[email protected]
Регистрация

Шок-статистика самоубийств в ВСУ. Матиос представил

23.10.2018, 22:14 60 Новости политики
0

Главный украинский военный прокурор представил в СМИ данные о том, какое число небоевых потерь понесла украинская армия за последние годы. По словам Анатолия Матиоса, с 2014 года украинские силовые структуры потеряли около 900 военнослужащих в связи с актами суицида и умышленными убийствами.

Матиос отмечает, что сегодня ГВП Украины ищет пути по снижению числа небоевых потерь. При этом названное число самоубийц и тех, кто стал жертвой убийц, главный военный прокурор назвал «ужасающей статистикой». Свои заявления Матиос сделал, находясь с визитом в Краматорске.

Отмечено, что наибольшее число самоубийств произошло среди тех, кто успел поучаствовать в боевых действиях на территории Донбасса.


Главный военный прокурор Украины заявил, что его ведомство намеревается перенять опыт Израиля и США, который бы вчастности позволил создать программы поддержки военнослужащих для преодоления теми посттравматического синдрома.

В прошлом месяце украинский президент Порошенко заявил, что с 2014 года на Донбассе погибли 2911 военнослужащих украинских силовых структур. Цифры, озвученные Матиосом, в статистику Порошенко не входят.


Нужно отметить, что большинство убийств и самоубийств (доведений до самоубийств) в ВСУ остаются нерасследованными. Одно из наиболее резонансных - "самоубийство" капитана ВВС Украины Владислава Волошина.

Шок-статистика самоубийств в ВСУ. Матиос представил


Напомним, что Волошина называли имеющим причастность к трагедии с малайзийским "Боингом" в 2014 году. Как минимум, Владислав Волошин был опасным для украинских властей свидетелем случившегося в небе над Донбассом.
Использованы фотографии:Википедия

Шок-статистика самоубийств в ВСУ. Матиос представил
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Новые подробности взрывов в Ичне: халатность или «диверсия»?

    Расследование возгорания арсенала в Ичне продолжается. Военная прокуратура возбудила новое уголовное дело по статье о диверсии. Об этом сообщил военный прокурор Анатолий Матиос в эфире телеканала «112…

  • » Проклятие «Молота»: украинский миномет убивал инженеров еще на стадии разработки

    Главный убийца украинских военнослужащих – печально известный миномет «Молот» — продолжает терроризировать ВСУ, за неимением у «незалежной», после отказа сотрудничества с РФ, альтернативы. Об этом в …

  • » Родственники киевских боевиков требуют расследовать скрытые командованием ВСУ преступления

    Как известно, украинская армия славится высоким уровнем небоевых потерь, а также широко распространенными неуставными взаимоотношениями между ее военнослужащими. И подтверждения тому появляются регуля…

  • » Пошла вторая тысяча. В Раде посчитали количество суицидов среди участников АТО

    Количество самоубийств среди бывших участников АТО на Донбассе уже перевалило за тысячу, заявил глава комитета Верховной Рады по делам ветеранов, участников боевых действий и инвалидов Александр Треть…

  • » Украинская армия потеряла за этот год четыре бригады

    Список небоевых потерь ВСУ на Донбассе на днях пополнили диверсанты, во время вылазки попавшие на свое же минное поле, не обозначенное на карте. Украинская армия потеряла за этот год четыре…

  • » Депрессивный мир

    Число самоубийств заметно снизилось, но остается высоким Статистика самоубийств отражает не только экономическое положение в государствах, но и морально-психологический климат. Если проанализировать д…

  • » Луценко готовит уголовное дело за хищение средств против «секретного» депутата

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко готовит представление в Верховную Раду на привлечение к уголовной ответственности одного из депутатов, который причастен к хищению средств «Укроборонпрома». …

  • » Матиос подает в суд на начальника Генштаба ВСУ

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос вознамерился судиться с начальником Генштаба ВСУ Виктором Муженко из-за того, что последний ограничил доступ сотрудников прокуратуры в воинские части, …

  • » Матиос: ОБСЕ фиксирует массовое пьянство в украинской армии, которое ВСУ скрывает

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих. Пи этом он отметил, что эти факты фиксируются международными организациями в отличие от ВСУ, которые не хотя…

  • » Каждый украинский дембель привозит домой гранату — информация от заместителя генпрокурора

    Матиос любит впадать в крайности и в одном из заявлений он заявил, что Украина пережила клиническую смерть, а сейчас ампутации нездоровых органов, вырубают и те органы, которые обеспечивают жизнедеяте…

  • » Пьют по-прежнему. Матиос рассказал о дисциплине в ВСУ

    Главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих украинской армии.За прошлый год только военными прокурорами путем физического посещения воинских частей и соединений …

  • » Главный военный прокурор Украины подал в суд на главу Генштаба ВСУ

    Конфликт прокуроров и военных спровоцировали резонансные заявления о многочисленных самоубийствах в армии. Заместитель генпрокурора — главный военный прокурор Анатолий …

  • » Генпрокурор Украины решил воздержаться от эмоций после освобождения Саакашвили

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что его ведомство намерено обжаловать решение Печерского суда Киева, освободившего Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, прокуратура ходатайствовал…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » МОК поступил с Россией, как Третий Рейх: украинский военный историк Дудкин нашел сходство между Томасом Бахом и Гитлером

    Украинский военный историк Юрий Дудкин провел неожиданные исторические параллели в связи с поведением Международного олимпийского комитета. По его мнению, это сильно схоже с Третьим Рейхом. Дудкин …

  • » Украинский военный попросил статус беженца в пункте пропуска в РФ

    К российским пограничникам в Брянской области обратился контрактник Вооруженных сил Украины. Он попросил предоставить ему статус беженца. Соответствующую информацию представили в пресс-службе Пограни…

  • » Владимир Путин назвал число принимавших участие в сирийской операции военнослужащих

    За два года в операции в Сирии приняли участие более 48 тысяч российских военнослужащих, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участвовавшими в операции офицерами. Глава государства отм…

  • » Прокурор в суде назвал вину Алексея Улюкаева полностью доказанной

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что считает вину бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева полностью доказанной. С таким высказыванием он выступил в суде, где рассматривается дело эк…

  • » Порошенко назвал точные потери ВСУ с начала войны в Донбассе

    Почти 2800 украинских военнослужащих погибли в ходе конфликта на востоке страны, заявил президент Петр Порошенко. Выступая на премьере фильма «Киборг» в Киеве, он отметил, что свои жизни «ради сохран…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Соцсети обсуждают "тараканью кормежку" будущих летчиков ВВС на Украине

    Пользователи в соцсетях принялись активно обсуждать новость о том, чем кормят будущих военных летчиков на Украине. Украинских курсантов в столовой университета Воздушных сил им. Кожедуба в Харькове…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » В Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса

    Российский сенатор Франц Клинцевич считает, что Украина и США могут заключить военный союз против ДНР и ЛНР. Признаки этого зарождающегося союза он увидел в заявлении Павла Климкина. Клинцевич подч…

  • » СМИ: Киев готовит военный удар по России

    Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде. Украинский депутат Верховной Рады и основатель основатель национального добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил о …

  • » Курсанты ВВС Украины пожаловались на тараканов и червей в пище

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос показал на своей страничке в Facebook, чем питаются будущие военные летчики из университета Воздушных Сил им. Кожедуба. В ходе проверки в курсантско…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Матиос о небоевых потерях в армии Украины: "Скажу страшные вещи"

    Военный прокурор Украины рассказал о небоевых потерях в ВСУ По словам главного военного прокурора Украины, небоевые потери военных составили более 10 тыс. человек. Министр обороны рассказал, ч…

  • » В ДНР назвали цель завышения числа небоевых потерь Киевом

    Власти самопровозглашенной ДНР рассказали о причинах, по которым Киев может занижать боевые потери и завышать небоевые. Соответствующую информацию представил Эдуард Басурин, зам командующего оператив…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…

  • » Матиос: Мы освободим украинскую землю и Крым аж до Москвы»

    Украина завершила расследование обстоятельств гибели полковника Главного управления разведки Министерства обороны Максима Шаповала, который минувшим летом был подорван в своем автомобиле недалеко от …

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть