[email protected]
Регистрация

Госдума России констатировала «украинское обострение»

23.10.2018, 22:13 71 Новости политики
0

На фоне раскольнических действий киевского режима и откровенного вмешательства с политическими интересами в церковные дела, а также продолжения террора на Донбассе, Госдума России утвердила заявление «Об обострении ситуации на Украине».

Госдума России констатировала «украинское обострение»

Об этом сообщил председатель комитетаГосдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. Его слова в четверг, 18 октября, приводит Федеральное агентство новостей.

По словам парламентария, Госдума приняла уже «несколько заявлений, которые отражают ситуацию на Украине», но киевский режим не прекращает своих деструктивных действий.

«Осеннее обострение, может быть, у кого-то связанное с выборами, привели к качественным изменениям в наших отношениях», — подчеркнул он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Госдума России констатировала «украинское обострение»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украине слова не давали!

    Украинцам напомнили, что их волеизъявление в ходе выборов не будет иметь никакого веса, так как всё уже давно предрешено властями Соединённых Штатов Америки. Такое заявление сделал заместитель руково…

  • » Болтон дал Климкину инструкции, что делать с выборами и «вмешательством РФ»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с советником президента США Джоном Болтоном. Главными темами беседы стали выборы президента Украины и «вмешательство РФ». «Обсудили вопросы ре…

  • » ВСУ 5 раз обстреляли ЛНР 21 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 21 января. Украинские силовики за минувшие сутки 5 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново-…

  • » Давай, до свидания: Украину и Грузию выкинули за борт

    Украине и Грузии придётся ответить за свои слова: Госдума приняла в первом чтении законопроекты, согласно которым за распространение недостоверной информации в СМИ будут введены штрафы. Исходя из пол…

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » Глас рассудка против истерии: Киев не допустит российских наблюдателей несмотря на призывы ОБСЕ

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, безусловно, может сделать несколько показательных заявлений относительно решения киевского режима не допускать на президентские выборы российских…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » Порошенко решил до конца отработать заказ Госдепа

    Понимая, что времени остается не так уж много, украинский президент Петр Порошенко торопится выполнить свои обязательства, правда не перед народом страны, а перед «заокеанскими зозяевами». Об этом в …

  • » Сергей Лавров о миротворческой миссии на Донбассе

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим мнение о размещении миротворцев на Донбассе. По мнению главы дипведомства, миротворческие миссии должны быть размещены не только на Донбассе, н…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

    Война в Донбассе обогатила не только киевский режим, но и приехавших воевать на стороне Украины иностранных неонацистов. Так, гражданин Белоруссии Сергей Коротких нажил несметные богатства и стал «экс…

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » Порошенко ставит всё с ног на голову

    Украина является самой бедной страной на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства, потому ни о какой макрофинансовой стабилизации и выхода страны из зоны риска речи быть не может. Так…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » Зрада в самом сердце «незалежной»: киевские автостанции уже смирились с российским Крымом

    Пока киевский режим истерически грозится вернуть Крым, на Украине в такие перспективы, судя по всему, уже давно не верят. И даже на автостанциях украинской столицы уже появилась карта России вместе с …

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

    Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%. Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By. Она предусматривает для Украины два обязательных условия:…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Крушение украинского Су-27: американцы зря понадеялись на исправность машины

    Представители Вооруженных сил США решили испытать украинский истребитель Су-27 «на прочность», но испытания оказались неудачными из-за откровенного упадка в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель пр…

  • » Порошенко дал «четкий ответ» Донбассу

    В погоне за личными интересами украинский президент Петр Порошенко готов открыто нарушать не только Минские договоренности, но и международное право, извиняясь за кровопролитную войну и, при этом, про…

  • » Тегеран не станет подыгрывать США в их антииранской политике

    Иран продолжит соблюдать Совместный всеобъемлющий план действий по ядерной программе и не станет поддаваться на провокации Вашингтона. Такое заявление сделал президент республики Хасан Роухани. По ег…

  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Иностранные агенты «защищают» украинские выборы от России

    Иностранные специалисты в сфере кибербезопасности работают на Украине. Они якобы «помогают» защитить страну от вмешательства во время предстоящих выборов. Об этом сообщил украинский президент Петр Пор…

  • » Янукович наносит ответный удар: компромат на майданных чиновников отправился прямиком в США

    Заморским хозяевам киевского режима представится отличная возможность самолично изучить все прегрешения их ставленников на Украине. Помочь в этом вызвались американские юристы Джон Паппалардо и Джо Ри…

  • » Логика киевского режима: кто за мир? – добро пожаловать на «Миротворец»

    На скандально известном и незаконном украинском сайте «Миротворец», в базу которого киевский режим взял за моду вносить всех политических и не политических оппонентов, собралась весьма неплохая компан…

  • » Последствия агрессии Киева в Донбассе: Госдума пригрозила Украине повторением грузино-осетинского сценария

    В Государственной думе РФ подготовили жесткое заявление в связи с агрессией украинских властей в Донбассе. Государственная дума подготовила жесткое заявление в связи с агрессивными действиями Киева н…

  • » Леонид Калашников: прекращение договора о дружбе не отменяет сотрудничества Украины и России

    Украинский лидер Пётр Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией. Что будет дальше рассказал Леонид Калашников. «Многие предлагали сделать из наших политиков, но хорошо что это сдел…

  • » Депутат Госдумы: народ в Молдавии может выйти на улицы в поддержку Додона

    Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о временном отстранении президента Молдавии. Как сообщают СМИ, Калашников заяв…

  • » В Госдуме прокомментировали отзыв посла Молдавии в РФ

    В думском комитете по делам СНГ прокомментировали решение МИД Молдавии об отзыве посла республики в России Андрея Негуцы. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть