[email protected]
Регистрация

Божену Рынска впервые взяли замуж

23.10.2018, 22:12 94 Новости политики
0

Инвесторы приступили к прокладке «Шелкового пути» по РФ...
Инвесторы приступили к прокладке «Шелкового пути» по РФ...

Недавно глава российской республики Бурятия Алексей Цыденов сделал примечательно заявление.

Судя по его словам, на территории данного субъекта РФ значительно активизировалась деятельностькитайских инвесторов, которые начали вкладываться создание соответствующей инфраструктуры в рамках перспективного международного логистического коридора «Экономический пояс Шелкового пути».

Цыденов также отметил, что деятельность крупного китайского бизнеса на территории Бурятии стала возможна после того, как в рамках реализации «Шелкового пути» был подписан соответствующий трехсторонний договор между Монголией, КНР и РФ. В итоге Китай сразу же приступил к форсированию процесса создания необходимых для трансконтинентальных перевозок российских логистических объектов....

Источник: http://newinform.com/83292-kitaiskii-forsazh-investory-pris...

Ps от vem. И шо, Украина опять не при делах?

Божену Рынска впервые взяли замуж
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конго и Руанда дали старт сотрудничеству в РФ в области ядерной науки и атомной энергетики

  • » Инвесторы строят 40% всех социальных объектов в Москве – Хуснуллин

    Он отметил, что государственно-частное партнерство помогает реализовать планы по комплексному развитию города. «Задачи по комплексному развитию и созданию комфортной городской среды, сформулированные…

  • » Одобрен проект планировки кварталов реновации в Солнцево

    Площадь проектируемой территории составляет 39,4 га. Границами проекта планировки территории (ППТ) являются Боровское шоссе, Наро-Фоминская улица и пути Киевского направления МЖД. По словам исполняющ…

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Марат Хуснуллин: половина объема социальной инфраструктуры построена за счет инвесторов

    «Повышенное внимание в столице уделяется строительству социальной инфраструктуры. При этом мы поддерживаем практику государственно-частного партнерства. Половина социальных объектов построена за счет …

  • » Боевики атаковали позиции сирийских войск в провинции Хама

    В северной части провинции Хама боевики террористической группировки Джебхат ан-Нусра* совершили налет на позиции военнослужащих Сирийской арабской армии. Об этом в среду, 26 сентября, сообщает информ…

  • » О перспективах развития Евразийского экономического союза на Западе и на Востоке

    Евразийский экономический союз (ЕАЭС) – это объединение, созданное Россией, Казахстаном и Белоруссии и в последствии присоединившимся к ним Арменией и Киргизией. ЕАЭС обеспечивается свобода движения т…

  • » МИД Казахстана: на Каспии не будет военных баз США

    В Каспийском регионе не будет военных баз США. Такое заявление сделал министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов, комментируя транзит американских невоенных грузов через территорию республи…

  • » Божену Рынска надо пожалеть

    Опять поднимается волна возмущения по поводу Божены Рынска. Давайте не будем ругать Божену за ее очередное высказывание о кормящих матерях и детях. Женщина потеряла ребенка, не может иметь детей, в не…

  • » Украина: Предоставим ВС РФ коридор из Приднестровья через нашу территорию

    Спецпредставитель Украины по приднестровскому урегулированию Виктор Крижановский сделал заявление по поводу российского миротворческого контингента, находящегося на берегах Днестра. По словам г-на Кри…

  • » Украина распродает советские разработки. За гроши

    Украина начала продавать военные разработки советских времен. По информации китайского портала sina.com, страна пошла по пути отказа от собственного производства и предлагает на продажу все что можно.…

  • » Более половины школ и детских садов в ТиНАО строят за счет инвесторов

    В настоящее время на присоединенных территориях столицы строится порядка 20 новых школ и детских садов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостро…

  • » Китай не сможет обойтись без России при реализации проекта «Один пояс – один путь»

    В настоящее время Китай реализует стратегию экономического развития «Один пояс – один путь». При этом, по мнению сотрудника научно-исследовательского центра «Чунъян» Народного университета Китая Гуань…

  • » Госдума просит усилить мониторинг групп «колумбайнеров» в Сети

    В Государственной думе призвали к жесткой фильтрации групп так называемых «колумбайнеров» в социальных сетях. Речь идет о подражателях американских подростков, которые в 1999 году устроили стрельбу в…

  • » После ЧП в Улан-Удэ во всех школах Бурятии появятся психологи

    Психологи появятся в каждой школе Бурятии. Об этом заявил глава республики Алексей Цыденов. По его словам, специалисты либо будут числиться в штате, либо приходить для беседы с детьми время от времен…

  • » «Зеленый коридор»: Россия создает самый быстрый транзит из Европы в Китай

    Первый замминистра транспорта РФ Евгений Дитрих заявил ТАСС, что внедрение электронных навигационных пломб на транзитных и международных грузоперевозках - это часть формирования зеленого коридора для…

  • » Новые возможности: как китайский «Шелковый путь» меняет экономику России

    Россия получает новые возможности за счет «Шелкового пути». Китайская инициатива «Нового шелкового пути» открывает для России массу новых возможностей. В стране начался процесс активной модернизации …

  • » Эксперт рассказал, почему Китай заинтересован в Северном морском пути

    На большой пресс-конференции 14 декабря президент России Владимир Путин высказался о большой заинтересованности КНР к Северному морскому пути, через который республика может отправлять товары в Европу…

  • » Жители Бурятии встретили Новый год на пять часов раньше 

    В республике Новый год наступает на пять часов раньше, чем в Москве, в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что на территории республики зафиксирован 30-градусный мороз. Жители города Улан…

  • » "Один пояс - один путь": Евразийский союз свяжет Китай с Европой

    Разговоры о подписании соглашения об экономическом партнерстве между Евразийским Союзом и Китаем являются следствием политики России по развитию отношений с азиатским рынком – считает руководитель нап…

  • » Городские власти обсуждают возможность создания единого информационного центра по сопровождению BIM-технологий в строительстве

    По итогам заседания Объединенного научно-технического совета (ОНТС). Система информационного моделирования объектов строительства города Москвы может быть создана на ба…

  • » Городские власти обсуждают возможность создания единого информационного центра по сопровождению BIM-технологий в строительстве

    По итогам заседания Объединенного научно-технического совета (ОНТС). Система информационного моделирования объектов строительства города Москвы может быть создана на ба…

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » СМИ: Россия и Китай развивают "Ледяной шелковый путь"

    СМИ пишут о перспективах КНР и РФ по развитию нового транзитного маршрута поставок китайских товаров через Северный морской путь. Перевод статьи китайского агентства Xinhua, посвященной "Ледяному ш…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Инвесторы строят три четверти всех объектов в Новой Москве

    Почти 800 млрд руб. вложено в строительство недвижимости в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), треть из них - это средства частного бизнеса, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » Сенатор прокомментировал совместное заявление Путина и Трампа по Сирии

    В Совете Федерации прокомментировали совместное заявление по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Сенатор Константин Косачев считает это заявление позитивным и отмечает, что оно подчерки…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

  • » ВЭБ и Эксимбанк подписали соглашение на $3 млрд

    Внешэкономбанк и Эксимбанк Китая подписали соглашение для финансирования инфраструктурных, инновационных и технологических проектов на три миллиарда долларов. Об этом сообщил глава ВЭБ Сергей Горьков.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть