[email protected]
Регистрация

Рак у Рыбина и Сенчуковой: виноваты не загар и не солярий

23.10.2018, 22:15 77 Новости политики
0

"Дозагарались", - сообщают лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, его супруга и певица. Мол, любили солнышко. Под кат слабонервным не заглядывать. Даже в самый пик, думали, что получают витамин D, да еще и солярий посещали.

Вот и заболели оба. Причем, сначала Наташа, а потом Виктор. На ноге появилось странное пятно. Через полтора года такое же у Виктора. Врачи говорили - ничего страшного, кератоз, мол. Новообразования попросту удаляли. Потом пошли, сдали анализы - рак кожи у обоих. И вот уже 4 года борьбы. 13 сеансов лучевой терапии.

Рак у Рыбина и Сенчуковой: виноваты не загар и не солярий

Прежде всего, специалисты-медики говорят, что, конечно, интенсивный загар и солярий могут вызвать рак, но вряд ли в данном случае это так. Причина, скорее всего, иная.

Рак диагностирован о обоих супругов с абсолютно разным типом кожи, что вообще-то исключено. Скорее всего, речь идет о заразном вирусе, который способен вызывать онкологию. К примеру,особая разновидность вируса герпеса - а их множество. Передается обычно половым путем. Так что загар и солярий, скорее всего ни при чем. Есть еще и вирус папилломы человека, некоторые виды которого вызывают рак. И опять - передается половым путем. Но муже и жене было бы странно предохраняться презервативами, исключающими проникновение вируса.

Рак у Рыбина и Сенчуковой: виноваты не загар и не солярий

Причем, Виктор Рыбин поведал, что он тяжело страдал от недуга. "У меня же новообразование на лице, и после лучевой терапии вокруг стали появляться маленькие нарывы. Потом это все увеличивалось в размерах, прорывалось. Вся подушка с утра была мокрая, из раны сочились жидкость и кровь. Лицо же подвижное, рану легче затронуть, поэтому и лечение проходило довольно тяжело".

Это уже последствия лучевой терапии. Вообще, конечно, Рыбину и Сенчуковой не позавидуешь.

Но рак кожи называют одним из редких видов онкологии, которые человечеству удалось победить почти полностью, так что проживут еще лет сорок, даст Бог.



Рак у Рыбина и Сенчуковой: виноваты не загар и не солярий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делать, если получение налогового вычета затягивается?

    Слушатель Business FM рассказал, как в марте подал заявление на получение налогового вычета, отправил необходимые документы, прошел камеральную проверку, но деньги так и не получил. В аналогичной ситуации его супруга и коллегаКонстантин Молчанов и его супруга подали заявления о налоговом вычете в...

  • » Из воров в шпионы. Анатолий Вассерман

    На наших глазах закручивается новый шпионский скандал! Причём на сей раз благословенный самим собою Запад не обвинитель. Значит, дело, скорее всего, достоверное. По обвинению в шпионаже в Москве арес…

  • » Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении?

    Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении? Президент Серж Саргсян в тяжелейшем положении. Если он уйдет в отставку, неизвестно в какую пучину падет государство. Скорее всего, начнется…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении?

    Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении? Президент Серж Саргсян в тяжелейшем положении. Если он уйдет в отставку, неизвестно в какую пучину падет государство. Скорее всего, начнется…

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Неприятности и опасности из-за вируса простого герпеса

    Несмотря на то что вирус простого герпеса дает очень характерную симптоматику, врачи часто затрудняются в его диагностике. По данным зарубежных исследователей, примерно в 60% случаев, когда у пацие…

  • » Когда организм просит о помощи -- 15 важных сигналов

    Человеческий организм устроен абсолютно удивительным образом. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие из нас оставляют это без внимания. Но ведь всегда луч…

  • » Эксперты рассказали о новом вирусе-похитителе СМС на смартфонах

    Эксперты «Лаборатории Касперского» сообщили о программе Skygofree, которая поражает устройства на базе Android. Соответствующую информацию приводят специалисты компании. В частности, вирус может похи…

  • » Лечим болезни ног ополаскивателем для рта. невероятно, но работает!

    Проблемы с ногами могут испортить настроение надолго, доставив ни с чем не сравнимый дискомфорт! Неправильная обувь, дурная наследственность, нездоровый образ жизни и ослабленный иммунитет — основные…

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » О чем предупреждают высыпания на лице

    Говорят, что глаза — зеркало души. Как глаза отражают внутренний мир, так кожа отражает состояние здоровья человека. Китайские медики считают, что каждый участок кожи связан с определенным органом.Так…

  • » Западные эксперты обречены: информационная война против Су-57 и С-500

    Фото: vaalaa / Shutterstock.comАмериканские военные эксперты продолжают выдавать желаемое за действительное. Очень уж им хочется, чтобы истребитель Су-57 никогда не пошёл в серию, а ЗРК С-500 не вста…

  • » 7 захватывающих тайн озера Байкал

    Байкал прекрасен. Недаром сибиряки зовут его не озером, а морем — какое же это озеро, с такой-то площадью! Сквозь необыкновенно прозрачную воду Байкала видно так же хорошо, как и через обычный воздух.…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » А вы говорите во сне?

    Если вы говорите во сне полными предложениями или даже просто что-то бормочите, или тараторите, это говорит о том, что вы из тех людей, которые говорят во сне! Конечно, болтовня во сне может показа…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Строительство автоподходов к Крымскому мосту практически завершено

    Строительство моста в Крым через Керченский пролив, а также ведущих к нему дорог на обеих сторонах, идет полным ходом. На этой неделе специалисты отчитались, что создание автомобильного подхода к мост…

  • » Как быстро омолодить лицо на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

    Маска является уникальным средством в борьбе с увяданием и преждевременным старением кожи. Это особенно актуально для женщин, которые перешагнули за отметку в 25 лет. Нам понадобиться: - дрожжи – 2 ч.…

  • » Три крупных российских города могут пострадать в декабре от метеоритов

    Мировые астрономы сообщают, что в следующем месяце на планету обрушится интенсивный метеоритный поток, который может принести серьезные проблемы для землян (esoreiter.ru). Несмотря на то, что подавля…

  • » На доме Виктора Цоя в Петербурге может появиться памятная доска

    В Московском районе Петербурга на доме возле Парка Победы могут установить памятную доску рок-музыканту Виктору Цою. О соответствующей инициативе рассказал исполнительный директор Российского военно-…

  • » В Южной Корее произошла вспышка птичьего гриппа

    На южнокорейской утиной ферме был обнаружен высокопатогенный штамм вируса птичьего гриппа H5N6. Как сообщают СМИ, речь идет о первом случае гибели домашней птицы от данного заболевания с февраля ны…

  • » Почему грипп непобедим

    Вирус гриппа не так прост, каким кажется. Разберемся, в чем коварство этой болезни. Грипп, в отличие от “обычных” простудных риновирусов, способен вызвать так называемую пандемию, при котор…

  • » Немецкие врачи вырастили трансгенную кожу для 80% тела ребёнка

    Слева: демонстрация нормальной функциональности и эластичности трансгенной кожи. Справа: отсутствие формирования волдырей в местах, где была взята биопсия после трансплантации В июне 2015 года в ожого…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » "Карта лица", на которой ясно видно, насколько мы здоровы

    Китайские медики считают, что каждый участок кожи связан с определенным органом. Таким образом разные высыпания, прыщи и изменение цвета кожи могут быть тревожными сигналами, которые подает наш орган…

  • » Благодаря этой китайской схеме узнала о своей болезни раньше врачей! Это меня спасло

    Говорят, что глаза — зеркало души. Как глаза отражают внутренний мир, так кожа отражает состояние здоровья человека. Китайские медики считают, что каждый участок кожи связан с определенным органом. Та…

  • » Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…

  • » Когда организм просит о помощи — 15 важных сигналов

    Наш организм устроен абсолютно удивительным образом. Одновременно в нас происходит немыслимое количество процессов. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть