[email protected]
Регистрация

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Владимира Путина, "Валдай" 18.10.2018

23.10.2018, 22:45 79 Новости политики
0

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Владимира Путина, "Валдай" 18.10.2018

(дословно)

"Нас - 160 этносов проживает на территории Российской Федерации, зачем же нам размываться, мы этим дорожим!"

"Государствообразующим народом безусловно является - русский народ, то в интересах русского народа - сохранение этой страны, а если мы будем выпячивать такой пещерный национализм вперед, поливать грязью представителей других этносов, мы развалим страну! В чем не заинтересован русский народ. А я хочу чтобы Россия сохранилась, в том числе и в интересах русского народа. Я и сказал что самым правильным, самым настоящим националистом, и самым эффективным, являюсь - я, но это не пещерный национализм, дурацкий и придурошный."

"Мы готовы и будем применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том что кто-то, потенциальный агрессор, наносит удар по России. По нашей территории."

"И когда мы убеждаемся... а это происходит в течении нескольких секунд, убеждаемся что атака идет на территорию России, только после этого мы даем, наносим ответный удар. Это ответно-встречный! Почему встречный... Потому что летят к нам, а на встречу полетит в сторону агрессора. Конечно это катастрофа. Всемирная. Но я повторяю, мы не можем быть инициаторами этой катастрофы, потому что у нас нет превентивного удара. Да, в этой ситуации мы как-бы ждем что в отношении нас кто-то применит ядерное оружие, сами ничего как-бы не делаем, ну да... но тогда агрессор, он все равно должен знать что возмездие неизбежно. Что он будет уничтожен. А мы - жертвы агрессии. И мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут."

"Потому что они даже раскаяться не успеют"

"Гдесудостроение, которым гордилась Украина? Где авиастроение, которое создавалось всем Советским Союзом в течении многих десятилетий? А ракетно-космическая сфера?"

"Хочу задаться риторическим вопросом, зачем нужно было нашим западным партнерам, прежде всего прежнему руководству еврокомиссии, так настаивать на таком жестком варианте втягивания Украины в вот эту ассоциацию с Евросоюзом? Что это дало Украине? Раскрытие ее рынков? Теперь требуют чтобы Украина разрешила кругляк вывозить, ну этож не Сибирь! 2-4 года работы и вообще леса все изведут... Теперь американские партнеры требуют чтобы там ГМО распространялось, в сельском хозяйстве, ну мы вообще должны будем тогда напрочь закрыть границу. Потому что у нас запрещено ГМО. Еще сейчас, этот самый, чернозем вывозить начнут, больше ничего не остается. Именно поэтому я считаю что сегодняшняя политика властей она направлена... они торгуют ведь чем, русофобией и антироссийскими настроениями. Больше товара не осталось. За это им все прощают. Потому что в страшном сне наших так называемых партнеров не приснится что Украина и Россия хоть в каком-то виде коопирируются. Потому что считают что конкуренция будет в мире возрастать в результате такой кооперации. Но мы ни на что и не претендуем вообще. Мы просто хотели нормально работать."

"И постоянно требовать (Западом) от украинского правительства чтобы они повышали цены на те же энергоносители, на газ. Понимая, что покупательная способность населения равна нулю."

"Чем платить-то? Пенсия на нуле, доходы падают, поэтому надо дождаться пока закончатся внутриполитические циклы и я очень рассчитываю на то что удастся с новым руководством страны выстраивать хоть какие-то отношения и о чем-то договариваться. Мы к этому готовы. Мы этого - хотим."

Владимир Путин

видео

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Владимира Путина, "Валдай" 18.10.2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР

    Валерия Савинова / RTVI Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение 4 января у себя на сайте высказалжурналист и телеведу…

  • » Песков пояснил слова Путина про рай и ад: «Многие пропустили главное»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решил прокомментировать и пояснить слова Владимира Путина о том, что в случае нападения на нашу страну, мы ответим, и кто-то попадет в рай, а кто-то в …

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Чем чреват для Украины запрет понятия «русский мир» — Игорь Морозов

    Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал регистрацию украинскими парламентариями законопроекта, предлагающего запретить на Украине понятие «русский мир» и признать его «формой нацизма». «…

  • » С днем рождения, наш Президент!

    Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину посвящается. По плодам их узнаете их. СТИХ, ПОСВЯЩЕНИЕ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ - ПРЕЗИДЕНТУ РФ. 7 октября - День рожде…

  • » Россия теряет русских. Записки этнолога

    В последнее время многие общественные деятели, представители политических партий снова и снова пытаются поднять так называемый «русский вопрос». Они считают, что над русским населением, проживающим н…

  • » На Украине набирает обороты агрессивный национализм

    Министерство иностранных дел России обеспокоено ситуацией на Украине. Во внешнеполитическом ведомстве нападение на дипломатов в Киеве расценили как проявление агрессивного национализма. Об этом сооб…

  • » Вторая серия украинского «сериала»: пещерный национализм набирает обороты

    Развал Украины, который начался с отделения Крыма и Донбасса продолжается. Центральная точка нового раскола незалежной – Закарпатье. К такому выводу пришел лидер движения «Суть времени» Сергей Кургин…

  • » Существуют ли украинцы?

    На юго-западных границах России существует молодое государство Украина. По известной версии ее пропагандистов, там проживает единая и сплоченная нация, сплошь состоящая из украинцев. Эта нация имеет …

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Украинские националисты требуют искоренить русский язык

    Возмущенные инцидентом с русскоговорящим кассиром в киевском ресторане быстрого питания местные националисты стали требовать от парламента страны жестко пресечь использование русского языка на законод…

  • » Психология маленького украинца или неукраинский национализм

    МалЭнькому, пересичному украинцу, которого пестуют галицийские умники, абсолютно непонятна и незнакома цель нации и государства в мире сем. Цель государств и народов состоит в том, чтобы быть железным…

  • » Удивительно точные предсказания Сталина о России

    Удивительно точные предсказания оставил потомкам И.В. Сталин, часть которых уже исполнилось. Пророческое предсказание И.В. Сталина о России – СССР, русском народе и Востоке (цитируется по статье Р. …

  • » В Сербии стартовал конкурс для школьников, изучающих русский язык «Как я знаю Москву»

    23 — 24 апреля 2018 г. в Белграде (Сербия) проходят мероприятия в рамках программы «Россия — Сербия: мост дружбы». Программа реализуется Фондом Андрея Первозванного при участии РЦНК «Русский Дом», Фон…

  • » Иран: удар по Сирии является примером использования США лжи в своих интересах

    Удар по Сирии, нанесённый США и их союзниками, является очередным примером того, как Вашингтон использует ложь в своих интересах, заявил официальный представитель МИД Ирана Бахрам Кассеми. Об этом соо…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Запрос на духовное возрождение

    Это из свежего опроса "Левады". Меня трудно упрекнуть в оптимистическом взгляде на русский народ. Скорее наоборот, русский народ - если не единственный, то уж точно главный объект моей критики (так и …

  • » Цискаридзе: с Путиным Россия вернет свой престиж на Западе

    Причины участия в предвыборной кампании Владимира Путина назвал ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. Сегодня он был зарегистрирован в ЦИК как доверенное лицо кандидата …

  • » "Приватизацию" русского языка на Украине провалят националисты

    Инициатива сделать русский язык на Украине "культурной собственностью", чтобы отделить русскоязычное население страны от русского мира, не будет реализована властью, уверен заместитель директора Инсти…

  • » Это Путин научил народ Родину любить? Или мы сами?

    64% россиян считают, что у русского народа есть особая роль в мировой истории!В 1992 году таких было 13%.32% думают, что русские такой же народ, как и любой другой.В 1992 году таких было 80%.Я понима…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Кадыров объявил Путина спасителем сирийского народа от неминуемой гибели

    Приказ президента России о выводе значительной части российского контингента из Сирии с энтузиазмом воспринял глава Чечни Рамзан Кадыров. Он констатировал, что сокрушительный удар нанесен тем, кто ос…

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » Украинцы России поставили на место «демократа» с канадским паспортом

    Раскрученное украинскими СМИ обращение к Владимиру Путину якобы от украинской диаспоры в России оказалось плодом больного воображения давно эмигрировавшего в Канаду «профессионального украинца». Украи…

  • » Власти Чечни посоветовали русскому народу разобраться в себе

    Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» призвал русский народ «поверить в себя». «Мы, народ…

  • » Откуда появился миф о пьянстве русского народа?

    Один из самых распространенных мифов, который усиленно культивируется на Западе, это поголовное пьянство, которое распространено среди русского народа по причине якобы его природной склонности к водо…

  • » У каждого мужчины должна быть своя пещера

    Полноценная обитаемая пещера, в которой обустроено все, что понимается под понятием «блага цивилизации». В ней проживает Анжело Мастропьетро. Современный пещерный человек создал для себя максимально к…

  • » "Украина должна бороться не за население Крыма, а за территорию"

    Зачем Путин помиловал уголовников? «Есть территория. На этой территории сформировался народ. Территорию захватило другое государство или другой народ. В 44-м году депортировали поголовно, и нынешняя…

  • » Познер про выборы в России: народ будет ошибаться, и рецептов от этого нет

    Журналист Владимир Познер поделился своим мнением насчет демократического пути России. Он отметил неизбежность ошибок, которые народ постоянно совершает, и ответил на вопрос, готовы ли россияне выбир…

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть