[email protected]
Регистрация

Датчанам запретят думать и говорить о России

23.10.2018, 22:40 57 Новости политики
0

В вопросе русофобии лидирует Дания, где правительство намерено «уничтожать» всех, кто поддерживает мнение Москвы. Об очередной истерии сообщает Русская весна. 

Датчанам запретят думать и говорить о России

Правительство Дании начало рассмотрение законопроекта о «поддержке мер по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой». Датчане в буквальном смысле не смогут даже подумать о чем-то русском, впротивном случае таких рецидивистов будут наказывать 12 годами тюрьмы.

Закон запрещает датчанам вмешиваться в общественные дебаты. Также общественность, вероятно, откажется от рассуждения российских тем на ТВ, радио, в СМИ, Интернете и социальных сетях.

То есть в Дании решили «закрыть» каждого, кто хоть словом обмолвится о России. Местные власти решили «заткнуть рты» собственному населению, и не учитывать мнения общественности. Таким образом жителей страны превращают в зомби, которым диктуют, что говорить, как и при каких обстоятельствах.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Датчанам запретят думать и говорить о России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Правительство одобрило законопроекты о фейковых новостях и неуважении к власти

    Правительство РФ дало положительные отзывы на все четыре законопроекта сенатора Андрея Клишаса о наказании за фейковые новости и оскорбление представителей власти в Интернете. Об этом «Интерфаксу» з…

  • » Датские депутаты предложили сажать в тюрьму за поддержку России

    Датская пресса продолжает вести «летопись» русофобии, исходящей от властей королевства. Так, в газете Berlingske вышел материал, в котором говорится, что на официальном сайте датского парламента (Фоль…

  • » «Свободная» Европа: в тюрьму за «пророссийские» взгляды

    Опыт Украины с успехом перенимают европейские демократии. В Дании провластные политические силы решили сажать за публичное несогласие с официальной политикой «партии», и в первую очередь, это может …

  • » Представитель российского МИД обсудил реализацию «Nord Stream-2» с послом Дании

    Реализация проекта «Северный поток — 2», а также ряд вопросов международного сотрудничества поднимались в ходе состоявшейся встречи заместителя главы внешнеполитического ведомства России Александра Гр…

  • » На Украине идет уничтожение фермерства и ущемляются права селян — Азаров

    Украинское правительство приняло закон, который запрещает частным лицам продавать домашнее молоко и мясо. Ранее было принято еще одно постановление, которым запретили «подворные забои» скота. Экс-пр…

  • » Испарились в воздухе: в Дании потеряли след тысяч мигрантов

    Сотрудники датской полиции не обладают информацией о местонахождении более 2 000 мигрантов, которым отказали в предоставлении убежища, некоторые из которых, все еще находятся в стране. Кроме того, да…

  • » Дания нашла способ замедлить строительство «Северного потока – 2»

    Дания не способна помешать строительству «Северного потока – 2», но имеет возможность замедлить осуществление проекта, заявил премьер-министр Дании Ларс Лекке Расмуссен после встречи с канцлером ФРГ …

  • » Забота о меньших братьях: Дания даст разрешение на «Северный поток-2» если Украине оставят часть транзита

    Дания даст разрешение на строительство газопровода «Северный поток-2» при условии получения гарантий от России о продолжение транзита газа в Европу через Украину. Об эт…

  • » «Россия спасала жителей Сирии, а мы раздували конфликт»: в Дании обвинили Запад в лицемерии по «делу Скрипаля» и о войне в САР

    На Западе растет недовольство политикой Европы и США по отношению к России. Статья о «лицемерии» по этому вопросу опубликована в одном из СМИ Дании. Издание Jyllands-Posten посвятило колонку «ханже…

  • » Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

    Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры». По его словам, он готов дать гарантии, что…

  • » У шведов шансов против русских нет. У финнов — есть

    Швеция и Финляндия находятся «в тяжёлом положении»: ожидается нападение русских. Когда оно точно состоится, эксперты не сообщают, однако для паники время уже наступило. Не паниковать стараю…

  • » В Молдавии собрались запретить все новостные передачи из России

    Конституционный суд Молдавии разрешил спикеру парламента или премьеру подписать закон о запрете трансляции новостных программ из России на территории страны. Таким образом, эти два лица могут време…

  • » Паралимпийцев снова опустили

    Российским паралимпийцам запретили упоминать в социальных сетях о своем гражданстве, причем сделал это Международный Паралимпийский Комитет.И тому, кто мне скажет, что тут дело в “допинге”, а не в по…

  • » Выяснилось, почему в Китае запретят 533 модели автомобилей

    С начала 2018 года Китай запрещает местное производство 533 моделей автомобилей, не отвечающих экологическим нормам страны, сообщает Китайский центр автомобильных технологий (China Vehicle Technology …

  • » Дом из биоотходов в Дании

    Архитекторы датского бюро Een til een создали первый в мире дом из переработанных биологических материалов. Датчане вышли на новый уровень eco-friendly-архитектуры, и получилось у них это в приятной ф…

  • » В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам

    Копенгагенский и Гивскудский зоопарки обратились к населению Дании с просьбой приносить им «ненужных» домашних питомцев. Как сообщают СМИ, животные нужны для того, чтобы кормить львов, тигров, волк…

  • » Обсуждения градостроительных проектов смогут проходить в интернете

    Нижняя палата парламента в ходе пленарного заседания приняла в окончательном чтении закон о замене публичных слушаний на общественные обсуждения по градостроительным проектам, которые могут быть прове…

  • » Самая комфортная в мире тюрьма открылась в Дании

    В Дании недалеко от города Гундслев открыли самую гуманную и стильную в мире тюрьму Storstrom. По мнению местных властей, комфортные условия содержания заключенных сподвигнут их не нарушать повторно …

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » На Сахалине мигрантам запретят работать на стоянках

    Власти Сахалина хотят запретить мигрантам работать на автостоянках и в охранных агентствах. Сахалинский губернатор Олег Кожемяко в 2018 году планирует расширить перечень ограничений по трудоустройс…

  • » «Всем по пистолету»: Власти Польши создадут в каждом районе страны по стрельбищу из-за «страха перед Россией»

    Польское правительство намерено санкционировать создание стрельбищ и тиров в каждом районе страны. Причины возникновения такой идеи достаточно неожиданные. Несмотря на низкий уровень преступности в…

  • » Бездетная пара из Дании купила ребенка в Польше

    В Дании суд приговорил супругов-датчан к 20 дням тюрьмы и 40 часам общественных работ за покупку новорожденного ребенка. Как сообщают СМИ, суд признал подсудимых виновными в сообщении властям ложны…

  • » Дания приняла закон о запрете стройки «Северного потока-2» на своей территории

    Дания приняла закон, который позволяет запретить строительство газопровода «Северный поток-2» в территориальных водах страны. Несмотря на сам факт принятия такого документа, фактически, он является…

  • » Эксперт оценил возможный запрет Дании на строительство "Северного потока-2"

    Одобрение в Дании законопроекта о возможности запрета строительства "Северного потока-2" в экономической зоне страны не сможет остановить строительство, заявил директор группы по природным ресурсам и …

  • » "Три дня, девять километров – и Дания не у дел": в Сети рассказали, как Россия ответит на датский закон против "Северного потока – 2"

    Дания приняла закон о возможном запрете строительства газопровода "Северный поток – 2" на ее территории. В РФ напомнили, что для обхода датских вод строителям придется построить менее 10 лишних киломе…

  • » Датчане против «меда» «Северного потока-2», штрафы без шипов и аплодисменты Крымскому мосту: мнения из Сети

    Четверг выдался богатым на события. Ключевой новостью дня стали очередные палки в российские колеса от Дании по вопросу «Северного потока-2». Дания приняла закон о запрете строительства «Северного …

  • » "Большое ухо в сторону востока": станцию Дании на Борнхольме для прослушки России связали с вниманием НАТО к Балтике

    Разведывательная служба Дании строит 80-метровую вышку на острове Борнхольм для прослушивания России. Эксперты связывают это с повышенным вниманием НАТО к Балтийскому региону. Об установке новой ст…

  • » Сборные Дании и Ирландии не решили, кто поедет в Россию

    В субботнем стыковом матче футболисты сборных Дании и Ирландии разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола. Как сообщают СМИ, встреча прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». Исход поедин…

  • » Русская мигрантка из Латвии о жизни в ЕС: нам запрещали говорить по-русски.

    Русская эммигрантка из Латвии Арина рассказала в интервью информационно-аналитическому порталу Rubaltic о своей миграции в Данию. Также девушка поделилась своими впечатлениями о жизни в Королевстве С…

  • » Россия намекнула Дании, что запрет на прокладку "Северного потока-2" будет иметь последствия

    Дания, которая в угоду сиюминутной политической конъюнктуре готовится запретить прокладку в своих водах «Северного потока-2», рискует очень надолго испортить отношения с Россией. Об этом сказал в инт…

  • » Посол России обрисовал последствия для Дании из-за помех проекту Nord Stream 2

    Дания может надолго испортить отношения с Россией, создавая препятствия для реализации проекта "Северный поток – 2", заявил посол РФ в Копенгагене Михаил Ванин. Он подчеркнул, что возможны отказ датс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть