[email protected]
Регистрация

В Сирии террористы обстреляли Алеппо — есть раненые

23.10.2018, 22:06 95 Новости политики
0

В Сирии террористы обстреляли Алеппо. Боевики открыли огонь из минометов по западным районам населенного пункта. 

В Сирии террористы обстреляли Алеппо — есть раненые

Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на агенство SANA.

Сведения о раненых поступили из христианского квартала, разрушены несколько зданий.

Агентство не уточнило, какая из оппозиционных группировок нарушила перемирие, установленное в этом городе. Огонь велся с юго-западных подступов к Алеппо, которые находятся под контролем террористических группировок.

В Сирии террористы обстреляли Алеппо — есть раненые
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Сирийская бойня: террористическая угроза занялась самоликвидацией

    Пламя вооруженного противостояния снова охватило идлибскую зону деэскалации в Сирии, где террористы, уже неспособные бросить вызов правительственным войскам, пытаются отхватить свой кусок у других гру…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что в сирийских провинциях Латакия и Алеппо, а также в нескольких районах города Алеппо были зафиксир…

  • » Ситуация в Сирии. В Идлибе уничтожен «матёрый» террорист – выходец с Кавказа

    Террористы открыли огонь по гумкоридору на востоке Идлиба. Там же уничтожен опасный террорист, приехавший в Сирию с Кавказа. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на местные источники. В провинции Алеппо в…

  • » В Сирии зафиксировали обстрелы в Латакии и Алеппо

    Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что за сутки были зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и в городе Алеппо. «В течение суто…

  • » Террористы 16 раз обстреляли территорию Сирии

    В Сирии зафиксировано порядка 12 нарушений режима прекращения огня. Обстрелы зафиксировала российская комиссия по перемирию в САР. Об этом сообщает Министерство обороны России. Согласно информационно…

  • » Боевики в Идлибе открыли минометный огонь по мирному населению

    В понедельник, 24 сентября, боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* обстреляли мирных жителей, которые пытались эвакуироваться из провинции Идлиб через гуманитарный коридор Абу-Духур.…

  • » «Перемирие продолжается»: Украинские боевики открыли огонь по Доломитному

    Ситуация в Донбассе остается напряженной. Сегодня украинские боевики неоднократно открывали огонь по мирному населению, есть пострадавшие. В 20:00 подвергся обстрелу посёлок Доломитное. Из тяжелого. …

  • » Алеппо оказался под минометным огнем боевиков

    Крупнейший сирийский город Алеппо накануне вновь оказался под огнем террористов, сообщает телеканал Al-Mayadeen. В СМИ сообщают, что в результате обстрела пострадало не менее пяти мирных жителей. Обс…

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » Ситуация накаляется: каратели обстреляли ЛНР, есть раненые

    Украинские каратели обостряют ситуацию на Донбассе. Более пяти раз была обстреляна территория ЛНР, в результате чего есть раненые и пострадавшие. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Б…

  • » Ночью по Луганску ВСУ открыли огонь – НМ ЛНР

    Ночью 17 апреля ВСУ обстреляли Луганску из арторудий калибром 152 миллиметра. Об этом сообщают источники в Народной Милиции ЛНР. «В 01.50 17 апреля зафиксирован артобстрел с направления Макарово в…

  • » Украинские боевики открыли огонь на юге Донбасса — СЦКК

    Украинские силовики сегодня обстреляли из миномета район села Ленинское Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контро…

  • » Террористы обстреляли южные кварталы Дамаска

    Как сообщает сирийское информационное агентство «SANA», боевики обстреляли южные районы сирийской столицы. Южные районы сирийской столицы подверглись минометному обстрелу террористов из группировок «И…

  • » Сирийские ВВС нанесли авиудары по позициям боевиков в Дамаске

    Военно-воздушные силы Сирии наносят удары по позициям боевиков террористических организаций «Исламского государства»* и «Джебхат ан-Нусры»* и других группировок, базирующихся в южной части сирийской с…

  • » Боевики обстреляли южную окраину Дамаска, есть раненые

    Террористы открыли минометный огонь по кварталам Тадамон и Кадам на юге Дамаска, пострадали 12 человек, передает сирийское национальное агентство САНА. На южной окраине сирийской столицы третий день …

  • » Ситуация в Сирии. Власти поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска

    Власти САР поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска. Боевики открыли огонь по демонстрации мирных жителей на севере Идлиба. ВВС Ирака нанесли удар по исламистам на территории Сирии. Об этом с…

  • » ВСУ открыли огонь на КПП «Марьинка», есть раненые

    Украинские военные открыли огонь на КПП «Марьинка». В результате были ранены трое мирных жителей. По предварительным данным, произошла перестрелка между военнослужащими ВСУ и бойцами одного из нацба…

  • » Украинские террористы обстреляли Горловку

    Несмотря на действующий режим прекращения огня, украинская армия не намерена прекращать обстрелы территории Республики. Военные корреспонденты пресс-службы ВС ДНР побывали в населенном пункте Зайцево,…

  • » Ситуация в Сирии. На территории Идлиба продолжаются кровопролитные междоусобные бои

    Отряды ССА готовы добровольно покинуть район Думейра к северо-востоку от Дамаска. Террористы потеряли около 350 боевиков во время боев в Идлибе. Сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники. В течен…

  • » Главные новости Сирии 15 декабря 15.00: ВКС РФ бомбят «Ан-Нусру» в Алеппо, в Идлибе радикалы объединяются против армии Асада

    Сирия, 15 декабря. ВКС РФ наносят удары с воздуха по укреплениям запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в Алеппо. В Идлибе исламисты объединяются для дальнейших совместных де…

  • » Главные новости Сирии 18 декабря 14.00: боевики несут потери в Хаме, в Хомсе ССА нарушила перемирие 

    Сирия, 18 декабря. Боевики запрещенных в РФ террористических группировок «Джебхат ан-Нусра» и ИГИЛ несут серьезные потери, сражаясь друг против друга на северо-востоке Хамы. К северу от Хомса боевики …

  • » Главные новости Сирии 26 декабря 14.00: САА под обстрелом боевиков в Алеппо, жители Ракки восстанавливают город

    Боевики группировки «Файлак ар-Рахман» открыли огонь по позициям правительственной армии в Алеппо, жители Ракки наладили производство кирпича для восстановления города, в Эль-Кунейтре исламисты наруши…

  • » Украинские силовики 10 раз обстреляли территорию ЛНР

    За прошедшие сутки в ЛНР зафиксировали десять нарушений режима перемирия со стороны украинских силовиков, открывших огонь в Донбассе. В самопровозглашенной Луганской народной республике сообщили о …

  • » Российские военные за одни сутки привезли в Алеппо 1,3 тонны гуманитарной помощи

    Жителям сирийской провинции Алеппо доставлено 1,3 тонны гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба Российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Уточняется, что гуманитарный…

  • » Лавров обратился к ЮНЕСКО для скорейшего восстановления Алеппо

    Россия призывает ЮНЕСКО более активно участвовать в работе по восстановлению исторического наследия в сирийском городе Алеппо, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках выступления …

  • » Главные новости Сирии 29 ноября 15.00: в Хомсе радикалы нарушили перемирие, в Хаме ликвидированы девять боевиков ИГ

    Сирия, 29 ноября. Боевики вооруженной оппозиции нарушили перемирие в провинции Хомс. В ходе боевой операции в Хаме были уничтожены девять радикалов ИГ (запрещена в РФ). В Харасте идут бои между правит…

  • » Главные новости Сирии 28 ноября 16.00: в Хаме САА и ВКС РФ ликвидировали шесть боевиков «Ан-Нусры», в Алеппо конфликтуют группировки ССА

    Сирия, 28 ноября. В ходе боевых действий в Хаме САА и ВКС РФ уничтожили шесть боевиков «Ан-Нусры» (запрещена в РФ). В Дейр-эз-Зоре ликвидированы десятки боевиков запрещенной в РФ террористической орга…

  • » Жители провинции Алеппо получили от военных РФ продовольственные наборы

    За сутки жителям населенного пункта Марран в сирийской провинции Алеппо российские военные доставили 250 продовольственных наборов. Как сообщают СМИ, в Марране часть жилых домов была разрушена в ре…

  • » Главные новости Сирии 21 ноября 20.00: боевики вели огонь по пригороду Алеппо, из Абу Кемаля эвакуировались террористы ИГ

    Сирия, 21 ноября. 150 террористов ИГ (запрещено в РФ) были эвакуированы из Абу Кемаля в районы, находящиеся под контролем SDF. Радикалы вели обстрел западного пригорода Алеппо. В Дамаске вновь фиксиру…

  • » Главные новости Сирии 17 ноября 16.00: ВКС РФ успешно отработали в Хаме, боевики в Алеппо заключили перемирие

    Сирия, 17 ноября. В ходе проведения воздушной операции в Хаме ВКС РФ ликвидировали оборонительные сооружения и нескольких боевиков «Ан-Нусры» (запрещена в РФ). В Алеппо начало действовать перемирие, з…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть