[email protected]
Регистрация

Россия усиливает противовоздушную оборону в Крыму

23.10.2018, 22:06 83 Новости политики
0

Подразделения противовоздушной обороны на территории Крымского полуострова были усилены третьим дивизионом зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф».

Россия усиливает противовоздушную оборону в Крыму

Об этом в пятницу, 21 сентября, пишет РИА Новости, ссылаясь на отделинформационного обеспечения Черноморского флота России.

«Боевые расчёты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в Евпатории», — сообщают в ведомстве.

Как сообщалось ранее в воздушном пространстве над приграничными территориями Российской Федерации фиксируется усиление разведки иностранных государств. Только за прошедшую неделю было замечено порядка сорока летательных аппаратов.

Россия усиливает противовоздушную оборону в Крыму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ

    Как сообщило 8 октября 2018 года агентство ТАСС, Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ в составе восьми пусковых установок каждый. Об этом сообщил ТАСС в…

  • » СМИ Израиля: В Сирию для обслуживания С-300 направлены иранские расчёты

    Публикация сенсационного характера появилась на израильском информационном портале Debka. В ней утверждается, что разведке удалось установить факт прибытия в Сирийскую Арабскую Республику иранских вое…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » 4 пусковых установки С-300 уже в Сирии. Госдеп США не верит

    Опубликовано видео доставки российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирийскую Арабскую Республику. Ролик представлен на сайте ТК "Звезда". Продемонстрирована выгрузка комплексов из самолётов А…

  • » В Сирию доставят восемь батарей российских ЗРК С-300

    Для укрепления безопасности воздушного пространства Россия направит в Сирию восемь батарей зенитных ракетных комплексов С-300, две из которых доставят в ближайшее время. Об этом сообщает Eadaily. Кр…

  • » В Крыму С-400 взяли под контроль небо над Черным морем

    Дивизион С-400 «Триумф» под командованием подполковника Александра Таранова значительно усовершенствовал противовоздушную оборону Крыма. По его словам, после того как комплекс заступил на боевое дежу…

  • » Россия показала самолёты Су-30СМ в действии

    Министерство обороны РФ опубликовало уникальные видеокадры ракетных пусков и авиабомбардировки корабельной группы условного противника истребителями Су-30СМ авиации Южного военного округа. На видео з…

  • » НАТО усиливает воздушную разведку на границах с РФ

    Российские военные продолжают фиксировать полёты иностранной разведывательной авиации у государственных границ РФ. Об этом говорится в сообщении издания Вооруженных сил России «Красная звезда». По оп…

  • » ПВО Крыма усилилась третьим дивизионом ЗРК С-400

    В Крыму развернут третий дивизион зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". Заступивший на охрану воздушных границ России дивизион из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южн…

  • » В сирийской провинции Дамаск сработали системы ПВО

    Системы противовоздушной обороны Сирийской арабской армии в провинции Дамаск среагировали на приближающийся «вражеский объект». Об этом сообщает агентство SANA. По имеющейся информации, инцидент прои…

  • » Сирийские военные продемонстрировали ПВО, защищающие территорию САР

    Политическое управление сирийской армии показало новейшие системы противовоздушной обороны, которые стоят на вооружении вооруженных сил Сирийской Арабской Республики. Среди различных зенитно-ракетных…

  • » National Interest разоблачил ложь Пентагона о «неэффективности» российских ПВО

    Сотрудники Пентагона намеренно занижает эффективность российских средств ПВО, чтобы отговорить Турцию от покупки зенитно-ракетных комплексов С-400, пишет National Interest. Издание цитирует американс…

  • » Корабли КФл отработали ведение боя с условным противником

    Корабельные группировки Каспийской флотилии возвратились в пункты постоянной дислокации после проведения зачетного тактического учения, передает РИА Новости сообщение пресс-службы Южного округа.Сообща…

  • » НАТО видит проблемы с интеграцией С-400, если Турция решит приобрести их

    Планы Турции по приобретению ракетных комплексов С-400 являются национальным решением, однако при их интеграции в систему альянса могут возникнуть сложности. Об этом заявил в четверг генсек организаци…

  • » Лавров рассказал о планах России отправить в Сирию комплексы С-300

    Фото: Ульяна Соловьева / РИА Новости Россия готова рассмотреть все варианты для укрепления обороноспособности Сирии, включая поставки зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом журналисту «Би-…

  • » Госдеп США - Турции: Купите у русских С-400, получите санкции!

    Помощник госсекретаря США Уэсс Митчел сегодня заявил, что Турция может попасть под санкции, если завершит сделку по приобретению российских зенитных ракетных комплексов С-400 у России. По словам Митче…

  • » Расчеты комплексов С-400 отразили удар «диверсантов» в ЮВО

    Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» совершили марш в позиционные районы, где отработали действия по отражению нападения диверсионных групп условного противника. Соединения противовозду…

  • » Заступили на постоянное дежурство: Ответ Черноморского флота РФ на украинские провокации

    Украинские СМИ отчаянно протестуют против присутствия в Азовском море кораблей Черноморского флота России, которые теперь присутствуют там на постоянной основе. Это ответная мера на действия Украины…

  • » Российские ПВО для отражения удара США по Сирии не применялись — Минобороны РФ

    Российские системы противовоздушной обороны в Сирии были приведены в боевой режим, но не участвовали в отражении атаки США и их союзников по Сирии, сообщил начальник главного оперативного управления Г…

  • » Россия отвечает С-400 в Крыму на угрозы Украины и США

    В Крыму строится эшелонированная система ПВО, центром которой является станция РЛС типа «Воронеж» и системы ЗРК С-400 «Триумф». Кроме них на полуострове также будут размещены и другие комплексы средне…

  • » ВВО РФ получили новую зенитную ракетную систему С-400

    ЗРС С-400 передана военнослужащим зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного военного округа, следует из сообщения пресс-службы округа. Уточняется, что…

  • » Зенитчики проведут боевые стрельбы из "Бук-М2” и “Тор-М”

    В рамках полевого выхода зенитчики второй общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) проведут стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Как сообщают СМИ, зенитчики уже со…

  • » В Госдуме заявили о полной защите Крыма от украинских ракет

    Любая попытка прощупать нашу противовоздушную оборону закончится плачевно, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Комментируя размещение в Крыму второго зенитно-ракетного дивизиона С-40…

  • » В Севастополе на боевое дежурство заступят С-400 «Триумф»

    В районе мыса Фиолент в Севастополе на боевое дежурство в субботу 13 января заступят зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, в этот день в Севастополе…

  • » Не против Украины, а для защиты России: датский эксперт объяснил Западу значение новых систем С-400 в Крыму

    Россия развернула в Крыму новые зенитные ракетные системы С-400 для защиты от воздушных угроз, а не для войны с Украиной. Об этом заявил эксперт Военной академии Копенгагена Клаус Матисен В Европе …

  • » Песков рассказал о роли нового дивизиона С-400 в Крыму

    Размещение дивизиона зенитно-ракетных комплексов С-400 является необходимой мерой безопасности и не несет угрозу кому-либо, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как сообщают argum…

  • » Россия предоставит Турции кредит на поставку С-400

    Кредит России покроет 55% контракта на поставку С-400 для Турции. Российский и турецкий Минфин обсуждают детали выплат по контракту на поставки четырех комплексов противовоздушной обороны С-400 для…

  • » Россия и Турция заключили кредитное соглашение на закупку С-400

    Сегодня между Россией и Турцией было подписано кредитное соглашение на покупку зенитно-ракетных комплексов С-400, сообщают турецкие СМИ со ссылкой на собственные источники. При этом Турция выплатит ч…

  • » На Дальнем Востоке появится новая армия

    Для прикрытия с воздуха Камчатки, Чукотки и дальневосточной части арктического региона России на Дальнем Востоке в 2018 году будет создана новая армия, со ш…

  • » Зенитчики Западного военного округа начали прием новых ЗРК «Бук-М3»

    В Западном военном округе начался прием новых зенитно-ракетных комплексов «Бук-М3». Соответствующую информацию представил Игорь Мугинов, глава пресс-службы ЗВО. По его словам, прием начался в Астраха…

  • » Стрельбы С-400 прошли в рамках испытаний ракетной системы под Астраханью

    Ракетная система С-400 «Триумф» предназначена для обеспечения противовоздушной обороны Крыма. Первые стыковочные стрельбы в Астраханской области прошли успешно. Об этом стало известно из сообщения ТА…

  • » Турция заверила НАТО в «безопасности» российских ЗРК С-400

    НАТО не стоит опасаться зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф», которые Анкара заказала у Москвы. Об этом заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли, добавив, что в этих ЗРК, которые будут …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть