[email protected]
Регистрация

Алексей Журавко: Фашизм в Украине создаётся по классическому шаблону

23.10.2018, 22:45 109 Новости политики
0

Предлагаю сравнить Германию 1933-1945 гг. и Украину 2014-2018 гг., задуматься и сделать выводы. Ведь сегодня все эти злобные, коварные, кровавые, патриотическо-фашистские проявления финансируются из-за рубежа, так называемыми «партнерами»: канадской диаспорой, диаспорой и Госдепом США, некоторыми европейскими странами и другими фондами, как например, Фонд Сороса

Алексей Журавко: Фашизм в Украине создаётся по классическому шаблону

Видно прямое вмешательство американских ястребов, что все это мне напоминает финансирование и возрождение Гитлера и его нацистов. УПА тоже финансировалось из-за бугра. Если же сегодня посмотреть на то, что происходит в Украине, и, не смотря, в историю, то можно сказать, что этого не было. Но, на самом деле, это не так. Оно наяву. И это не сон. История вернулась вспять.

1) Сегодня в Украине проходят факельные шествия, как это было в Германии в 1933 году;

2) Сегодня в Украине узаконили фашистское приветствие «Слава Украине! Героям Слава!» в 1941 году, — 2018 г.; это приветствие убийц;

3) Сегодня власть Украины нашла общего врага – русский язык и Россию;

4) Сегодня Украина увеличила военные расходы, и сдирает с граждан налог на войну – военный сбор;

5) Сегодня в Украине власть уже поддерживает однополые браки и организовывает гей-парады, всячески оберегая их участников от любого возмущения состороны народа;

6) Сегодня массово, неугодную для украинской власти прессу и телевидение, поддают ограничениям и запретам, неугодных журналистов, бьют, сажают по тюрьмам и убивают;

7) Сегодня силовые структуры и их руководители помешались на госбезопасности, что кто-то ее разрушает извне;

8)Сегодня процесс сращивания религии с государством уже происходит. Президент Украины и его клика незаконно создают неканоническую автокефальную украинскую православную церковь, которая будет контролироваться фашистским государством;

9) Сегодня государство защищает олигархов Украины, которые финансируют националистов, карательные тербатальоны и другое фашистское отребье;

10) Массовое притеснение сегодня людей, которых выступают за союзные отношения между нашими странами (Россия, Беларусь, Украина);

11) Сегодня в Украине уничтожаются книги об истории, институты сокращаются, наука вымирает, искусство навязывается чужеродное, заграничное;

12) Сегодня происходят массовые репрессии по политическим и идеологическим мотивам;

13) Сегодня в коррупции погрязла вся Украина. Доверие имеют только родственники и кумовья;

14) Сегодня власть Украины все сделала для проведения фальшивых выборов.

И этот весь этап истории пройден с 2014 года по 2018 год. Это очень ужасно! И это ведь не сон! А реальные события. Страна катится в пропасть, в разруху, и в уничтожение самой себя. Задумайтесь, пока еще не поздно! Враг находится в Киеве. Вспомните, чем закончил Гитлер и его рейх.

Алексей Журавко

Алексей Журавко: Фашизм в Украине создаётся по классическому шаблону
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На сегодня выборы на Украине — комедийное шоу. Денис Садоха

    Украинский пранкер посмеялся над трагедией в Магнитогорске. Как к этому относится рассказал Денис Садоха. «Я не считаю пранкеров журналистами, они выполняют поступивший заказ и это определенные технол…

  • » Кто принимает решения за Украину? Алексей Калиниченко

    Алексей Калиниченко, аналитик, общественный деятель, публицист, прокомментировал ситуацию на Украине. «На сегодня на Украине вряд ли есть человек, который принимает ключевые решения. Меркель и Путин …

  • » Жертвам Холокоста «посвящается»: на Украине продолжается героизация нацистов

    Уже 27 января весь мир будет чтить память жертв Холокоста, а на Украине тем временем собрались восхвалять очередного антисемита в лице одного из главарей ОУН* Ивана Клымива. Об этом на своей странице…

  • » Валентин Филиппов: Украине удалось остановить «русскую агрессию», которой не было

    В четверг, 20 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступил с ежегодным обращением к нардепам в Верховной Раде. Какие основные месседжи озвучил глава государства. Об изменениях в Конституцию. Чт…

  • » Украина утвердила официальное приветствие для своих боевиков…»панов»

    Верховная Рада Украины официально внесла изменения в строевой устав и устав внутренней службы своей так называемой «армии». Согласно законопроекту № 9036, вводится военное приветствие «Слава Украине» …

  • » Порошенко наложил на Украину проклятье. Алексей Журавко

    В пятницу, 28 сентября, бойцы ультраправой группировки «Правый сектор» атаковали храм Украинской православной церкви в Иваново-Франковской области. Что может случиться на Украине, к чему приведет рели…

  • » ЕС решил выделить Украине €54 млн на работу Фонда энергоэффективности

    Европейский Союз готов предоставить Украине транш в размере €54 млн на финансирование программ госучреждения Фонд энергоэффективности. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщил вице-премьер-министр — …

  • » На Украине начались учения «Казацкая воля-2018»

    На Украине начались командно-штабные учения «Казацкая воля-2018». Об этом сообщает РИА Новости. Учения пройдут с 25 по 29 сентября под руководством начальника Генерального штаба. В командно-стратеги…

  • » Александр Семченко: Говоря «Слава Украине» не забывайте вскидывать правую руку

    Если послушать комментарии украинских «экспертов», начинаешь испытывать чувство недоумения. Вот они рассказывают, что ВСУ захватили населённый пункт в «серой зоне». А для чего? Естественно, для защиты…

  • » НБУ прогнозирует Украине снижение развития экономики в 2019 году

    В следующем году Украину ждет замедление развития экономики вплоть до 2,5%. Об этом сообщают в Национальном банке страны. В опубликованном нацбанком прогнозе говорится, что несмотря на то, что в 2018…

  • » На Украине с каждым месяцем сокращается число населения

    Буквально 1 августа 2018 года на Украине насчитывалось порядка 42 миллионов 248,1 тысячи украинцев, а 1 июля этого же года их количество резко сократилось до 42 миллионов 263,9 тысяч. Такие неутешит…

  • » В Украине ничего не будет хорошего, они без нас захлебнутся — житель Донбасса

    Андрей Бардачев пообщался с жителем Донбасса, узнал его мнение о ситуации в Донбассе и на украине. Житель Донбасса, рассказал, что всю жизнь проживает в Донбассе, в 2014 году прилетел снаряд в дом, ра…

  • » АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО: ДЕНЬ «НЕЗАЛЕЖНОСТИ» УКРАИНЫ ПОД БАНДЕРОВСКИЕ ПРИВЕТСТВИЯ

    Официальное рождение лозунга «Слава Украине!» случилось на 2-ом Большом Сборе Организации Украинских Националистов (Степана Бандеры) в г. Краков (Польша) с 1-го по 4-ое апреля 1941 г. Приветствие стал…

  • » Потрошенко вышел из запоя и пообещал Донбассу много снарядов и ракет — Семченко

    Приветствие «Слава Украине!» станет официальным в Вооруженных силах и начнет употребляться на военных церемониях, начиная с парада на День независимости. Об этом Порошенко заявил во время выступления …

  • » Киев передислоцирует военную технику на юг Херсонской области, — Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал видео, свидетельствующее о том, что на Украине идёт передислокация военной тех…

  • » Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

    Все, за что берется рука власти зла, и когда ее политика основана на жестокости, убийстве, то рано или поздно приходит крах, разочарование, разруха и развал государства Вот и сегодня Украина повторяе…

  • » ООН: Фонд оказания гумпомощи Украине пуст

    В Организации Объединённых Наций заявили о том, что фонд для оказания гуманитарной помощи Украине фактически пуст. Выступая в главном фисе ООН в Нью-Йорке, координатор гуманитарных программ по Украине…

  • » Алексей Журавко: Украина готовится к войне

    Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

  • » СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!

    » 25.08.2014 Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в день Независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфо…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Инфляция на Украине оказалась в шесть раз выше российской

    Инфляция на Украине в прошедшем году достигла показателя в 13,7%. Таким образом, она ускорилась на 1,3%. Этот показатель на Украине в шесть раз выше, чем российский, который соответствует данным по…

  • » «В принципе, уже можно пристёгивать ремни»: Украине предрекают серьезные экономические потрясения в 2018 году

    2018 год только начался, однако на Украине уже понимают, что ничего хорошего от него ждать не стоит. Некоторые журналисты Незалежной, наоборот, предупреждают, что уже в ближайшее время граждан страны …

  • » МВФ назвал транши Украине в 2018 году «гипотетическими»

    В Международном валютном фонде назвали «гипотетическими» транши, которые планируют выделить Украине в 2018 году. Речь идет о траншах на сумму в 3-3,5 млрд долларов. Официальный представитель фонда Уи…

  • » «Слава нации – Смерть ворогам!» в Праге: заробитчане встретили Новый год в чешской столице бандеровскими лозунгами

    Польское интернет-издание kresy.pl сообщает о том, что работающие в чешской Праге заробитчане встретили Новый год бандеровскими лозунгами. Украинцы в Праге два раза встречали новый 2018 год – сначал…

  • » Эксперт: на Украину идут планомерные поставки оружия по сценарию ИГИЛ

    Выдачу Госдепом США коммерческой лицензии на экспорт Украине ограниченного числа мелкокалиберного и легкого оружия прокомментировал коммерческий директор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. …

  • » Укрзализныця пообещала украинцам в 2018 году новые поезда из Одессы в Европу

    В следующем году из Одессы в Европу запустят два поездка. www.ria.ru В 2018 году «Укрзализныця» будет продолжать курс на расширение железнодорожного сообщения с европейскими странами и запустит дв…

  • » ООН сократит финансирование гуманитарных программ на Украине на $31 млн

    Украинский координатор ООН Нил Вокер сообщил, что всемирная организация сократит финансирование гуманитарных программ на 14% в 2018 году. Финансирование гуманитарных программ ООН на Украине в следу…

  • » Еще один штат США признал Голодомор в Украине геноцидом

    О, моя любимая тема! Еще один штат США признал Голодомор в Украине геноцидом Американский штат Висконсин признал Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. Об этом на своей странице в Fa…

  • » Госдеп США сделал официальное сообщение касательно годовщины голодомора на Украине

    Соединенные Штаты через Госдепартамент выразили поддержку Украине в связи с годовщиной голодомора, сообщает пресс-служба ведомства. Как передает канал RT, Госдеп не забыл обвинить в голодоморе Советс…

  • » "Оторвать от России и уничтожить": надпись "Смерть Украине" на въезде в Варшаву показала экс-депутату Рады истинную цель Польши

    Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

  • » В Конгресс США внесли резолюцию о «голодоморе» на Украине

    В Конгресс США внесли резолюцию о событиях 1932-1933 годов на Украине. СМИ отмечают, что число жертв голода оказалось завышено. Речь идет о резолюции в память о 85-летии так называемого «голодомора».…

  • » Депутат Милонов ответил на пост «Слава Украине» министра обороны Канады

    Депутат Госдумы Виталий МилоновZamir Usmanov / Russian Look В честь украинского дня в канадском парламенте министр обороны Канады Харджит Саджан опубликовал на своей странице в социальной сети Fac…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть