[email protected]
Регистрация

Zio-США: Мы готовы нанести удар по российским ракетам

23.10.2018, 22:37 91 Новости политики
0

Zio-США: Мы готовы нанести удар по российским ракетам


Zio-США: Мы готовы нанести удар по российским ракетам

Соединенные Штаты могут нанести по российским ракетным установкам средней и малой дальности ракетный удар, а также сбивать каждую российскую ракету в случае, если Москва продолжит разработку ракетных систем среднего радиуса.

Об этом заявила посол США в Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон, пишет Reuters. При этом отмечается, что хотя Россия все время отрицает факт проведения таких работ, в Соединенных Штатах уверены, что такое оружие у России появится в ближайшее время.

Посол США при НАТО Кей Бейли Хатчисон во времяконференции, проходящей в преддверии Совета министров обороны Альянса, который пройдёт 3-4 октября 2018 года в Брюсселе, заявила, что Россия занимается разработкой ракет в нарушение договора РСМД. Она утверждала, что США задокументировали все нарушения российской стороны в отношении ракеты "Новатор" 9М729 и передали все разведданные НАТО. При этом Хатчинсон подчеркнула, что Соединенные Штаты будут сбивать все российские ракеты, разработанные в нарушение ДРСМД, так как "это является американским выбором".

"Ответные меры будут заключаться в том, чтобы сбивать ракеты, которые разрабатываются Россией в нарушение договора"- заявила посол США при НАТО, добавив, что Россия должна остановить разработку секретных систем крылатых ракет, а иначе "Соединённые Штаты могут уничтожить такие вооружения до того, как они будут развёрнуты".

Интересно, заявляя об уничтожении российских ракет посол США при НАТО Кей Бейли Хатчисон высказала официальную позицию Вашингтона?

источник: http://topwar.ru/147814-posol...

Zio-США: Мы готовы нанести удар по российским ракетам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вашингтон уже поставил крест на ДРСМД и занялся разработкой запрещенного вооружения

    Американский военно-промышленный комплекс активно ведет работу над созданием нового вооружения, способного поражать цели на расстоянии свыше 1,6 тысяч километров. Об этом пишет китайское издание «Glo…

  • » Для чего США стравливают народы?

    Как европейские марионетки идут на поводу у США и рискуют подставить свои города под прицелы российского оружия 2 февраля Соединённые Штаты планируют выйти из Договора о ликвидации ракет средней и ме…

  • » Шойгу понимает, с чем связан шум: 9М729 уничтожит замыслы США

    США выдвинули России ультиматум, касающийся Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В Вашингтоне пригрозили выйти из соглашения в течение двух месяцев, если Москв…

  • » Генштаб РФ рассказал о реакции России на выход США из ДРСМД

    Буквально несколько дней назад, Соединенные Штаты Америки поставили ультиматум России. США дали Москве не более шестидесяти дней на то, чтобы исправить все нарушения в соглашении ДРСМД. Но вот, к…

  • » В России признали бесполезность ядерной системы ответного удара “Мертвая рука”

    Бывший начальник Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения (1994-1996) генерал-полковник РФ Виктор Есин заявил, что российская система автоматического ответного ядерного удара “Пе…

  • » MAZ: немецкие социал-демократы не дадут согласия на размещение новых ракет США в Германии

    В случае расторжения Договора РСМД Германия не должна стать местом проведения ядерных военных игр, заявил в интервью Märkische Allgemeine Zeitung вице-председатель фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютц…

  • » Трамп намерен разорвать договор с Россией по РСМД

    «Совершенно секретно»: Президент США Дональд Трамп объявил о скором выходе договора по РСМД (о ликвидации ракет средней и малой дальности), сообщают «Вести.ру». Эти договоренности являются важне…

  • » США угрожают военным ударом по нарушающим договор РСМД российским ракетам

    Россия должна прекратить секретные разработки крылатых ракет, нарушающих договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Об этом заявила посол США в НАТО Кей Бейли-Хатчисон, …

  • » Тупой и ещё тупее: США включают эффект обезьяны с гранатой

    Американские высокопоставленные чиновники будто соревнуются в том, кто из них сделает самое нелепое агрессивное заявление в адрес России. Открыл этот «конкурс» министр внутренних дел США Райан Зинке,…

  • » Бундестаг: Ракетный удар западной коалиции по Сирии – нарушение международного права 

    Согласно немецкому изданию «Focus Online», в Бундестаге считают, что ракетный удар западной коалиции в лице США, Франции и Великобритании в связи с предполагаемой «химической атакой» в сирийском город…

  • » Россия предупредила США о серьезных последствиях в случае удара по Сирии

    Москва предупредила Вашингтон о «серьезных последствиях», если США решат нанести удар по Сирии. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности, передает Reuter…

  • » В Вашингтоне заявили, что ни одна из ракет США и союзников не была сбита сирийскими ПРО

    Соединенные Штаты утверждают, что ни одна из ракет, выпущенных Вашингтоном и его союзниками по объектам в Сирии в ночь на субботу, не была сбита сирийскими системами пр…

  • » Никки Хейли: Вашингтон вновь готов нанести удар по Дамаску

    Постпред Соединённых Штатов в ООН Н. Хейли на заседании Совета Безопасности передала слова президента Трампа о дальнейших планах по Сирии, если Асад опять решит применить химоружие, пишет Политпаз…

  • » "Неужели Варшава хочет погибнуть первой?": готовность Польши к размещению ракет США вызвала вопросы у России

    США могут принять решение о размещении в Польше ракет средней дальности в нарушение договора о РСМД, и Варшава вряд ли ответит отказом. Об этом пишет Gazeta Wyborcza. По мнению польского автора Бар…

  • » СМИ: ракетные планы Трампа нарушат условия договора РСМД

    Президент США Дональд Трамп подписанием законопроекта о национальной обороне одобрил разработку ракеты, которая нарушает условия Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Стоимость проек…

  • » США используют выход из договора по РСМД для экономического давления на Россию

    Усилия США по ликвидации договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД) направлены на втягивание России в новую гонку вооружений. Как предполагает главный научный сотрудник Института США и Кана…

  • » "Игра с огнем": МИД РФ обратился к США с призывом прекратить спекуляции на договоре РСМД

    Соединенные Штаты продолжают спекулировать на якобы имеющих место нарушениях Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявила официальный представитель МИД России Мария …

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » Пентагон заявил о "полном соблюдении" ДРСМД

    США полностью соблюдают Договор о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД), как заявили в Пентагоне. Представитель Министерства обороны США Джонни Майкл заявил о том, что Соединенные Штаты полнос…

  • » Путин: Вашингтон ведет дело к разрушению ДРСМД

    Соединенные Штаты Америки ведут дело к разрушению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Такое мнение на расширенном заседании коллегии Министерства обороны выразил президент …

  • » Столтенберг обвинил Россию в нарушении договора ДРСМД

    Нарушение положения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности произошло со стороны России в связи с созданием крылатых ракет 9М729, считает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. …

  • » США сохраняют Договор по РСМД и снова недовольны «поведением» России

    Постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон заявила о приверженности США соблюдению своих обязательств по Договору о РСМД и призвала Россию подходить к соблюдению Договора конструктивным и транспарентным…

  • » США сообщили о серьезном отношении к Договору о ликвидации ракет

    Вашингтон будет действовать в рамках Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявила постпред страны при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон. Она также отметила серьезное отношение США к обязате…

  • » Хотите выйти — на здоровье: эксперт о претензиях НАТО к России по ДРСМД

    «Уберите свои ракеты, тогда поговорим»: эксперт о претензиях НАТО к России по ДРСМДФедеральное агентство новостей / Североатлантический альянс призывает Российскую Федерацию вести активный диалог …

  • » Россия подготовит мощное оружие против США

    В случае выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) Россия подготовит более мощное оружие. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и бе…

  • » Трамп одобрил новые санкции против России

    Президент США Дональд Трамп одобрил санкции в отношении России за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на высокопо…

  • » США намерены любыми способами сохранить действие договора РСМД с Россией

    Для сохранения целостности Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности США сделуют все возможное, заявил заместитель госсекретаря США Томас Шэннон. Об этом стало известно из сообщения газ…

  • » Обезглавливающий удар по России: США хватит трех минут

    Известие о том, что Соединенные Штаты готовят выход из Договора по ракетам средней и меньшей дальности всколыхнуло общественность. Об этом стало известно недавно накануне саммита АТЭС во Вьетн…

  • » Посол России в США заявил, что Москва продолжит попытки возвращения дипломатической собственности в Штатах

    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва продолжит попытки получить доступ к российской дипломатической собственности в Штатах. Речь, прежде всего, об объектах, расположенных в Сан-Франц…

  • » "США уже обходят договор, размещая оружие у границ РФ": американцы не поддержали создание "запрещенной" ракеты в ответ на "нарушения" России

    Власти США задумались о создании ракеты в обход договора о РСМД в ответ на "нарушения", которые, якобы, позволяет себе Россия, пишет The Washington Post. Однако американцы выступают против разработки …

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть