[email protected]
Регистрация

Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»

23.10.2018, 22:46 80 Новости политики
0

Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»


 

Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»

Фото ZumaTASS

Министр инфраструктурыВладимир Омелян так ответил на вопрос журналиста о том, что делать украинцам, которым по разным причинам необходимо ездить в Россию.

«Надевать форму, брать автомат, идти воевать и потом, после возвращения Кубани и Москвы, можно разговаривать о том, что очень надо и хочется поехать в Россию», — сказал  министр в эфире «Громадьске ТВ».

Ранее Омелян, комментируя строительство Крымского моста, заявил, что с его «политической точки зрения», это мост, «который соединит украинский Крым и украинскую Кубань».

Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский министр назвал Крымский мост "бутафорским проектом"

    На Украине в очередной раз заявили, что Крымский мост "скоро рухнет". Соответствующее заявление в интервью "Обозревателю" сделал, так называемый, министр по "вопросам временно оккупированных территори…

  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » Главное от News Front 13.10.2018. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью каналу «Громадьске ТВ» предложил украинцам вооружиться и «возвратить Куба…

  • » Геннадий Сивак: перекрыв воду в Крым — Украина нарушает экологию, уничтожая Азовское море

    Украинский министр предложил России отдать Крым и Кубань в обмен на воду. Данное заявление прокомментировал Геннадий Сивак. «Всем понятно, что эффекта от перекрытия канала ничего не дало. Только по о…

  • » В Киеве украинцам посоветовали возвращаться к гужевому транспорту

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян продолжает пиарить свою «грандиозную» программу «Drive Ukraine 2030», пока за его спиной рушатся остатки того, за что его ведомство, по идее, должно отве…

  • » «Украинские флаги в городах Дона и Кубани, русские уйдут с нашей земли голые и босые»: в Киеве заявили о захвате РФ и создании «великой Украины»

    «Наши войска «освобождают» Дон и Кубань. Российские войска «разбиты и отступают». Русские «уйдут» с нашей земли голые и босые. Из вещей мы им отдадим только лапти, балалайки и бутылки. Все остальное и…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Ждите санкции! Украина хочет «настучать» Западу на строителей Крымского моста

    Как только строительство Крымского моста стало близиться к завершению, киевская власть решила придумать что-нибудь «достойное». Например, глава министерства инфраструктуры Владимир Омелян заявил, его …

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » Украинский мечтатель попутал берега

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге заявил, что Крымский мост соединит «украинский Крым и украинскую Кубань». Господин Омелян также о…

  • » Омелян: строящийся мост свяжет «украинскую Кубань с украинским Крымом»

    С очередной порцией громких заявлений о Крымском мосте выступил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его мнению, с политической точки зрения эта переправа через Керченский пролив соедин…

  • » Омелян: «Укрзализныця» потеряет 1 гривну после прекращения сообщения с РФ

    Железнодорожный перевозчик «Укрзализныця» после прекращения сообщения с Россией понесет убытки в размере одной гривны. Об этом заявил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян. В эфире телеканала…

  • » "Украина пребывает в параллельной реальности": в Крыму ответили на предложение Киева остановить строительство моста

    Еще недавно ряд высокопоставленных украинских чиновников отказывались верить в существование моста, называя его строительство постановочными съемками, сейчас же Киев уже предлагает ввести санкции. Под…

  • » «А их-то за что?»: в России объяснили, что прекращение Украиной железнодорожного сообщения с РФ «ударит» по Молдавии

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «Укрзализныця» прорабатывает вопрос о полном прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Соответствующее заявление он сделал посл…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Омелян призвал прекратить транспортное сообщение между Украиной и Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о необходимости прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. В октябре 2015 года на Украине ввели запрет на полеты российских …

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Глава Ростехнадзора поручился за качество Крымского моста

    Строительство моста через Керченский пролив не вызывает опасений с точки зрения качества и соблюдения графиков, заявил руководитель Ростехнадзора Алексей Алешин. Он отметил, что по этому объекту пров…

  • » Украинский министр: Движение российских поездов в обход Украины это прекрасно, это снижает риск терактов

    Движение российских поездов по участку в обход Украины снижает риск терактов. С таким заявлением выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире канала 112 Украина. «Я такой шаг абсолютно …

  • » "Полный тупик": Олейник назвал цену, которую заплатит Украина за прекращение железнодорожного сообщения с Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил запретить железнодорожное сообщение с Россией. Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник убежден, что страна заплатит за это очень высокую це…

  • » Украина запрещает строительство Керченского моста. Переправа бьет по карманам патриотов

    Фото: Uliya Krakos / Shutterstock.com«Мост, стой! Раз-два!». Такой приказ отдал Керченскому мосту украинский министр инфраструктуры Омелян. Он видит в этом строительстве угрозу морской и торго…

  • » Омелян: Решение о прекращении сообщения с Россией примут в 2018 году

    Железнодорожный оператор «Укрзализныця» рассматривает вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его словам, об оконч…

  • » Мост соединит Крым и Тамань до конца 2017 года

    Заместитель гендиректора по инфраструктурным проектам ООО «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин рассказал о ходе работ на Крымском мосту. Как сообщают СМИ, Рыженькин заявил, что Крым и Тамань пролетным…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » Украина придумала, как «срочно остановить» строительство Крымского моста

    Давление на Россию международных партнеров Киева и дополнительные санкции должны стать действенной мерой против возведения переправы через Керченский пролив. Об этом заявил министр инфраструктуры Укр…

  • » «Зависть душит людей»: Аксенов ответил на заявления Киева об остановке Крымского моста

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал остановить строительство российского моста через Керченский пролив. На данное заявление ответил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, …

  • » «Вопли» Киева не смогут помешать строительству Крымского моста

    Крым – территория РФ, и наша страна не будет ни с кем советоваться в вопросах внутреннего строительства, заявил вице-спикер парламента республики Ремзи Ильясов. По его мнению, власти Украины живут в …

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » На Украине решили остановить строительство Крымского моста санкциями

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал ввести новые санкции в отношении Москвы, чтобы остановить «незаконное строительство» Крымского моста. По его словам, противостоять строительству…

  • » "Не проще ли сдать Мариуполь?": в России отреагировали на планы Украины "срочно остановить" строительство Крымского моста с помощью НАТО

    Кабмин Украины требует срочно остановить строительство моста в Крым через Керченский пролив в надежде на поддержку НАТО в виде санкций. В России считают претензии Киева безосновательными. С требова…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть