[email protected]
Регистрация

В ОБСЕ выразили обеспокоенность санкциями к СМИ на Украине

23.10.2018, 22:04 85 Новости политики
0

Арлем Дезир, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ выразил глубокое беспокойство в связи с предложением ВР Украины ввести санкции против двух украинских телеканалов.

В ОБСЕ выразили обеспокоенность санкциямик СМИ на Украине

По его словам, данное решение необратимо повлияет на свободный поток информации и доступ к ней.

Он также призвал Киев воздержаться от ограничительных мер в отношении СМИ.

Ранее сообщалось, что в Верховной раде обратились в Совет нацбезопасности и обороны Украины с просьбой ввести санкции против телеканалов NewsOne и «112 Украина».

В ОБСЕ выразили обеспокоенность санкциями к СМИ на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Еще одна страна пригрозила Украине санкциями

    Против Украины могут быть введены санкции ещё одной страной. Об этом стало известно накануне. Напомним, ранее ограничения против 322 украинских граждан и 68 юридических лиц ввела Россия. Обосн…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Противостояние в Верховной Раде Украины — Владимир Олейник

    В четверг Верховная Рада приняла ряд важных решений. Во-первых, парламент одобрил продление спецстатуса Донбасса на год и три месяца. Во-вторых, депутаты приняли постановление, в котором призвали Сове…

  • » Семченко: Мураев воспользовался правом на пассивность

    Верховная Рада проголосовала за введение санкций против телеканалов NewsOne и «112 Украина». При этом введение санкций является юрисдикцией СНБО, поэтому Рада только рекомендовала Совету нацбезопаснос…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » В Верховной раде рассказали, на что потратят деньги США

    Спикер украинского парламента Андрей Парубий рассказал, на что государство намерено потратить 250 миллионов долларов, выделенные Вашингтоном на «обороны Украины». Так, по его словам, Киев планирует п…

  • » «Большая семерка» готова ввести новые антироссийские санкции из-за Донбасса

    Страны G7 могут ввести очередные антироссийские санкционные меры из-за ситуации в Донбассе. «Напоминаем, что продление экономических ограничительных мер по Донбассу связано с необратимым и полн…

  • » На Украине предлагают ввести уголовную ответственность для журналистов, «подрывающих оборону» Украины

    Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский на заседании комитета попросил сегодня народных депутатов подгот…

  • » США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии

    США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии О новых ограничениях будет объявлено 16 апреля Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли © AP Photo/Julie Jacobson…

  • » В Крыму отреагировали на возможные санкции Украины против музеев

    Планы Министерства культуры Украины ввести санкции против руководства и сотрудников музеев Крыма прокомментировала министр культуры республики Арина Новосельская. Она назвала эту инициативу очередной…

  • » Лукашевич: закон о реинтеграции Донбасса должны оценить в ОБСЕ

    Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Лукашевич считает, что данный законодательный акт…

  • » В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

    Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессо…

  • » "Обеспокоены напряженностью": глава МИД Венгрии призывал направить на Закарпатье постоянную миссию ОБСЕ из-за "антивенгерских настроений"

    Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал направить в Закарпатскую область Украины постоянную миссию ОБСЕ, сославшись на растущую напряженность в регионе и "антивенгерские настроения". Сийярто озвучи…

  • » Россия ожидает реакции ОБСЕ на депортацию журналистов из Латвии

    Россия намерена дождаться реакции и конкретных шагов ОБСЕ по поводу высылки из Латвии российских журналистов. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Арлем Дезир, представитель …

  • » «В смятении»: решение суда в Киеве отпустить фигуранта дела об инциденте с журналистом прокомментировал представитель ОБСЕ

    Речь идет решении киевского суда отпустить Юрия Крысина, причастного к инциденту, повлекшему гибель журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия. Такое решение суда прокомментировал представитель ОБСЕ…

  • » В ОБСЕ выразили озабоченность отзывом аккредитации у корреспондентов RT в США

    В ОБСЕ остались недовольны решением американских властей отобрать у корреспондентов Russia Today аккредитации в конгрессе США. Соответствующее мнение высказал представитель ОБСЕ Арлем Дезир. По его…

  • » СМИ: Аваков хочет ввести санкции против компании «Татнефть»

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с предложением внести российскую компанию в украинский санкционный список. Как сообщают СМИ, с таким предложением глава МВД Украины обратился к …

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Макларен потребовал ввести коллективные спортивные санкции против России

    Глава комиссии ВАДА Ричард Макларен потребовал ввести против России коллективные санкции в спорте. Речь идет о «некой санкции», которая будет распространяться не только на атлетов, но и, очевидно, …

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » Генсек ОБСЕ призвал "активизировать" усилия по Украине

    Необходимо активизировать усилия по урегулированию на Украине, заявил генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Томас Гремингер в рамках итоговой пресс-конфере…

  • » Глава WADA Макларен призвал ввести против РФ «коллективные санкции».

    Руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA призвал ввести коллективные санкции против РФ. Руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA Р…

  • » На Украине решили остановить строительство Крымского моста санкциями

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал ввести новые санкции в отношении Москвы, чтобы остановить «незаконное строительство» Крымского моста. По его словам, противостоять строительству…

  • » Жители подконтрольного Киеву Донбасса попросили ОБСЕ присоединить их к ДНР

    Прибывший в Донецк официальный представитель СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг получил письменное заявление от жителей посёлка Гладосово, которые попросили его зафиксировать статус их населённого пунк…

  • » Пушков: ОБСЕ может указать на недопустимость закона об иноагентах властям США

    ОБСЕ в лице представителя по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира может указать властям США на недопустимость признания иноагентами любых СМИ, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной по…

  • » Жители подконтрольного Киеву Донбасса попросили ОБСЕ присоединить их к ДНР

    Прибывший в Донецк официальный представитель СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг получил письменное заявление от жителей посёлка Гладосово, которые попросили его зафиксировать статус их населённого пун…

  • » ОБСЕ сообщила ДНР о необходимости совместных усилий для сохранения инфраструктуры в Донбассе

    Обеспокоенность в связи с обстрелами на территории Донбасса выразил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. В ходе встречи с главой провозглашенной Донецкой н…

  • » В ОБСЕ осудили меры по признанию СМИ иноагентами в РФ и США

    Параллельные меры России и США по признанию СМИ иностранными агентами СМИ являются неприемлемыми, заявил представитель ОБСЕ Арлем Дезир. В ОБСЕ призвали Россию и США отказаться от взаимной практики…

  • » Генсек ОБСЕ: выполнение минских соглашений оказалось в тупике

    Томас Гремингер, генеральный секретарь ОБСЕ, назвал тупиковой ситуацию с выполнением минских договоренностей. Единственным способом выйти из тупика Гремингер назвал политическую волю сторон конфликта…

  • » СМИ: Киев готовит военный удар по России

    Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде. Украинский депутат Верховной Рады и основатель основатель национального добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил о …

  • » ОБСЕ следит за развитием скандала вокруг требований Минюста США к телеканалу RT

    Ранее Министерство юстиции США потребовало от телеканала RT регистрации в качестве иностранного агента. Старший советник представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Анна Лундбладх сообщила, что орга…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть