал я на такойпиар. Просто не хочу, чтобы люди погибли,
отметил депутат.

Он рассказал, что на него уже неоднократно совершалось покушение, и теперь у него есть охрана. В прошлом году, пытаясь его убить, террористы погубили двух невинных людей. Сегодня он «действует на упреждение», надеясь «остановить диверсантов и террористов».

Мосийчук добавил, что не знает, кто станет мишенями – возможно, это будут «общественные деятели, враги Москвы или их адепты». При этом депутат уверен, что одной из целей диверсантов станет он сам. «Вы не знаете, как "трепетно" относится ко мне руководитель Чеченской республики», – заключил он.

Напомним, в октябре прошлого года в Киеве прогремел взрыв, в результате которого погибли два человека, еще трое, в том числе Мосийчук, получили ранения. В МВД Украины тогда заявили, что организатором покушения является глава Чечни Рамзан Кадыров, который в 2014 году прямо заявил о намерении ликвидировать политика.
Использованы фотографии:http://newsone.ua
Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » «Тростью по голове»: нардепы устроили драку на украинском телеканале

    Жители Украины в очередной раз могут убедиться в сомнительной компетентности законодателей страны. Так, в студии телеканала NewsOne между парламентариями Игорем Мосийчуком от Радикальной партии и Сер…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » В Киеве объяснили природу украинского геноцида

    Депутат Рады Евгений Мураев рассказал, почему на Украине "происходит геноцид". По его словам, на Украине "происходит геноцид", поскольку перед принятием законов и других важных решений Киев предвар…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » В Верховной раде считают, что решение суда Грузии дает шанс депортировать Саакашвили

    Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук считает, что решение грузинского суда дает возможность депортировать Михаила Саакашвили. По его словам, решение суда открывает соответствующую возможность. Теп…

  • » "Кто-то где-то стукнул в Вашингтоне и побежали": Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие" Рады перед иностранцами

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие", которое продемонстрировали его коллеги из "Народного фронта", "спрятавшие" по указанию Запада так называемый "з…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » "На деньги Кремля дискредитировал ваш справедливый протест": Мосийчук призвал протестующих выдать силовикам Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился к протестующим, находящимся в палаточном городке под Радой. По его словам, они способны усилить свои позиции, если отдадут силовикам "предат…

  • » Савченко поговорила с заблокировавшими телеканал NewsOne активистами

    Активисты сообщили, что не преследуют цели удерживать работников СМИ в здании, рассказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайт…

  • » "Чтобы эти люди не определяли будущее государства": Мосийчук оценил прогноз Волкера по "Минску-2", предложив "десепаратизацию" Донбасса

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал высказывание спецпосланника США по Украине Курта Волкера о том, что с вероятностью 80% боевые действия в Донбассе не прекра…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » "Жалею, что не дал этому грузинскому клоуну палкой по голове!": Мосийчук о своем "мировоззренческом конфликте" с Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук попытался дотянуться своим костылем до экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время дискуссии в студии телеканала NewsOne. На своей ст…

  • » "Что-то не сходится!": Мосийчук спросил Саакашвили, почему США "пророссийской" Грузии дали "джавелины", а Украине - нет

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук в студии телеканала NewsOne задал вопрос бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили, интересуясь, почему "пророссийской Грузии" США предос…

  • » "Сформировать первый добровольческий батальон "Рада": украинцы ответили Мосийчуку на предложение поднять "антироссийское восстание"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его целью, как и целью погибшей Амины Окуевой, является поднятие "антироссийского восстания" среди народов Кавказа. Украинцы предложили Мосийчу…

  • » Мосийчук рассказал, что в его теле после лечения осталось "пять поражающих элементов"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пострадавший в результате покушения в центре Киева, рассказал о своем состоянии здоровья после взрыва. По его словам, врачи оставили в его теле пять пораж…

  • » МВД Украины заподозрило Кадырова в причастности к покушению на Мосийчука

    МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Советник МВД Украины Антон Геращенко назвал "действия российских спецслужб" одной из версий взрыва в Киеве. По его мнению, теракт мог быть организован для "де…

  • » Спасибо, что живой…

    Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заяв…

  • » Теракт в Киеве: Соловьев о том, как Мосийчук расстреливал портрет Кадырова.

    Российский ведущий рассказал о недавнем покушении на Мосийчука и вспомнил о его прошлом. Во время радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев с помощью киевского коррес…

  • » Как в Киеве взрывают депутатов (фото).

    Друзья, вчера поздно вечером в Киеве произошло чрезвычайное происшествие — на улице Адама Мицкевича возле студии телеканала "Эспрессо ТВ" прогремел взрыв. Взорвался припаркованный недалеко от крыльца …

  • » Повезло

    Вот же везучие отродье. Этого урода ненавидят все! Вчера на народного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Мосийчука в Киеве совершили покушение. К сожалению погибло два человека, а этот…

  • » В Киеве назвали три версии покушения на Мосийчука

    Украинские следователи определились с тремя главными версиями покушения на депутата Рады Игоря Мосийчука. Первая из них связана с «рукой Москвы». Якобы взрыв организовали российские спецслужбы, кот…

  • » "Власть бандитов" и "старая чеченская история": украинские политологи назвали возможные причины покушения на Мосийчука

    Украинская власть столкнулась с последствиями своей политики в сфере правосудия. К такому мнению пришли украинские политологи, комментируя взрыв в центре Киева, при котором получили ранения депутат Ра…

  • » Кровавому Киеву не удалось уничтожить Мосийчука

    В результате взрыва на выходе из здания телеканала "Эспрессо" пострадали пять человек, в том числе Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Мосийчук, его охранник и политолог Виталий Бала.…

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » В Киеве совершено покушение на Игоря Мосийчука

    Около 23.00 возле здания телеканала "Эспресо-ТВ" сработало взрывное устройство. В этот момент из дверей телеканала выходил Игорь Мосичйчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии (Олег Ляшко) с …

  • » На украинского депутата Мосийчука совершено покушение

    В Киеве совершено покушение на народного депутата Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука. В сообщении пресс-службы парламентария на его странице в Facebook говорится, что когда Мосийчук выходил и…

  • » Митингующие блокируют депутатов Верховной Рады в здании, в парламенте обсуждают готовящийся штурм

    Митингующие готовы блокировать депутатов Верховной Рады в здании парламента в конце рабочего дня, если их требования не будут выполнены. Об этом сообщил экс-депутат Егор Фирсов, участвующий в акции. П…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть